Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Какие карты хотели бы видеть на новом движке?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 01 Mar 2011 в 18:05.

• Возможно, внутри так называемого проекта "Dota 2" будет ещё отдельные дополнительные карты, на которых можно будет играть (или люди их также смогут создавать также, как и в Варике). Какие по вашему мнения самые популярные карты из Warcraft III было бы классно увидеть в проекте "Dota 2"?

Начинаем обсуждение, после чего добавлю голосование и узнаем, какая ещё карта самая популярная  *CLAPPING*

П.С. Кстати, слово DotA больше не будет означать "Defense of the Ancient", так что теперь можно спокойно писать Dota 2, вместо DotA 2
  • Оффтоп
    Сделают Старкрафт на движке Дота2 (=

А вообще карт очень много и в разное время были популярны разные карты.
    Могу предположить, что будет появляться много клонов Доты и возможно, вполне успешные - если оригинал (Dota 2) получиться неудачным (в чем я сильно сомневаюсь).
  • RPG карты можно было бы порубать.С хорошим сейвом,и хорошей прокачкой игрока.
  • Ну как вариант - Герои,Варлоки и Пуджи)) Для развлекухи
  • СФ варс хотелось бы

И остальные варс (урса варс будет интересно)
  • Про пуджей, как я помню, даже где-то в анонсах же говорилось, мол сделают нечто подобное. Могу ошибаться, но такую новость я слышал.
  • Варлоки - хотелось бы увидеть это от Valve)
  • Главное чтоб движок тянул такие орды мобов как в варкрафте т.к. соурс очень капризный и может просто умирать на картах с большим кол-вом бегущих мобов) а так яб поиграл в чо нить типа фузы или любые стандартные ТД карты)
  • дааа) тд бы не помешало) *GOOD*
  • Насчет капризности движга согласен, но то что не будет он выдерживать кол-во мобов смешно, да и не забываем, что они сделали к примеру л4д на том же движке.
  • А я хочу увидеть X-hero  *CLAPPING*
  • пуджи,варлоки,различные тд,кастлфайт,му му
  • Обязательно пудж карта и x-hero. Да, и как было выше сказано, старкрафт 2,5)), это было бы эпично, ну или пародию смешную.
  • 0_o!

Чего вы несете? Какие варлоки? какой старкрафт? это же дота, и интерфейс будет ориентирован только на доту.
    Насчет карт - чтобы были вариации от 3(или больше) до 1 линии и с разными оформлениями - типа лес, зима, пустыня и т.д.
  • Цитата:
    чтобы были вариации от 3(или больше) до 1 линии и с разными оформлениями - типа лес, зима, пустыня и т.д.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это должно быть! Айсфрог это полюбому должен учесть. Или при создании хоста или в индивидуальных настройках
  • Цитата:
    Чего вы несете? Какие варлоки? какой старкрафт? это же дота, и интерфейс будет ориентирован только на доту.

Именно. Вообще, слегка не понял ориентацию этой темы.
  • Дайте помечтать ребятам xD
  • Хотел бы увидеть карту PudgeWars)
  • Главное ето дота, остальное фигня)

Хотя хотелось бы убить часок-другой в TD на новом движке...
  • Rasiel сказал(а):
    0_o!

Насчет карт - чтобы были вариации от 3(или больше) до 1 линии и с разными оформлениями - типа лес, зима, пустыня и т.д.

а разве заточеный интерфейс помешает играть в  пудж варс к примеру? а про вариации форм и дизайна карт класно подмечено

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?