Как вы смирились со своей никчёмностью?

avatar Idaho

2580

163

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6017

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6017

Не смирилась. Ещё увидите эгиду над моей головойdankpepe.png?когда выберусь с 2к

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

Idaho сказал(а):

Врятли,успешные люди тут не сидят,соре.

 

Тут собираются такие же неудачники и отщепенцы как и я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз о чем ты чел, лично я имею хорошую работу, 1300 долларов для Сверхдержавы это хорошая ЗП. Так же есть жена и доця, сюда захожу порофлить с местных вбросеров. Для меня д2ру, как юмористическая передача, посмотрел, порофлил и забыл. Иногда поражаюсь с людей, которые задают сюда реально серьёзные житейские вопросы, с просьбой направить на путь истинный. Хотя тут есть много реально адекватных и интересных ребят, с которыми можно потолковать по душам. И да, если для тебя выйграть инт = смысл жизнь то сори ты никчемный по дефолту. Я могу смириться с тем, что никогда никогда не стану веномом, но то что ты написал, особенно про ЗП и дырку, это просто твоя заниженная самооценка.

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Все тлен.. все тщетно. Пустота и ничто...

Idaho

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 272

Рейтинг: 387

Нарушения: 140

Idaho

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 272

Рейтинг: 387

Нарушения: 140

1LANCE1 сказал(а):

С этим никто не может смириться, иначе тебя просто внутри разорвет на части. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично знаю людей которые уже давно смирились и пьют алкашку сутками.Более молодые знакомые просто наркоманят и ищут дозу.Таких людей целая страна,жаль что ты не видишь того что происходит на самом деле.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Meepka сказал(а):

А причем тут родоки? просто он мерит по своим потребностям. проснулся - поел - пошел на работу - пришел поиграл в доту - спать лег. в выходные с друзьями потусил. ему на это хватает денег значит и проблема не существенная. У тебя потребности выше вот ты и видишь проблему 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне платят зп соответственно моей должности, с 2012 года прибавки по ней не было(хоть и я тогда и не работал на ней) и у меня дико рвет жопу от того, что до санкций я мог бы себе на неё позволить чуть ли не в 2 раза больше. Понимаешь? Мои трудозатраты не снизились, зп тоже, но купить я на неё могу в два раза меньше. Покупательная способность снизилась в аж в 2 раза у всей страны б**ь! Он видимо не понимает, что даже на свои 20к он мог бы жить в два раза лучше(компик бы себе купил по лучше, телефон или че ему там надо), если не дебильные политические решения нашего Светозарного. И у всего населения так, кто зп в рубасах получает. 

 

 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

LND сказал(а):

 

В США дефолтному работнику очереднярской работы тоже сложно живётся.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз нет, об этом и речь , что там обычный рабочий живет лучше , чем обычный рабочий из СНГ. В Америке люди горят на кредитах. Только представь , ты там просто можешь взять денег на любой бизнес, на обучение . Под 3-7% годовых, т.е тебе даже работягой не нужно быть, можешь свой бизнес мутить. И сравни с нашими минимум 20, слышал что когда в 80 годах США был такой % как у нас, у них начался кризис и повысилась безработица почти в два раза. А у нас это минимум. У них все максимально делается для народа. А у нас только пенсионный возраст поднимают , да налогами обкладывают. Даже сложно так сравнивать эти обе страны, если одна страна это сателлит)

1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

Idaho сказал(а):

Я лично знаю людей которые уже давно смирились и пьют алкашку сутками.Более молодые знакомые просто наркоманят и ищут дозу.Таких людей целая страна,жаль что ты не видишь того что происходит на самом деле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть ты считаешь, если человек работает на заводе, спивается, наркоманит, то он смирился? С чего ты взял это вообще?

А ты не думал что это может быть наоборот, из-за того что он не мог смириться? Ведь тут как раз и причина почему он пришел к такой жизни.

Если человек мог бы смириться он бы почувствовал легкость внутри и жил бы как минимум без употребления алкоголя, ведь зачем его употреблять если тебя все устраивает, ведь ты смирился.

