Какой смысл такой раскачки на Сларке ?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем PhoenixSun, 25 Aug 2019 в 17:37.

• Давненько не играл катки в доте, да и стримы игроков редко смотрю.

Но видел пару раз у Иллидана, когда он играл на Сларке и вот сейчас увидел у Серёги Пирата вот такую раскачку:

Спойлер:

Какой смысл максить пассивку, оставляя нюк и прыжок в 1 ? Он профукал несколько килов из-за этой раскачки на лайне. На 7-8 пошёл фармить лес (так и Иллидан играл). А какой смысл фармить лес с нюком в 1 и пассивкой в 4 ? Да, с паунса убрали урон, но ведь там кд не хило режется, для сейва это же самое то. А для фарма, наоборот, 1-й хорош.

Я без рофлов не понимаю смысла максить пассивку в 4, оставляя другие скилы в 1, поясните ?

• Что бы размениваться тычками 

• Сильнее лайнинг 

• Берется ситуативно против милишных героев без возможности доджить напор сларка офк. Например против тайда, тимбера какого нибудь, таким образом ты выиграешь линию даже против таких казалось бы крепких героев

• Я больше не понимаю раскачку через макс 1. У сларка и так хп нет на старте, так они ещё и сами себе его ломают макшеным 1-м, чтобы сбросить с себя всякую гадость

• Выгнать вражескую тройку, размениваться по хп вообще не варик если 3ка мили герой.

• О да ты видимо даааавно не играл в доту . Сралки так в каждой игре играют , стоят и фармят со своей сраной пасивкой . На логичный вопрос ЗАЧЕМ они ответить само собой не могут . Ведь действительно логичнее прокачать 1й спел и разгонятся через лес , это быстрее и эффективнее . Но они слишком умные , покупают МИДАС на линии . Обычно за этот вопрос я лечу в мут у тиммейта . 

Я честно не понимаю зачем они это делают . В начале они не дерутся а фармят крипов , потом так же бегут в лес . Зачем вам пасивка ? 

• они больные

такая раскачка хуже в любой ситуации

• Автор темы
    R_o_f_l_e_r сказал(а):

Берется ситуативно против милишных героев без возможности доджить напор сларка офк. Например против тайда, тимбера какого нибудь, таким образом ты выиграешь линию даже против таких казалось бы крепких героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я смотрел как на него набегают Титан + Пудж и ломают ему лицо и никакая пассивка ему не помогает.

Да и вообще заметил, что на любом лайнинге максят пассивку. Вот играет Иллидан, лайнинг против Шейкера + ВР, за 5 минут сделал 5 тычек по Шейкеру, но максит всё равно пассивку. WaitWhat.png

DeadLuck сказал(а):

Я больше не понимаю раскачку через макс 1. У сларка и так хп нет на старте, так они ещё и сами себе его ломают макшеным 1-м, чтобы сбросить с себя всякую гадость

Хз как щас, но раньше через 1-й качали лес на 7-8-м лвле.

Кста, топ Сларки ДБ всё ещё максят Дарк Пакт или хотя бы берут его в 3.

• Берешь броньку и хп с итемов, а дамагу с ворованой ловкости, а с муцным сапом овнишь лайн против любого жира милишного

• Обычно беру пассивку в 2, 30 сек достаточно для того чтобы враг по кд с минус статами был на лайне

• PhoenixSun сказал(а):

Ну вот я смотрел как на него набегают Титан + Пудж и ломают ему лицо и никакая пассивка ему не помогает.

Да и вообще заметил, что на любом лайнинге максят пассивку. Вот играет Иллидан, лайнинг против Шейкера + ВР, за 5 минут сделал 5 тычек по Шейкеру, но максит всё равно пассивку. WaitWhat.png

Хз как щас, но раньше через 1-й качали лес на 7-8-м лвле.

ну это уже неоправданный тренд

• Если стоял вс пуджа и титана, то норм же

• Автор темы
    DeLuxez сказал(а):

Если стоял вс пуджа и титана, то норм же

Так самое смешное, что он был силён против них, когда у него была пассивка в 1-2, так ещё ROT не раскачан, Титан не раскачан тоже. Но когда он докачал пассивку уже в 4, ему уже и Пудж и Титан за жизнь поясняли тоже с раскачанными кнопками. И в итоге он уходит в лес, а у него Дарк Пакт в 1. Если б там не соль от Квопы, то вообще хз, к какой бы минуте он бы свой первый арт купил.

hansoloisalive сказал(а):

Обычно беру пассивку в 2, 30 сек достаточно для того чтобы враг по кд с минус статами был на лайне

Так вот мне тоже всегда казалось, что пассивки в 2 хватает для лайна. Да и в любом случае ты без Дарк Пакта потом будешь как черепаха фармить.

• PhoenixSun сказал(а):

Так самое смешное, что он был силён против них, когда у него была пассивка в 1-2, так ещё ROT не раскачан, Титан не раскачан тоже. Но когда он докачал пассивку уже в 4, ему уже и Пудж и Титан за жизнь поясняли тоже с раскачанными кнопками. И в итоге он уходит в лес, а у него Дарк Пакт в 1. Если б там не соль от Квопы, то вообще хз, к какой бы минуте он бы свой первый арт купил.

Так вот мне тоже всегда казалось, что пассивки в 2 хватает для лайна. Да и в любом случае ты без Дарк Пакта потом будешь как черепаха фармить.

Ну он не виноват, что у него команды нет, если его в районе т1 2 милишника душат

• Автор темы
    DeLuxez сказал(а):

Ну он не виноват, что у него команды нет, если его в районе т1 2 милишника душат

Не, ну был там АА какой-то, но он же не может стоять на лайне бесконечно. Надо бегать варды ставить, руны чекать, может стаки какие-то делать, на миде хелповать.

Но энивей, я так и не уловил смысла именно в МАКСЕ пассивки. Ну ок, ты её замаксил, с тобой никто не хочет на лайне тычковаться. Енеми просто берёт и уходит с лайна и остаёшься ты со своей пассивкой против крипов. И ? пфф

• в 2а пасивы достаточно как по мне , странный чел ...

• Пасивка хорошо заходит против жирных героев на лайне типо акса тимбера итд. Её есть смысл брать если проигрываешь лайнинг против сильной даблы.

• Мета диктует сильный лайнгинг, а этот билд - ответ текущей в мете, при которой сларк может комфортнее чувствовать себя в игре. 

• PhoenixSun сказал(а):

Не, ну был там АА какой-то, но он же не может стоять на лайне бесконечно. Надо бегать варды ставить, руны чекать, может стаки какие-то делать, на миде хелповать.

Но энивей, я так и не уловил смысла именно в МАКСЕ пассивки. Ну ок, ты её замаксил, с тобой никто не хочет на лайне тычковаться. Енеми просто берёт и уходит с лайна и остаёшься ты со своей пассивкой против крипов. И ? пфф

И значит, что ты добился чего хотел - стоишь против крипов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)