Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Здарова, гайс. Хочу перейти с керри на мид, а так же, поспамить какого-нибудь сильного мидера (желательно который быстро заканчивает игры и не так сильно зависит от команды). В последнее время, почему-то, я не могу на керри просто до лейта дожить. Мб игры сейчас такие, или хз что, но в последнее время так. К тому же, все три линии (или две) проиграны, оттого, хочу позадротить какого-нибудь мидера, но я никогда не играл в миду и хочу освоить его. Хотел начать задротить мипо, но его начали сразу резать, хотя оно и к лучшему. Я передумал еще до фиксов, т.к. герой сам по себе сложный, так еще и новая роль для меня. Так что, пока мой взгляд пал на Хускара, но я думаю его в скором времени продолжут резать, т.к. уже два патча подряд ему ухудшают пассивку.

З.ы: ммр 3к

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

Морфлинга

Albedo666

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

Albedo666

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 1482

Рейтинг: 482

img
ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Морфлинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тока не его, это тот чел который за санстрайк умираетHAhaa.png

Офк вокера т.к всегда интересно кнопочки понажиматьFeelsWowMan.png

Удалено 226958

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

Удалено 226958

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

Mezusver сказал(а):

Здарова, гайс. Хочу перейти с керри на мид, а так же, поспамить какого-нибудь сильного мидера (желательно который быстро заканчивает игры и не так сильно зависит от команды). В последнее время, почему-то, я не могу на керри просто до лейта дожить. Мб игры сейчас такие, или хз что, но в последнее время так. К тому же, все три линии (или две) проиграны, оттого, хочу позадротить какого-нибудь мидера, но я никогда не играл в миду и хочу освоить его. Хотел начать задротить мипо, но его начали сразу резать, хотя оно и к лучшему. Я передумал еще до фиксов, т.к. герой сам по себе сложный, так еще и новая роль для меня. Так что, пока мой взгляд пал на Хускара, но я думаю его в скором времени продолжут резать, т.к. уже два патча подряд ему ухудшают пассивку.

З.ы: ммр 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

earthspirit.png

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

Сф,  квопа и эмбер щас норм в мете

 

 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Цэ Мэка. Очень сильная на лайне, так что даже без опыта игры на миде не проиграешь. Быстро заканчивает игры, как ты и хочешь. Нулевой шанс словить контрпик на 3к из за неожиданности, так что можно брать на фп.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Albedo666 сказал(а):

Тока не его, это тот чел который за санстрайк умираетHAhaa.png

Офк вокера т.к всегда интересно кнопочки понажиматьFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть вариант не бегать на 500 хп.

Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Короб сказал(а):

Цэ Мэка. Очень сильная на лайне, так что даже без опыта игры на миде не проиграешь. Быстро заканчивает игры, как ты и хочешь. Нулевой шанс словить контрпик на 3к из за неожиданности, так что можно брать на фп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще ТОЛЩЕ можно?

denton сказал(а):

Есть вариант не бегать на 500 хп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На морфлинге, насколько я знаю, ужасно много практики надо, это так? Сколько игр придется отыграть, чтобы хоть что-то понимать?

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Mezusver сказал(а):

А еще ТОЛЩЕ можно?

 

На морфлинге, насколько я знаю, ужасно много практики надо, это так? Сколько игр придется отыграть, чтобы хоть что-то понимать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ничего не надо, просто не бегай на 500 хп, а то сдохнешь без байбека, и гг.

Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

denton сказал(а):

Да ничего не надо, просто не бегай на 500 хп, а то сдохнешь без байбека, и гг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь подсказать айтем билд? В моем представлении это так: два врейс бенда, пт, эзериал, манта, бкб/линка или это перед мантой. А дальше в фулл ловкости давать эзериал, адаптив страйк и волну. Но я думаю, что играть надо не так, ну а вообще герой интересный, хотел на нем играть, думаю сейчас начну его задрачивать.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Сф эмбер та всегда в моде. Воид еще хорош, но будешь страдать на линии так как милишник

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Mezusver сказал(а):

А еще ТОЛЩЕ можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и с чего ты взял, что Цэ Мэка не может быть мидером? Никогда не видел чистых кастеров в миду? Ну так вспомни, что в доте есть Зевс.

 

Лайн Цэ Мэка стоит очень сильно.

У нее 600 ренжа атаки и повышенный ас. 

И чтобы ты понимал насколько Нова имба: АоЕ нюк с хай кастренжем это отличительная черта мидеров (Лина, дп, пак, ДК, пугна) но у цмки этот нюк наносит 130 урона (против 75-100 у остальных) и ещё сверху слоу кидает.