Dromte

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1013

Рейтинг: 201

Dromte

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1013

Рейтинг: 201

Idaho сказал(а):

Врятли,успешные люди тут не сидят,соре.

 

Тут собираются такие же неудачники и отщепенцы как и я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я успешный 3к киберспорстмен. Лучший сларк подъезда. И это всего лишь за 26 лет жизни. Так мало прожил, а сколько уже добился.

Alien245

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 71

Alien245

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 71

Купи читы на ускоренное прохождение ))0 

Idaho

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 272

Рейтинг: 387

Нарушения: 140

Idaho

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 272

Рейтинг: 387

Нарушения: 140

1LANCE1 сказал(а):

Тоесть ты считаешь, если человек работает на заводе, спивается, наркоманит, то он смирился? С чего ты взял это вообще?

А ты не думал что это может быть наоборот, из-за того что он не мог смириться? Ведь тут как раз и причина почему он пришел к такой жизни.

Если человек мог бы смириться он бы почувствовал легкость внутри и жил бы как минимум без употребления алкоголя, ведь зачем его употреблять если тебя все устраивает, ведь ты смирился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно чтобы уйти от всех этих мыслей и облегчить своё нахождение в этом мире.

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

APCEnal777 сказал(а):

Как раз нет, об этом и речь , что там обычный рабочий живет лучше , чем обычный рабочий из СНГ. В Америке люди горят на кредитах. Только представь , ты там просто можешь взять денег на любой бизнес, на обучение . Под 3-7% годовых, т.е тебе даже работягой не нужно быть, можешь свой бизнес мутить. И сравни с нашими минимум 20, слышал что когда в 80 годах США был такой % как у нас, у них начался кризис и повысилась безработица почти в два раза. А у нас это минимум. У них все максимально делается для народа. А у нас только пенсионный возраст поднимают , да налогами обкладывают. Даже сложно так сравнивать эти обе страны, если одна страна это сателлит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не живу там и мне плевать, ибо я знаю одно, что живя в России, я спокойно могу хорошо жить, муж моей сестры богатый и успешный чел и он говорит, что если у тебя есть деньги, то  в России намного профитнее жить, чем в другой любой стране, другие страны онли для туризма, а жить в России

 

Офк это ещё второй мой знакомый, который успешен и богат, и поднимался в России. Я хз че вы там парите про дороги, какие-то ещё фигни, если есть много возможностей жить круто в России, просто не надо быть халявщиком и лентяем, а также трезво смотреть на жизнь и изначально не ввязываться в дерьмо, и вместо того, чтобы жить негативно и винить все и вся, просто взять жизнь в свои руки и начать хорошо жить

 

 

 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

сколько людей столько и судеб, все варианты должны произойти. Если бы все были успешными то был бы дисбаланс в других сферах, все винтики должны быть на своих местах, а некоторые даже могут быть лишними это нормальное явление.

1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

Idaho сказал(а):

Очевидно чтобы уйти от всех этих мыслей и облегчить своё нахождение в этом мире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это уже не смирение, а избегание от страданий и от мысли, что действительно а вдруг Я "никчемен".

Я бы сказал что человек никогда не может ни с чем смириться, и вообще это слово ничего не значит, оно вообще бессмысленно.

Его можно просто удалить.

 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

1LANCE1 сказал(а):

Тоесть ты считаешь, если человек работает на заводе, спивается, наркоманит, то он смирился? С чего ты взял это вообще?

А ты не думал что это может быть наоборот, из-за того что он не мог смириться? Ведь тут как раз и причина почему он пришел к такой жизни.

