Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14678

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14678

Рейтинг: 9156

HOTAKA сказал(а):

Периодически появляются темы, где люди рассказывают о своих компах , но я ещё не видел тем, где люди "хвастаются" своими наушниками.

 

Делитесь в этой теме своими наушниками, которыми вы пользуетесь для прослушивания музыки!

Пишите отзывы о ваших гаджетах, чтобы люди понимали, если ли смысл покупать такой же. Можно и фото приложить justsmile.png

 

+Пишите ваш аудиоисточник, цап, усилок и тд

 

У тса сейчас hifiman he-400i , Akg 550 mk II и как цап /усилок fio e10k  Aune X1s 10th Anniversary Edition ( подключен по usb к ПК)

+ Sennheiser ie40 pro

 

 

Прошу не оффтопить, просто выкладываем свои сетапы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неплохие ушки, но меня бы жаба задушила.

На компе стоит гарнитура диалог с какими то номерами

В плеер затычки сони за 2.5к

 

С учетом цены ширпотреба не вижу смысла писать точное наименование.

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

мои 4, все беспроводные:

играть дома - steelseries siberia 840 - приемлимый звук. вставать с кресла, не зацепляясь проводом - бесценно.

для полетов и просто спокойно слушать музыку - беспроводные с шумодавом sony wh-1000xm2. шумодав топовый, довольно удобные, живут дофига. звук неплохой для беспроводных.

так ходить - были bose soundsport wireless, топовый звук для своего форм-фактора. со временем сошла вся внешняя оплетка, да и они слишком объемные, под шапкой например зимой нормально не поносишь. 

сейчас хожу с b&o beoplay e8 - дикий оверпрайс, нестабильные, очень средний звук за такую цену, зато суперкомпактные и выглядят дорохо