А за счёт ауры мана у Цэ Мэки не кончается.

+ Колба со 150 (х2 больше чем у обычного Нюка) урона и рутами на первом лвле.

 

В ерли гейме вносит издалека приличный маг урон нюками + пермаментно дизейбля. Может перевернуть Файт ультой. Может фармить спелами.

 

В мидгейме получает талант на АС и начинает вносить приличный физ урон.

 

Распиши почему цмка не мидер по твоему, абсолютно не понимаю твоего скепсиса

 

 

 

 

 

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

Короб сказал(а):

Ну и с чего ты взял, что Цэ Мэка не может быть мидером? Никогда не видел чистых кастеров в миду? Ну так вспомни, что в доте есть Зевс.

 

Лайн Цэ Мэка стоит очень сильно.

У нее 600 ренжа атаки и повышенный ас. 

И чтобы ты понимал насколько Нова имба: АоЕ нюк с хай кастренжем это отличительная черта мидеров (Лина, дп, пак, ДК, пугна) но у цмки этот нюк наносит 130 урона (против 75-100 у остальных) и ещё сверху слоу кидает.

А за счёт ауры мана у Цэ Мэки не кончается.

+ Колба со 150 (х2 больше чем у обычного Нюка) урона и рутами на первом лвле.

 

В ерли гейме вносит издалека приличный маг урон нюками + пермаментно дизейбля. Может перевернуть Файт ультой. Может фармить спелами.

 

В мидгейме получает талант на АС и начинает вносить приличный физ урон.

 

Распиши почему цмка не мидер по твоему, абсолютно не понимаю твоего скепсиса

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, если ты не тролишь, но ты рили отсталый

 

0 мса, медленно фармит, контрится бкб, нет эскейпа, кд ульты сто тысяч лет э, не пушит домики - по-моему, этого достаточно, чтобы ответить на твой вопрос

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

JustSha сказал(а):

 

Чел, если ты не тролишь, но ты рили отсталый

 

0 мса, медленно фармит, контрится бкб, нет эскейпа, кд ульты сто тысяч лет э, не пушит домики - по-моему, этого достаточно, чтобы ответить на твой вопрос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормально фармит, не контрится бкб, не зависит от ульты, пушит вышки. Из связанных с реальностью претензий только мс( который не критичен на ренж дд с мощным контролем) и отсутствие эскейпа (которого нет у большей части мидеров (и который она может купить при необходимости))

 

Твой ответ аннулирован.

 

П.С. СФ в метеroflanLico.png

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

Короб сказал(а):

Нормально фармит, не контрится бкб, не зависит от ульты, пушит вышки. Из связанных с реальностью претензий только мс( который не критичен на ренж дд с мощным контролем) и отсутствие эскейпа (которого нет у большей части мидеров (и который она может купить при необходимости))

 

Твой ответ аннулирован.

 

П.С. СФ в метеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пока ты кидаешь нову в крипов в миде и бежишь на точку в лес, я уже профармил 3 точки койлами(если выпал талон, то одна из эншенты) и вернулся отпушить мидsammyyPepekek.png

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Albedo666 сказал(а):

Тока не его, это тот чел который за санстрайк умираетHAhaa.png

Офк вокера т.к всегда интересно кнопочки понажиматьFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать интересно жрать дерьмо евери гейм? ZeroTwoThinking.png

hiksan

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

hiksan

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

мипо

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

На 3к - Арк норм работает

AIterid

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 100

Рейтинг: 38

AIterid

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 100

Рейтинг: 38

Mezusver сказал(а):

Здарова, гайс. Хочу перейти с керри на мид, а так же, поспамить какого-нибудь сильного мидера (желательно который быстро заканчивает игры и не так сильно зависит от команды). В последнее время, почему-то, я не могу на керри просто до лейта дожить. Мб игры сейчас такие, или хз что, но в последнее время так. К тому же, все три линии (или две) проиграны, оттого, хочу позадротить какого-нибудь мидера, но я никогда не играл в миду и хочу освоить его. Хотел начать задротить мипо, но его начали сразу резать, хотя оно и к лучшему. Я передумал еще до фиксов, т.к. герой сам по себе сложный, так еще и новая роль для меня. Так что, пока мой взгляд пал на Хускара, но я думаю его в скором времени продолжут резать, т.к. уже два патча подряд ему ухудшают пассивку.

