как вы боретесь с 50%?

XeLbot
  • Здарова, ребята, это я - ТОП Андаинг мира) хотел вас спросить как вы боретесь с системой 50%. есть какие-то фичи и т.д?
    недавно был луз стрик 11 игр. теперь как вышел играл откровено дерьмово)) ногами по клаве стучу и уже словил винстрик 5 игр +.. НО понимаю что за этим будет опять наоборот... шо крч делаете вы в таких случаях и т.д.??)

• Не борюсь с тем чего не существует

• Вообще не лузаю птс. Метод очень надежный, всем советую. pepecool.png?1592046811

• Никак, ФПшу анти-мага и кайфую. Длинных лузстриков практически не бывает, потому что меня невозможно вывести из себя и заставить играть хуже из-за поражения - я всегда играю одинаково, из-за чего могу легко победить после поражения, даже если это была 60-минутная игра с четырьмя ботами, которую я проиграл. Вы набиваете такие лузстрики не из-за системы 50%, а из-за того, что сгораете в проигранной игре и запускаете поиск, хотя играть и побеждать не хотите.

Только PMA, только холодный расчёт, только мышление биоробота, только Vfxv_yq-LH8.jpg?size=316x26&quality=96&proxy=1&sign=a123fb56fe37b4678c872f1321fc6d18&type=album

• XeLbot сказал(а):

Здарова, ребята, это я - ТОП Андаинг мира) хотел вас спросить как вы боретесь с системой 50%. есть какие-то фичи и т.д?
    недавно был луз стрик 11 игр. теперь как вышел играл откровено дерьмово)) ногами по клаве стучу и уже словил винстрик 5 игр +.. НО понимаю что за этим будет опять наоборот... шо крч делаете вы в таких случаях и т.д.??)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заказываю буст у EZ25Pepega.png?1599561436

• Иду в минус, чтобы у меня был винрейт 0%, следовательно, у кого он будет больше.

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Вообще не лузаю птс. Метод очень надежный, всем советую. pepecool.png?1592046811

пластелин 2)

Bachgaman сказал(а):

Не борюсь с тем чего не существует

10к поряды, после катки: "сори пацаны я сыграл плохо" и пальчик в попу до занавесок?)

• XeLbot сказал(а):

10к поряды, после катки: "сори пацаны я сыграл плохо" и пальчик в попу до занавесок?)

Чо? Ты опять таблетки не принял?

• Автор темы
    Leadsist сказал(а):

Иду в минус, чтобы у меня был винрейт 0%, следовательно, у кого он будет больше.

Добавь в др))) буду жать поиск одновременно, если по рейтингу попадём)

Hestonworld сказал(а):

Никак, ФПшу анти-мага и кайфую. Длинных лузстриков практически не бывает, потому что меня невозможно вывести из себя и заставить играть хуже из-за поражения - я всегда играю одинаково, из-за чего могу легко победить после поражения, даже если это была 60-минутная игра с четырьмя ботами, которую я проиграл. Вы набиваете такие лузстрики не из-за системы 50%, а из-за того, что сгораете в проигранной игре и запускаете поиск, хотя играть и побеждать не хотите.

Только PMA, только холодный расчёт, только мышление биоробота, только Vfxv_yq-LH8.jpg?size=316x26&quality=96&proxy=1&sign=a123fb56fe37b4678c872f1321fc6d18&type=album

Дотабаф в студию)) проверим тебя

• XeLbot сказал(а):

пластелин 2)

Ровно 4000 птс, красивые циферки, кста.

А так то за последние 2 года потерял меньше птс, чем ты за 1 день. PepeKek.png?1598626085 Завидуй, лузер. 

• XeLbot сказал(а):

Добавь в др))) буду жать поиск одновременно, если по рейтингу попадём)

Дотабаф в студию)) проверим тебя

Я не додич, чтобы открывать дотабафф в 2021-м веке, когда в каждой игре есть чупакабрики с читами, которые мониторят твой профиль. 

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

Чо? Ты опять таблетки не принял?

Потом поймёшь0

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ровно 4000 птс, красивые циферки, кста.

А так то за последние 2 года потерял меньше птс, чем ты за 1 день. PepeKek.png?1598626085 Завидуй, лузер. 

отыграю не переживай)

• Заказываю буст у Stray228

• XeLbot сказал(а):

Здарова, ребята, это я - ТОП Андаинг мира) хотел вас спросить как вы боретесь с системой 50%. есть какие-то фичи и т.д?

топ андаинг мира че по птсам?

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

Я не додич, чтобы открывать дотабафф в 2021-м веке, когда в каждой игре есть чупакабрики с читами, которые мониторят твой профиль. 

ну это правильно.. у меня так же) я конечно сгораю, но лузаю не из-за этого, поверь)_

zashitnik55 сказал(а):

топ андаинг мира че по птсам?

• XeLbot сказал(а):

Потом поймёшь0

Что ты несешь, дурик?)

• XeLbot сказал(а):

ну это правильно.. у меня так же) я конечно сгораю, но лузаю не из-за этого, поверь)_

т.е. у тебя ранг даже не топ 100 и даже не топ 5000 и вообще дивайн 1 и ты пишешь что ты топ 1 андаинг мира))

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

т.е. у тебя ранг даже не топ 100 и даже не топ 5000 и вообще дивайн 1 и ты пишешь что ты топ 1 андаинг мира))

дивай 3, и я топ андаинг) 

• zashitnik55 сказал(а):

Даже топ 4 рубик скромнее былPepeCringe.png?1598477741

• Автор темы
    Fabias21 сказал(а):

Даже топ 4 рубик скромнее былPepeCringe.png?1598477741

так я по дб в 10 вхожу точно)) просто он скрытый

главное сколько ответов и ни одного по теме))) поставте пиво, пацаны, напишите норм советы)

• КАкая тема такие и ответы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)