Как улучшить микроскил

Pro100_kak_2x2
  • Как можно повысить микроскилл, просто понимаю что этого в моей игре не хватает. Сам не знаю как этот навык можно повысить.
  • Pro100_kak_2x2 сказал(а):

Как можно повысить микроскилл, просто понимаю что этого в моей игре не хватает. Сам не знаю как этот навык можно повысить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Наконец-то нормальный вопрос,а не такой дурацкий как: "Где взять макросы на мипо"

Короче играй в стратегии онлайн против игроков на развитие, ну и тренируй мипо на ботах.

Я начинал с варкрафта 3го ну ВЦГ и все дела, в итоге микро осталось, в доте контролить проще некуда
  • Сделай за енигму трипл кил с эйдалонами некрами и блек холом
  • поиграй в варкрафт 3 на растройку
  • Годик игры в SC2 и сразу можно опустить любого профессианального пианиста, и как бонус инвокер становиться сразу самым легким персонажем.
  • назначь кнопки на выделение героя, на выделение всех подконтрольных юнитов. Можно назначить кнопки "подконтрольных групп", можешь на неё поставить одного отдельного юнита, но это по вкусу.
  • Автор темы
    Спасибо всем ) Может кто подсказать в варик где можно поиграть на развитие сервак какой нибудь? Сейчас что бы начать играть , СК2 потом куплю...
  • Pro100_kak_2x2 сказал(а):
    Спасибо всем ) Может кто подсказать в варик где можно поиграть на развитие сервак какой нибудь? Сейчас что бы начать играть , СК2 потом куплю...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

гарену скачай, там TFT варик есть там на развитие играют
  • против тех же ботов хардовых научись за 15 минут выигрывать + вводы по смотри и пытайся как они контролить
  • Автор темы
    Ок, уже качаю гарену , ищу вводы спасиб )
  • Играй и играй, все в твоих руках, советовать ничего не буду, сказали все выше :З
  • Как говорил ХВОСТ, играть хорошо - не талант. Любой может стать про, усердно тренируясь. *STARCHE*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)