какая игра лучше играть?

jagajuga
  • какая игра лучше играть? Dota 2 или League of Legends? скажите плюсы и минусы этих игр. спасибо за внимание. Как по мне сейчас во всю идёт война двух гигантов Valve против Riot Games,Valve выпускает Дота 2, и проводит турниры с призовыми в 1 млн долларов, а Riot делают новый игровой режим Dominion и часто обновляют и улучшают проект! Кто что думает на этот счёт? Сумеет ли Dota 2 увести часть людей играющих в League of Legends или нет?  и вообще какая игра лучше играть?
  • Какая язык лучше учить? Думать русский
  • Спойлер:
    какая игра лучше играть?
    Наверное так и задумывалось. Всбесило! И что это за копипаст? Точь в точь слова.
  • Лучше Дота 2 играть. Ты попасть на портал дота 2, и другой ответ не найти ты здесь.
  • за такое в тарец дают.Вообщето риоты сделали турнир в октябре и там кэш 5лямов как видишь 5>1.
    Графон в дотке 2 напорядок выше,для страт больше возможностей по мне так в лоле всего 1 страта(ну это на турнирах) соло топ мид сапорт+дальнобойный персонаж и джанглер(лесник),в дотке 2 продаются по отделности шмот,а в лоле ты можешь поменять сервер,ник,купить скинов,в доте и лоле нет дисбаланса(собственно)мой выбор пал на доту 2,играл в лол с сентября,и не пожалел что выбрал дотку,дерзай дотан.
    Спонсор эвила охота крепкая.
  • ЛОЛ - казуален.
    Только дота, только хардкор.
  • Лол шлак.5 лямов это призовые на весь сезон разбитые на кучу турниров.Хз сколько будет в финале разыгрываться.
  • Rayson сказал(а):

ЛОЛ - казуален.
    Только дота, только хардкор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

++++ Только ДОТА )))
  • need for speed underground
  • Мне известно, что в лоле не все герои бесплатные. По-этому и многому другому мой выбор DOTA2.
  • Здраствуйте я МОРАТ я в Москва приезжать ))
    Дота 2 !!!
  • Тебе лучше в лол играть.
  • Да да, или в лол, или в nfs играй.
  • ТС наркоман,
  • Увидел аву Gryn'а сразу вспомнил раккап )))
  • Играл в лол,пока не получил инвайт доты... в лолку никогда не вернусь)
  • вечная тема, когда дота выйдет тогда и посмотрим
  • Говорю тибе по-братски, братуха. Лучше играть игру Доту Дыва называется, слишал, нет, о такой? Кароче, клянусь сваими красными макасинами, афигенная игра, атвечаю! Братуха, забей на Лол. Это плохой игра. Играй Дота, братуха! Ну усе сказал вроде, передавай пиривет семье. И ни играй Лол никада! лол - плохой вещь, клянусь сваей кепка ФИ БИ И.
  • я считаю, что лол "жалкое подобие доты" имхо
  • овер толсто(
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)