Если человек мог бы смириться он бы почувствовал легкость внутри и жил бы как минимум без употребления алкоголя, ведь зачем его употреблять если тебя все устраивает, ведь ты смирился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне так смириться - это просто стерпливать то, с чем не можешь в данный момент ниче поделать, от этого боль не уйдёт, просто будешь стерпливать и ничего не делать, вот они и алкашат, чтобы боль не чувствовать 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

LND сказал(а):

 

 

Офк это ещё второй мой знакомый, который успешен и богат, и поднимался в России. Я хз че вы там парите про дороги, какие-то ещё фигни, если есть много возможностей жить круто в России, просто не надо быть халявщиком и лентяем, а также трезво смотреть на жизнь и изначально не ввязываться в дерьмо, и вместо того, чтобы жить негативно и винить все и вся, просто взять жизнь в свои руки и начать хорошо жить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты живешь в центре Рф, и тебя дороги не парят? Если бы я тебе скинул фото нашей дороги на моей улице, ты бы в обморок упал. Они там газ проводят, перекопали все. Не то что пройти , а проехать невозможно. И это при том что у нас, числится асфальт, только его положили на пол дороги. Хотя вроде и город курортный , только вот средства туда не идут, экономика за киллометр видно, что мертва и не двигается, куча раздобленных санаториев. а сейчас еще и застройщики активизировались, и понаставили пустых квартир, минус леса, минус воздух, плюс в будущем китайцы... ну а для кого еще столько строить.

Они не инфраструктуру развивают, а частные застройки. 

Элементарно люди едут в санаторий, ты их отвозишь , реальные живые деньги . сам так подрабатывал на себя, только вот люди не едут уже, даже азера куда пропали

Второй вариант, что вся собственность у людей которые были предприимчивы в 90 годы, когда я был еще мелким) 

А сейчас уже все, либо открываешь малый бизнес и тебя , имеют со всех сторон. Либо работаешь, обслугой в магазине

Про образование я вообще молчу, и какие тут дипломы. У меня например Санкт-Петербургский , хотя я там даже никогда не был)

Я не знаю, как в такой обстановки стать гением. Видимо ими рождаются...

1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

LND сказал(а):

По мне так смириться - это просто стерпливать то, с чем не можешь в данный момент ниче поделать, от этого боль не уйдёт, просто будешь стерпливать и ничего не делать, вот они и алкашат, чтобы боль не чувствовать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все равно не смирение(

 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

APCEnal777 сказал(а):

Ну ты живешь в центре Рф, и тебя дороги не парят? Если бы я тебе скинул фото нашей дороги на моей улице, ты бы в обморок упал. Они там газ проводят, перекопали все. Не то что пройти , а проехать невозможно. И это при том что у нас, числится асфальт, только его положили на пол дороги. Хотя вроде и город курортный , только вот средства туда не идут, экономика за киллометр видно, что мертва и не двигается, куча раздобленных санаториев. а сейчас еще и застройщики активизировались, и понаставили пустых квартир, минус леса, минус воздух, плюс в будущем китайцы... ну а для кого еще столько строить.

Они не инфраструктуру развивают, а частные застройки. 

Элементарно люди едут в санаторий, ты их отвозишь , реальные живые деньги . сам так подрабатывал на себя, только вот люди не едут уже, даже азера куда пропали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живу в Сибири, в маленьком городе, те, кого лично знаю из успешных, офк в Москве живут. Но из знакомых родителей в моем маленьком городе тоже богачей хватает, которык живут красиво, хотя могли бы давно свалить ю, но значит их устраивает здесь жить. 

 

 

Так в чем ппроблема, если тебе не нравится, то работай на то, чтобы отсюда уехать и живи радуйся, будешь владеть инглишом, и будешь классным спецом, то примут в другую страну. 

1LANCE1 сказал(а):

Это все равно не смирение(

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, о чем ты говоришь, просто невозможно, хотя я и был любителем духовных практик и фанатик темы "быть в нирвана вечно", благо реальность дала мне по носу и я сделал выводы, что то смирение, о котором ты говоришь, просто не бывает. Плохое всегда останется плохим, а с хорошим и мириться не нужно, ты можешь только терпеть, если нет другого выхода, тут уж зависит от того, насколько плохое сильное

GolgorAntiMysor

Пользователь

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

GolgorAntiMysor

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

А я еврей и я будущий миллиардер, плэйбой и филантроп PepeDance.gif?

