Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

как вы встретили свою девушку/жену?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Евгений Арифов, 07 Dec 2018 в 05:45.

Оценить пост #

• Как вы встретили - (познакомились) свою девушку/жену? 
    Интересно поpapich.png?слушать ваши истории 

• что такое девушка\жена? ты о чем вообще?

• В л2

• на танцах

• Ну, родился я короче. Смотрю на свои руки. Ну как-то вот так. roflanLico.png?

• встречу расскажу

• Я даже парня не могу встретить сидя на сайте знакомств дока/2/ру , а тс думает, что тут возможно девушку(трапа)/жену(трапа) встретить...FailFish.png?

• По статистике 85% пар встречаются либо в компании знакомых, либо на работе. Так что если ты хикка который работает удаленно, либо на заводе где из женщин только всякие тети Зины за 60, то сочувсвую, у тебя очень мало шансов.

З.Ы. познакомился со своей на работе.

• Как-то рандомно просматривал возможных друзей в вк, наткнулся на страницу одной девушки. Обычно, я просто закрываю страницу, без каких-либо ощущений, но в тот момент я отчетливо понимал, что через какое-то время начну с ней встречаться.
    Прошло 2 года, я с ней ни разу не виделся, вообще не общались, никаких признаков внимания ей не оказывал, да и вообще не заходил на ее страницу. И в один день она мне сама добавляется и начинает писать, пообщались, погуляли, начали встречаться. Вот, в марте 2-ой год будетnate.gif?

• Первый раз увидел, когда она не решалась вступить в клуб легкой музыки. Тогда сразу все понял OwoLove.png?

• ADS
  • просто включил Ковбой Бибоп, а там она

Спойлер:
  • Евгений Арифов сказал(а):

Как вы встретили - (познакомились) свою девушку/жену? 
    Интересно поpapich.png?слушать ваши истории 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В универ тогда только поступил и ещё знакомился со всеми. Рядом с универом пивнуха была, где пирожков можно было взять. И мы с ребятами решили вписон небольшой устроить в честь знакомства, зашли в эту пивнуху, а там одногрупница кушает, позвали её с нами. Ну и короче, я последний былFeelsCryMan.png?

• Смотрю им в спину. Прихожу домой, в ванной включаю душ, сажусь и обнимаю коленки, начинаю плакать. Вот так я их встречаю, вот так..

• Иду такой в парашу в общеге, подходит первокурсница и говорит : "приходи ко мне на чай" я и пришёл, потом говорит "давай посмотрим фильм, ложись ко мне"  я и лег. Вот уже 4 года не могу отделаться, короче зашел на чай и понеслась) 

• На аниме фесте, он был в косплее фелиса 

• В городском локальном чате, тогда еще юзали Miranda, типа аськи, году эдак в 2008 это было) 

• Border сказал(а):

Ну, родился я короче. Смотрю на свои руки. Ну как-то вот так. roflanLico.png?

Когда теперь союзники не будут проживать кнопки, я буду сразу вспоминать твою историю. И понимать что они заняты более важным делом в данный момент 

• Включил посмотреть тайтлZeroTwoThinking.png?

• Так и не нашел, тянки говорят, что я слишком страшный от природы получился((

• Dromte сказал(а):

Когда теперь союзники не будут проживать кнопки, я буду сразу вспоминать твою историю. И понимать что они заняты более важным делом в данный момент 

Это можно и как оправдание использовать, спрашивают у тебя: "почему скилами не попадаешь, вместо рук клешни?", а ты такой:

Border сказал(а):

Ну, родился я короче. Смотрю на свои руки. Ну как-то вот так. roflanLico.png?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?