Как выбраться с супер-помойки 0к?

avatar A1Max

573

26

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15294

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15294

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

A1Max сказал(а):

Спс за ответ. Выше писали только на джакиро абузить жетоны, буду стараться на нем. Правда я на нем ice path-ом частенько промахиваюсь)) Ну с алл мутом я привык, отключать его не буду, просто я не очень люблю слышать голоса людей, другое дело когда алл мут, как будто ботам распоряжения даешь (ну там боты большинство энивей). В пати не могу играть по выше названным причинам (не люблю общаться). Одно дело когда текст, другое дело голосовое общение. Мне нравится одному играть. Морту я пикал кстати, на ней можно либо засноуболится жестко иметь гпм 700+ и 70к урона по героям, или жестко насосаться когда тима фидит. Но с ней можно даже 4 дурачков вытащить (ну ладно 3-х), это как повезет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в пати не обязательно с войсом. Смысл в том, что ты идешь с челом в котором уверен.

Ну а айспас - если пойдет, научишься. Нет. Ну попробуй на других, не всегда метовые герои всем заходят. Да и не так уж это страшно. можно дотарить еул-атос

 

Ахахаах только отписалась да. Регаю. Мид жакиро. Хард боник. Керри джага.kekwwait.gif?1622490499(рофл но мы тащим)

усатый генерал

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

усатый генерал

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

это мне напомнило одну серию из симпсонов...

 

A1Max

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

A1Max

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

усатый генерал сказал(а):

это мне напомнило одну серию из симпсонов...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах, оттуда и ник) А помните ту серию из Симпсонов, где Неду Фландерсу построили дом, а он сужался, я так рофлил))