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

LND сказал(а):

Живу в Сибири, в маленьком городе, те, кого лично знаю из успешных, офк в Москве живут. Но из знакомых родителей в моем маленьком городе тоже богачей хватает, которык живут красиво, хотя могли бы давно свалить ю, но значит их устраивает здесь жить. 

 

 

Так в чем ппроблема, если тебе не нравится, то работай на то, чтобы отсюда уехать и живи радуйся, будешь владеть инглишом, и будешь классным спецом, то примут в другую страну. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да молодежь вся уезжает, кто в Москву пока 100% вернулись недовольные(знакомые). У нас такой менталитет знаешь все сонные и будто под кайфом ходят, я сам всю жизнь под кайфом такое чувство. Мы в принципе не приспособлены к жизни в мегаполисе.

Мне нравится мой город, мой большой огород) куда блин мне ехать, я то в квартире жить не привык, привык ко всему своему, все же пытаюсь вывозить больше на хозяйстве, куры . Но вот чувствую, как условия не те , душат. Я люблю свою землю, но вот верхушка все делает , чтобы нам было сложнее, обидно на это смотреть. При том что даже не знаешь, как на это повлиять, с нашей коррумпированной властью . У нас вообще регион ставропольский край самый коррумпированный , обидно что такое делают с нашей страной

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

APCEnal777 сказал(а):

Да молодежь вся уезжает, кто в Москву пока 100% вернулись недовольные(знакомые). У нас такой менталитет знаешь все сонные и будто под кайфом ходят, я сам всю жизнь под кайфом такое чувство. Мы в принципе не приспособлены к жизни в мегаполисе.

Мне нравится мой город, мой большой огород) куда блин мне ехать, я то в квартире жить не привык, привык ко всему своему, все же пытаюсь вывозить больше на хозяйстве, куры . Но вот чувствую, как условия не те , душат. Я люблю свою землю, но вот верхушка все делает , чтобы нам было сложнее, обидно на это смотреть. При том что даже не знаешь, как на это повлиять, с нашей коррумпированной властью . У нас вообще регион ставропольский край самый коррумпированный , обидно что такое делают с нашей страной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну либо делай так, как хочется, либо смирись и терпи, жди, пока не появятся те, кто сделает так, как ты хочешь

 

Есть ещё способ пересмотреть свои приоритеты, тоже помогает, главное в жизни человека - это хорошее настроение, которое позволяет тебе справляться с трудностями, жить, не опускать руки и хрен по жизни не сосать.

Уныние, и вообще негативные настроения - враги человека, и что самое интересное, виноват в своих проблемах и плохом настроении только сам человек, не гос-во или сосед Ваня, а именно сам человек, у которого свои проблемы 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

LND сказал(а):

 

 

Есть ещё способ пересмотреть свои приоритеты, тоже помогает, главное в жизни человека - это хорошее настроение, которое позволяет тебе справляться с трудностями, жить, не опускать руки и хрен по жизни не сосать.

Уныние, и вообще негативные настроения - враги человека, и что самое интересное, виноват в своих проблемах и плохом настроении только сам человек, не гос-во или сосед Ваня, а именно сам человек, у которого свои проблемы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так же считаю не поверишь) это вообще почти мое кредо, настроение и кайф , без алкоголя и наркотиков(трава не наркотик)

Так бы уже давно сбрендил, со своими принципами и знаниями о жизни, вообще как говорят глупым жить проще, в том смысле проще , что не о чем не задумываешься . Тут главное не деградировать и развиваться в личном плане, это ключевое.

Больше читать. быть человеком , а не животным. Но запариваться на счет глобальных проблем тоже никому не советую, тут либо идите в политику и пытайтесь ломать систему , что нереально. Либо так же будем ждать и верить в светлое будущее, в которое правда с годами верится все меньше, видя как идет развал и наш обман(

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

APCEnal777 сказал(а):

Я так же считаю не поверишь) это вообще почти мое кредо, настроение и кайф , без алкоголя и наркотиков(трава не наркотик)

Так бы уже давно сбрендил, со своими принципами и знаниями о жизни, вообще как говорят глупым жить проще, в том смысле проще , что не о чем не задумываешься . Тут главное не деградировать и развиваться в личном плане, это ключевое.

