Как же здорово разносить бездарностей

avatar N0Mercy

2722

143

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

img

Самое интересное в этой теме то, что этот паренек "обнажил" один, возможно единственный, второй аккаунт и словил кучу недовольства от игроков, которых заипали бустеры и смурферы. Вчера я играл в паб ради теста, так вот в 3-х играх из 3-х были смурфы и бустеры, те кто уже открыл ранкед и те кто ещё не открыл, в первой игре 1 смурф играл против, во второй 2 смурфа один играл за другой против, при том что выиграл именно тот который играл против потому что он взял бруду на ласт пик, которую нечем было контрить и в третьей игре так же был смурф против. Все игры были проиграны. 

 

И это на 5000-5500к (в пабе кто не знал так же учитывается рейтинг, по крайней мере Normal HS VHS точно учитывается) каковы шансы у 1-2-3-4к игроков? Шансы мизерные. А сколько таких бустеров и смурфов? 

Забавно что на 6к+ - ситуация обратная, чел играл на 4.500 - купил буст ему сделали 6к. И вот он красавчик начинает руинить на 6к рейтинге, и тут уже нужно в банлист кидать дебустеров.  

Вот и получается что мы играем только 1 нормальную игру из 10, остальные 9 - неинтересные однокалиточные игры. 

И очень часто дисбаланс в подборе генерят бустеры и смурфы. 

Go1dMen

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

Go1dMen

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

N0Mercy сказал(а):

Вы либо рофлы ловите либо что,КАК Я МОГУ НЕ ИГРАТЬ с вами ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ ДАЕТ МНЕ ОТКАЛИБРОВАТЬСЯ НА 6к +????Почему вы ноете что я смурфер мне спецом в поддавки играть ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

по правилам стима продажа и передача аккаунта запрещена. Ты продал аккаунт, и начал портить игры людям, просто потому, что ты так  захотел. Следовательно ты достоин тех репортов и макания тебя в говнишко.

Eroclide

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 874

Рейтинг: 641

Eroclide

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 874

Рейтинг: 641

7en1n сказал(а):

Что значит активный аккаунт в Игре на сервере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спроси это у Valve, это их формулировки.

7en1n сказал(а):

Как ты докажешь что другой аккаунт это не аккаунт родственника который зашёл в стим поиграть на том же компьютере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это тоже у них спроси, я же не занимаюсь этим.

7en1n сказал(а):

Давайте банить тогда все смурфы проигроков всяких Alena666 раз на то пошло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давайте, я согласен.

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

не ну конечно тс по факту все описал. Во многом соглы с ним. Кроме некоторых моментов.

1) Убивать лоу птсников не всем интересно. Как по мне это ощущение, как будто с ребёнком драться.

2) Ну, если человек считает себя +/- нормальным игроком и хочет стать вот эта маминой киберкатлетой, играя в доту по 15 часов в день, пока его родители трудятся на заводе. Но не может вылезти с помойки, то факту тс прав.

Мне тоже всегда доставляют истории, о том как раки не дают апаться.

Да и система не самая лучшая и людям приходится терпеть смурфиков. Но тут уже сори, жизнь такая.

Maharadi

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 67

Нарушения: 1

Maharadi

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 67

Нарушения: 1

Не ну скил конечно есть у автора, но вот такие славные игроки на свои 6.5 являются баластом, поэтому идут оттянутся на слабых, условные алохи или илиданы душат таких челиков.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Сегодня играл на роботе против "смурфа" на СФ'е, не давал ему вообще крипов, и на 10 минуте он в чат выдал, что я тупая 4к помойка, хотя я вообще  в рейтинг не играю, то-же самое, но только Войд с божеством высрал, чтоб я удалил доту, ибо на тинкере умер 4 раза, (войд ставил хроны в пустоту - пытался ставить на меня). 

К чему это я? А к тому, что какая разница какой рейтинг? Я в доту захожу не для того, чтоб меня какой-то чел с 6-7к ммр учил играть, а для того, чтоб в удовольствие поиграть!В УДОВОЛЬСТВИЕ  ПО-И-ГРА-ТЬ! Это ключевые слова, я не лезу в ММР, ибо считаю, что игра должна приносить не только дух соперничества, но и удовольствие, а так как я не мечу в кибер катлеты, зачем мне наставления от 6к чела, который судя по всему % 40 своего времени играет в доту?  Если уж мне приспичит послушать наставления, я специально пойду чекать реплеи топ игроков. 