З.ы: ммр 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Templar Assassin и Broodmother, имхо 2 лучших мидера для быстрых игр. Стоят в миде хорошо, выфармливают 200+ крипов за 20 минут. Мипо тоже хорош, но на нем посложнее играть. Посмотри как играют спамеры на этих героях, например сережупервого на бруде, много можно чего научится и понять общую концепцию героя, как нужно на нем играть, когда он силен и так далее.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Albedo666 сказал(а):

Тока не его, это тот чел который за санстрайк умираетHAhaa.png

Офк вокера т.к всегда интересно кнопочки понажиматьFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только устаешь не за 3-4 игры, а за 1-2(скорее-всего одну, потому что любой мидер тебя трахнет в твою белобрысую попОЧКУ).

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4820

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4820

Рейтинг: 1661

Лучше не надо, твои слова что ты не доживаешь до лейта на керри так и кричат, что ты плохой игрок. Ты там спектру и медузу онли пикаешь что ли? Сейчас куча керри дерутся и могут закончить игру до лейта. Да даже ам, если у него не слиты все лайны против биста+ликана+хускара с мантой на 21-23 минуте может как драться с командой, так и спокойно сплитить, что бы до 40й минуты курить все остальные кто айтемы и закончить. 

Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

1lovepgg1 сказал(а):

Лучше не надо, твои слова что ты не доживаешь до лейта на керри так и кричат, что ты плохой игрок. Ты там спектру и медузу онли пикаешь что ли? Сейчас куча керри дерутся и могут закончить игру до лейта. Да даже ам, если у него не слиты все лайны против биста+ликана+хускара с мантой на 21-23 минуте может как драться с командой, так и спокойно сплитить, что бы до 40й минуты курить все остальные кто айтемы и закончить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беру антимага, но проблема в том, что либо не берут саппортов, либо на них афк стоят и стилят эксп, а так же проигрываются  линии и вражескому мидеру на 13 минуте со счетом 7/0 ничего не сделать, я не успеваю выфармить манту на 21 минуту, т.к. против  меня слардар и феникс в харде, а за меня пудж и вд и естественно вражеский керри собирает барабаны, яшу и идет вызерать нашу команду.

Swin

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Swin

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Mezusver сказал(а):

Беру антимага, но проблема в том, что либо не берут саппортов, либо на них афк стоят и стилят эксп, а так же проигрываются  линии и вражескому мидеру на 13 минуте со счетом 7/0 ничего не сделать, я не успеваю выфармить манту на 21 минуту, т.к. против  меня слардар и феникс в харде, а за меня пудж и вд и естественно вражеский керри собирает барабаны, яшу и идет вызерать нашу команду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты пикаешь Ама под ВД и Пуджа? Керри берётся обычно на 4 пик, когда ты видишь своих саппортов и вражеского оффлейнера, вполне можно взять что-то более подходящее. Но ты берёшь Ама против Слардара и Феникса, тут дело вряд ли в плохих саппортах...

Если хочешь поиграть в миде, то попробуй Темпларку, СФа, Бруду. Герои интересные, на дистанции  не надоедают, имеют множество функций по игре. Но лучше, чтобы ты не спамил кого-то одного, а составил себе пул из 3-4 героев и хорошенько позадрил их.

Амирхан Губайдулин

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 464

Рейтинг: 157

Амирхан Губайдулин

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 464

Рейтинг: 157

pugna.pngpugna.pngpugna.pngpugna.pngpugna.pngpugna.pngpugna.pngpugna.pngpugna.png

Swin сказал(а):

Зачем ты пикаешь Ама под ВД и Пуджа? Керри берётся обычно на 4 пик, когда ты видишь своих саппортов и вражеского оффлейнера, вполне можно взять что-то более подходящее. Но ты берёшь Ама против Слардара и Феникса, тут дело вряд ли в плохих саппортах...

Если хочешь поиграть в миде, то попробуй Темпларку, СФа, Бруду. Герои интересные, на дистанции  не надоедают, имеют множество функций по игре. Но лучше, чтобы ты не спамил кого-то одного, а составил себе пул из 3-4 героев и хорошенько позадрил их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты серьёзно относишь павучиху к интересным героям? 

Swin

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Swin

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Ты серьёзно относишь павучиху к интересным героям? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, есть чему поучиться в механическом плане. Может и пушить и убивать и быстро фармить - вариантивность. Это не узкоспециализированный герой, стратегия которого провалилась, и он не может дальше играть. Герой очень быстрый и по темпу, и по фарму, и по передвижению. Это не ДК, на котором просто противно  двигаться. Вариантивна в билдах.

Для меня это интересный герой