Больше читать. быть человеком , а не животным. Но запариваться на счет глобальных проблем тоже никому не советую, тут либо идите в политику и пытайтесь ломать систему , что нереально. Либо так же будем ждать и верить в светлое будущее, в которое правда с годами верится все меньше, видя как идет развал и наш обман(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупым быть плохо и глупые люди страдают, вроде тса.

Как раз по настоящему знающие и трезвосмртрящие на жизнь люди являются счастливыми 

 

Ни один адекватный умный,  думающий  человек не является грустным,  унылым, ибо такие люди дружат с миром и принимают его таким, какой он есть, такие люди понимают, что все, что происходит в мире - правильно, справедливо, а значит закономерно, а раз есть закономерности, значит за счёт них можно делать себе хорошую жизнь, чем больше закономерностей ты знаешь, тем лучше живёшь, убирая плохое из своей жизни , и приумножая хорошее 

 

 

Поэтому глупец никогда счастлив не будет, тс как пример идиота, далекого от ума человека, смотря на мир неадекатно, воюя с ним, не принимая его законов, а следовательно страдает 

 

Таки что не советую тебе становится идиотом, мир такой, какой он есть, ни хороший, ни плохой, ибо все относительно, и ты относительно себя можешь построить хорошую жизнь, чем большей знаний и способностей, тем лучше, а те, кто считают, что "я много знаю о мире, он ужасный и темныйн", то это просто путь к идиотизму и тьме

Пивандос

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Пивандос

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Saha# сказал(а):

Рассказываю почему жизнь в Рашке в отчасти лучше чем забугром. Ты можешь создать здесь такие условия для себя (шикарные), за счет того что всё плохо в стране. Например там за 4к$ ты живешь как обычный человек, в рашке ты балдеешь с такой суммой и на всё почти хватает. Здесь ты можешь всё купить, решают бабки. Если ты нытик и мамин хвостик (рофл) то офк у тебя ничего не выйдет, ты будешь сидеть и говорить, боже какой я никчемный, как же круто жить в другой стране и мечтать какой бы ты был классный парень, если бы родился там. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, здесь всё и вся можно купить за относительно небольшие деньги, но тебе самому мерзко от этого не становится? Я офк не согласен с челиком, который грит, что если родился в снг = раб по-дефолту, но вот этот аргумент прям совсем фу.

Saha#

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 1024

Рейтинг: 482

Saha#

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 1024

Рейтинг: 482

Пивандос сказал(а):

Ты прав, здесь всё и вся можно купить за относительно небольшие деньги, но тебе самому мерзко от этого не становится? Я офк не согласен с челиком, который грит, что если родился в снг = раб по-дефолту, но вот этот аргумент прям совсем фу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фу, но почему-то все покупают военники, хейтят полицейских (потому-что те не согласились на взятку), покупают дипломы, сан.книжки, и сами не прочь, своровать от государства немного. О чем ты говоришь, боже, если бы тебе выпал гос.заказ на закупку 60 курток за 1 мульт. А ты бы их нашел за 500 т.р, Ты бы обратно вернул 500 т.р?)

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Idaho сказал(а):

Как вы смирились с тем что вы мусор по жизни и никогда ничего не добъётесь?Как смирились с тем что например никогда не выиграете Интернейшнл?Как смирились с тем что вы никогда не станете уважаемым человеком?Как вы смирились с тем что вы так всю жизнь и останетесь обслугой за жалкие 20к или будете рвать жопу за 100к работягой на заводе умирая потом болезненной смертью от болячек после тяжёлой работы?

 

Как вы смогли смириться с тем что единственное что вам остаётся это найти дырку с соседнего падика и наплодить таких же никчёмных отпрысков которые будут ненавидеть вас за это?Я до глубины души не могу смириться с этим до сих пор,меня это мучает и угнетает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница как ты жил, если все придут к одному и тому же и в пустоте без разницы кто ты. ISSOU.png?