AD

Какие керри топ

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Amidamaru2, 18 Feb 2020 в 18:29.

• Играю на рекрутах и хз, что пикать на керри. Люблю играть на спейс-корах, чтобы мой мидер фармил и выигрывал, мидер в моём пати на мипоре кста играет. 

• Amidamaru2 сказал(а):

Играю на рекрутах и хз, что пикать на керри. Люблю играть на спейс-корах, чтобы мой мидер фармил и выигрывал, мидер в моём пати на мипоре кста играет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на таком ранге не имеет значения.Открой дотабафф,винрейт героев на твоем рейте и пикай.

• На твоём рейтинге все зависит от исполнения, а не от героя. Выбери парочку кто тебе больше нравится и учись играть на них.

• Морта с фаст рапирой не контрица, и лучше без сапога даже

• Amidamaru2 сказал(а):

Играю на рекрутах и хз, что пикать на керри. Люблю играть на спейс-корах, чтобы мой мидер фармил и выигрывал, мидер в моём пати на мипоре кста играет. 

bloodseeker.pngclinkz.pngember.pnghuskar.pnggyrocopter.pngjugg.pngmonkeyking.pngslark.pngursa.png имхо.

• Бс лучший вариант для тебя.

Имба на Лоу птсах

Спейсит

Уметь играть вообще не нужно

Можно собрать драмы чтобы бустить мипаря

• Ahimas Velde сказал(а):

bloodseeker.pngclinkz.pngember.pnghuskar.pnggyrocopter.pngjugg.pngmonkeyking.pngslark.pngursa.png имхо.

Да эмбера пркдложил на рекрутаз покптать, найс совет когда им и на хай рангах хреново играют

• Автор темы
    Короб сказал(а):

Бс лучший вариант для тебя.

Имба на Лоу птсах

Спейсит

Уметь играть вообще не нужно

Можно собрать драмы чтобы бустить мипаря

А морф сейчас играбилен вообще, не знаешь? 

• Alexlp Bennington сказал(а):

Да эмбера пркдложил на рекрутаз покптать, найс совет когда им и на хай рангах хреново играют

и что дальше, может челу зайдет? Я просто написал список героев, которые по моему мнение подходят под описания автора сей темы.WaitWhat.png

все из этого, кроме хускара, джаги и мк норм. а также нужно добавить гулю, тролля и пла. 

• Alexlp Bennington сказал(а):

Боже, такой сложный герой ууу. Влететь на ульте со щитком и дать чейны - годы тренировок.

• Урса

• I999 сказал(а):

Боже, такой сложный герой ууу. Влететь на ульте со щитком и дать чейны - годы тренировок.

ты на 2 к играешь нуб рак ыыыыы

• Amidamaru2 сказал(а):

Учитывая, что у тебя маленький ранг, предложил бы тебе драгон найта. Герой достаточно плотный, особенно против физурона (а на лоу птс, всегда много кери и физ урон там в почете) и подходит под активную игру. Просто по кд ульты выходишь на вышки начиная с 6 лвла и стараешься пушить. Для лоу рейта думаю самый профитный билд - пт, соул ринг, стики, лотар, молнии, бкб. Типо такого. На лайне максишь либо пассиву и стоишь просто бьешь крипов, если надо танго фласки доносишь, редко кто может тебя прям выгнать с линии. Иногда можно максить 1, брать соул ринг и самому пытаться выгонять с лайна, стан до 6 да даже и после не сильно нужен. Думаю самый просто билд для новичков замаксить пассивуи просто с топориком сосредоточится на крипах.

• ownikemp сказал(а):

все из этого, кроме хускара, джаги и мк норм. а также нужно добавить гулю, тролля и пла. 

Гуля слишком много фармит, тролль слишком много фармит, фантом только и делает что фармит. Читай первое сообщение тса) и заметь, тс играет на рекрутах. Там так то и дазла на фарм круто взять и унижать с нулевой.

Гуля слишком много фармит, тролль слишком много фармит, фантом только и делает что фармит. Читай первое сообщение тса) и заметь, тс играет на рекрутах. Там так то и дазла на фарм круто взять и унижать с нулевой.

гуля много фармит (покупает молнии/дезоль и может драться, так как у него, и бкб, и эскейп, и замедление есть.) 

фантом только и делает, что фармит (покупает яшу и диффуза и идет драться) 

тролль слишком много фармит (покупает молнии/бф и бкб и идет драться) 

а джага по-твоему много не фармит? без мжольнира и яши он не герой. 

• ownikemp сказал(а):

гуля много фармит (покупает молнии/дезоль и может драться, так как у него, и бкб, и эскейп, и замедление есть.) 

фантом только и делает, что фармит (покупает яшу и диффуза и идет драться) 

тролль слишком много фармит (покупает молнии/бф и бкб и идет драться) 

а джага по-твоему много не фармит? без мжольнира и яши он не герой. 

ты пишешь про идеальные лайны, стоит фантом/тролль/гуль и никто им не мешает...если я на минере стоять буду с адекватным фронтлайнером,у меня вся троица начнет игру с  0 5.roflanLico.png Кроме гуля, если он адекватный конечно, хотя больше половины всех гулей так же отлетало.

А джаггер(герой с норм статами и уроном и мувспидом и 425 урона скиллом со встроенным бкб на 1ом уровне, это не герой) Хорошая логика у тебя FailFish.pngFailFish.png

Тот же самый сикер стоящий против ближников, с нормальным сапом на рекрутах соберет фейзы барабаны и вырежет всю карту к 20ой минуте и троне снесет. А твой фантом пока не выфармил дифуза не герой. как и гуль который максит пассивку и молнии чтобы мог драться...зачем споришь со мной, я написал адекватный пул автору, не нравится ему пускай не берет. То что тебе это не нравится, не значит что это не правильно.ResidentSleeper.png

• бери бс покупай два кристалиса и вырезай всех

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)