Anathan98

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2177

Рейтинг: 772

Anathan98

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2177

Рейтинг: 772

тс оподливился удачно 

L4U

Пользователь

Регистрация: 11.07.2016

Сообщения: 483

Рейтинг: 207

L4U

Регистрация: 11.07.2016

Сообщения: 483

Рейтинг: 207

N0Mercy сказал(а):

Вы либо рофлы ловите либо что,КАК Я МОГУ НЕ ИГРАТЬ с вами ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ ДАЕТ МНЕ ОТКАЛИБРОВАТЬСЯ НА 6к +????Почему вы ноете что я смурфер мне спецом в поддавки играть ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какого черта ты продал свой аккаунт?

Бустеры/смурферы - по дефолту биомусор.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Оподливился,тс лох,фу смурфер,ха ха неудачник,лул ты мусор,да иди в песочницу детей бей,челебосы ,как оно?Я могу конечно сейчас брать и коментировать каждый ваш высер,но большинство просто пишет однотипную хрень.Кто-то недоволен,кто-то пихает мне дешевую психологию,третий вообще со своим вонючим софтом пытается порекламиться(ну да моя темка популярней чем тема для твоего СУПЕРСОФТА) . Кто-то напишет что-то оригинальное?7 страниц бреда уже накалякано,думал проснусь - свежестью отдаст,а тут...

 

Еще офк найс мнение,что лично я ломаю баланс игры,ко-ко-ко ,невозможноиграть ,ко-ко вы похерели игру.Может игру и матчмейкинг убили вольво,тем что ничего не делают?Какой лично у меня интерес апать цифры на 6к птс?если рейтинг в этой игре ничгео не дает,какой интерес вам играть на 4к?какая разница вообще?Никаких санкций к моему аккаунту не применяется ,что бы я не делал, всем просто наплевать,мб вам стоит на почту габену поспамить а не писать в 99999ый раз про песочницу и деток?

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Ну не знаю, везде есть лозейки=)

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

N0Mercy сказал(а):

Оподливился,тс лох,фу смурфер,ха ха неудачник,лул ты мусор,да иди в песочницу детей бей,челебосы ,как оно?Я могу конечно сейчас брать и коментировать каждый ваш высер,но большинство просто пишет однотипную хрень.Кто-то недоволен,кто-то пихает мне дешевую психологию,третий вообще со своим вонючим софтом пытается порекламиться(ну да моя темка популярней чем тема для твоего СУПЕРСОФТА) . Кто-то напишет что-то оригинальное?7 страниц бреда уже накалякано,думал проснусь - свежестью отдаст,а тут...

 

Еще офк найс мнение,что лично я ломаю баланс игры,ко-ко-ко ,невозможноиграть ,ко-ко вы похерели игру.Может игру и матчмейкинг убили вольво,тем что ничего не делают?Какой лично у меня интерес апать цифры на 6к птс?если рейтинг в этой игре ничгео не дает,какой интерес вам играть на 4к?какая разница вообще?Никаких санкций к моему аккаунту не применяется ,что бы я не делал, всем просто наплевать,мб вам стоит на почту габену поспамить а не писать в 99999ый раз про песочницу и деток?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оправдание конечно годное. Но вот то, что Габен ничего не делает со смурфами не отменяет того, что смурфы руинят баланс. Просто изначально посыл твоей темы был: "Изи нагибаю лоуптсников))0"сейчас это уже "Я приношу себя в жертву, впитываю хейт, чтобы Габен обратил внимание на проблему смурфинга" В это все равно никто не поверит, так что собирай свою подливу. Надеюсь до юбилейных 100 мусорок под авой тебе не долго осталось roflanBuldiga.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

N0Mercy сказал(а):

Ты типо заходишь в тему - тыкаешь Ctrl-C + Ctrl-V на посте с первой страницы в топике и типо ОТВЕТИЛ МНЕ НА ВОПРОС.Там все хорошо в твоем мирке? Мб за тебя еще кто-то будет общаться?или ты заходишь не читая - просто высрать свое мнение,которое оказывается не твое.иди темку почитай ,взрослый мужик

Я тебе помогу ,чебурашка, ой сматрика)Свежестью обдало от твоего ответа на всю суть моей жизни тупо.спасибоBezimyanni_9025205_31184582.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Если у людей совпадают мнения то мнение не мое? Ясно, сходи к врачу у тебя уже проблемы с головой начались. Потому что нести такой бред в сознательном состоянии просто физически нельзя.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Battleduck сказал(а):

 Если у людей совпадают мнения то мнение не мое? Ясно, сходи к врачу у тебя уже проблемы с головой начались. Потому что нести такой бред в сознательном состоянии просто физически нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ты просто уточни кому не насрать на твое мнение,которое уже было написано миллиард раз до тебя,очень интересно,спасибо

