Как выбрать специализацию в 30?

Sereturr
  • Собственно, интересует, как я в 30 лет буду выбирать специализацию мага. Я бы хотел быть каким-нибудь некромантом или призывателем, светлую магию считаю уделом лохов, а элементальную неким компромиссом, но только если элементов много. Одним элементом владеть - уныло и хреново.

Спойлер:
  • Призывателем? Мб призывником ты имел ввиду?

• апаешь 30, становишься некромантом, призываешь суккубш или самого чёрного властелина.

SagiriBleh.png?1543136171

• Автор темы
    MelancholySTR SF46 сказал(а):

Призывателем? Мб призывником ты имел ввиду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не беспокойся, брат. 

1)Призывной возраст 27, а мне это, в аспирантуру нада.

2)Не знаю, что должно произойти, но если вдруг не сложится - у меня с 18 лет уверенно развиваются остеоартит + остеохондроз, а еще бывали звоночки гипертонии, плохое зрение при мне, вечное плоскостопие. С моим образом жизни все это, уверенно и верно, идет к логическому концу, а я и не против.

3)АГС. Есть у нас такая вещь. 

проходи не задерживайся сказал(а):

апаешь 30, становишься некромантом, призываешь суккубш или самого чёрного властелина.

SagiriBleh.png?1543136171

А как выбрать именно некромантию или что-то другое?

• Sereturr сказал(а):

Не беспокойся, брат. 

1)Призывной возраст 27, а мне это, в аспирантуру нада.

2)Не знаю, что должно произойти, но если вдруг не сложится - у меня с 18 лет уверенно развиваются остеоартит + остеохондроз, а еще бывали звоночки гипертонии, плохое зрение при мне, вечное плоскостопие. С моим образом жизни все это, уверенно и верно, идет к логическому концу, а я и не против.

3)АГС. Есть у нас такая вещь. 

А как выбрать именно некромантию или что-то другое?

Ты с такими диагнозами максимум кем станешь - придворным Квазимодо. Со всем уважением...

• какой то бред шизоида.

• Будешь уличным магом. Начинай изучать уличную магию

• Стерилизацию только в хороших клиниках делают, тут гуглить надо

• Sereturr сказал(а):

Собственно, интересует, как я в 30 лет буду выбирать специализацию мага. Я бы хотел быть каким-нибудь некромантом или призывателем, светлую магию считаю уделом лохов, а элементальную неким компромиссом, но только если элементов много. Одним элементом владеть - уныло и хреново.

Спойлер:

УличнуюweSmart.png?1616514285

• я уж обрадовался что тут кто-то такой же как и я: в 30 лет без специальности и работыKomrad.png докладываю

• Все равно тебе нужен будет учитель, а все архимаги - мужикиPepeKek.png?1598626085

• магом воды

Спойлер:
  • школьники если не будете заниматься собой, будете как тс

• За что мага на бутылку посадили, признавайтесь.

• Sereturr сказал(а):

Собственно, интересует, как я в 30 лет буду выбирать специализацию мага. Я бы хотел быть каким-нибудь некромантом или призывателем, светлую магию считаю уделом лохов, а элементальную неким компромиссом, но только если элементов много. Одним элементом владеть - уныло и хреново.

Саммонер или варлок всегда имба, вызываешь чертей они за тебя решают проблемы. Только там вроде локнуто и при создании перса надо было выбрать регион рождения "Кавказ".

• AMDkrolyan сказал(а):

школьники если не будете заниматься собой, будете как тс

Обиженные на весь мир roflanLico.png?1616515069

• 076 сказал(а):

Саммонер или варлок всегда имба, вызываешь чертей они за тебя решают проблемы. Только там вроде локнуто и при создании перса надо было выбрать регион рождения "Кавказ".

Ну вызовет ТС черта, и что? 
    Как понять, где самон, а где призыватель? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)