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

N0Mercy сказал(а):

не ты просто уточни кому не насрать на твое мнение,которое уже было написано миллиард раз до тебя,очень интересно,спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кому-то должно быть не насрать? Ты создаешь публичную тему и ЛЮБОЙ может в ней высказать свое мнение независимо от того насрать тебе или нет. Не хочешь чтоб тебе говорили одно и тоже так не создавай темы и живи дальше в своем маня-мирке.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Battleduck сказал(а):

а кому-то должно быть не насрать? Ты создаешь публичную тему и ЛЮБОЙ может в ней высказать свое мнение независимо от того насрать тебе или нет. Не хочешь чтоб тебе говорили одно и тоже так не создавай темы и живи дальше в своем маня-мирке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как те самые советчики в чате твича - кто-то задал вопрос ,один на него ответил - и каждый долгом считает ответить тоже самое.Мудро сильно.Иди займись делом

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

ТС создал темку как он наслаждается бомбежом в доте, в итоге сам забомбил на форуме

 

popaq322

Пользователь

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 109

Рейтинг: 52

popaq322

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 109

Рейтинг: 52

N0Mercy сказал(а):

Как же это весело ,когда ты заходишь в игру и бегаешь со счетом 20-0 на дарксирыче а челы за и против тебя желают тебе смерти и рассказывают какой ты негодяй что бегаешь на новом акке с 4к птс,разнося кабины. Молчишь всю игру и дожидаешься,когда точка кипения будет максимальной,пишешь в аллчат что у них не будущего и они бездарности без малейшей возможности сопротивляться и отваливаешься в лп,как же это здорово.

По сабжу за что вы репортите смурфов?Если я продал свой аккаунт (6500) другу у которого на 200птс больше чем у меня,ибо ему нужен был смурф ,а времени качать нью акк не было. ДОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ мне сразу откалиброваться на хай ммр сори,если я пробегаюсь по вашему рейтингу за недельку вам стоит поучиться может и понять,что вам еще долго стараться ,если вы проигрываете герою типо мидового виспа который выносит вас за 20минут - значит стоит лучше СТАРАТЬСЯ.но лучше поныть что гейб душит,тиммейты не очень и дальше обкекавшись чилить на своих 3-4-5к птс,кушая какахи.

У меня все спасибо

 

Для особо гениальных: 

ДОТАБАФФ СМУРФА https://www.dotabuff.com

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бе ты создаешь дисбаланс и люди которые играют на этом рейте горят из-за помойного рапирщика, который только и умеет тащить максимум на 2к, вот и не нравится.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

N0Mercy сказал(а):

Оподливился,тс лох,фу смурфер,ха ха неудачник,лул ты мусор,да иди в песочницу детей бей,челебосы ,как оно?Я могу конечно сейчас брать и коментировать каждый ваш высер,но большинство просто пишет однотипную хрень.Кто-то недоволен,кто-то пихает мне дешевую психологию,третий вообще со своим вонючим софтом пытается порекламиться(ну да моя темка популярней чем тема для твоего СУПЕРСОФТА) . Кто-то напишет что-то оригинальное?7 страниц бреда уже накалякано,думал проснусь - свежестью отдаст,а тут...

 

Еще офк найс мнение,что лично я ломаю баланс игры,ко-ко-ко ,невозможноиграть ,ко-ко вы похерели игру.Может игру и матчмейкинг убили вольво,тем что ничего не делают?Какой лично у меня интерес апать цифры на 6к птс?если рейтинг в этой игре ничгео не дает,какой интерес вам играть на 4к?какая разница вообще?Никаких санкций к моему аккаунту не применяется ,что бы я не делал, всем просто наплевать,мб вам стоит на почту габену поспамить а не писать в 99999ый раз про песочницу и деток?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага оправдывайся, просто ты не можешь ответить так как просто жалок, одно слово даже неадыквата опускает тебя на уровень его же писоса.

ну ты ток не плачь, заглотить нельзя ток мяч, а с остальным у тя нелпохо выходит.PepeDance.gif(зато челиков на 2к ммр "поопускал")

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

R.l.P сказал(а):

ага оправдывайся, просто ты не можешь ответить так как просто жалок, одно слово даже неадыквата опускает тебя на уровень его же писоса.

ну ты ток не плачь, заглотить нельзя ток мяч, а с остальным у тя нелпохо выходит.PepeDance.gif(зато челиков на 2к ммр "поопускал")

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо за дискуссия (челик то в ридонли отлетел)

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Шо за дискуссия (челик то в ридонли отлетел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

он ведь вернется? Я не чекал

ого, я думал он на денек, походу у бедняги совсем жопа подорвалась