Камбэк в доту, как стать лучше?

avatar Sunrise bet

611

15

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Всем привет уважаемые участники форума! 

Итак вчера 11.07.2020, я совершил камбэк в доту. В доту бросил играть где-то после 7.00. 

Иногда были возвраты в доту как видно по моему ДБ. 

Но и заходил я просто побегать поубивать, не было пота или тильтов, просто игра в своё удовольствие, даже не интересно вин или луз, если хотелось руинил, если хотелось потел как будто это инт... 

Сейчас почему-то я заного загорелся дотой как будто в 2013, только за вчера я сыграл 18 каток, и загорелся еще сильней, сегодня сыграл еще 9, планирую дойти до вчерашнего показателя. 

Играю на первой позиции, за мои 4к часов в доте я перепробывал все позиции, но именно эта мне больше всего нравиться, она прям как будто для меня создана, отлично её чувствую. 

Я хочу играть, становиться лучше, но в то же время я не знаю как это сделать. Не знаю мету, не знаю кто сейчас топ-игроки чтобы их реплеи глянуть, у кого можно посмотреть свежую инфу по игре (офк мне надо ознакомиться с игрой как в первый раз, я был в шоке когда увидел что врке аганим даёт заряды виндрана а не как раньше).

В общем вылейте мне как можно больше инфы. 

В заранее спасибо огромное. Всем респект.

     PS: Есть у кого тайминги для стаков? Я думаю оно очень важно, по сколько теперь дают экстра голду за них. 

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

НУ хз, смотри как играют в твиче или в игры в самой игре(weSmart.png). Можно научиться хорошо материться, руинить, фидить, сливать игру.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb сказал(а):

НУ хз, смотри как играют в твиче или в игры в самой игре(weSmart.png). Можно научиться хорошо материться, руинить, фидить, сливать игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз я смотрел как играют про игроки но смысла от этого 0

мне кажеться что люди когда говорят о реплеях игроков они сами их не смотрят, там же всегда у них катки как по маслу

ну типа стоит условный миракл или сумаил, ему стакают, на 5 минуте он уже имеет 6 фрагов итд... 

я чет не видел чтобы чел лайнил допустип на ТБ с 500хп против какого нибудь даззла с веномансером, которые бы его до смерти ядом заплевали

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ryo_Tekashi сказал(а):

хз я смотрел как играют про игроки но смысла от этого 0

мне кажеться что люди когда говорят о реплеях игроков они сами их не смотрят, там же всегда у них катки как по маслу

ну типа стоит условный миракл или сумаил, ему стакают, на 5 минуте он уже имеет 6 фрагов итд... 

я чет не видел чтобы чел лайнил допустип на ТБ с 500хп против какого нибудь даззла с веномансером, которые бы его до смерти ядом заплевали

Нажмите, чтобы раскрыть...

 смотря кто с тб.

ну так играй пати. с хорошей 5 всегда можно лайн не слишком плохо остоять 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

пикай виспа в мид

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Chaiok сказал(а):

пикай виспа в мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю мид. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ryo_Tekashi сказал(а):

я чет не видел чтобы чел лайнил допустип на ТБ с 500хп против какого нибудь даззла с веномансером, которые бы его до смерти ядом заплевали

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное потому, что хай птсы не берут тб, когда понимают, что к ним придёт дазл+веноroflanLico.png

ты не видишь таких реплеев, потому что их в природе не существует. Ведь 6к+ игроки не могут так жёстко срать себе штаныweSmart.png

по сабжу, я хз чем тебе помочь, чел, который не играл в доту миллион лет и сразу прыгает на керриroflanPominki.png много уже интересных фактов о своей семье узнал?dankpepe.png?1592046820

керри сейчас не та же самая роль, что была несколько лет назад (когда ты стоял на трипле вс крипов первые 10 минут)

зайди на ютуб канал дахака, там есть видосы годные, где он разбирает реплеи 3-4к челов

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img
Ryo_Tekashi сказал(а):

Я хочу играть, становиться лучше, но в то же время я не знаю как это сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Простейший вариант - найди себе в пати саппорта, которому ты будешь доверять. (а лучше вообще полную команду из 5ти человек).

Иначе, после того как тебе трижды попадутся жетонофармители на пуджах под пивко, ты потеряешь свой энтузиазм.

 

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Ryo_Tekashi сказал(а):

Я не играю мид. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно и в изи

правда сап нужен нормальный

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

важное мнение сказал(а):

наверное потому, что хай птсы не берут тб, когда понимают, что к ним придёт дазл+веноroflanLico.png

ты не видишь таких реплеев, потому что их в природе не существует. Ведь 6к+ игроки не могут так жёстко срать себе штаныweSmart.png

по сабжу, я хз чем тебе помочь, чел, который не играл в доту миллион лет и сразу прыгает на керриroflanPominki.png много уже интересных фактов о своей семье узнал?dankpepe.png?1592046820

керри сейчас не та же самая роль, что была несколько лет назад (когда ты стоял на трипле вс крипов первые 10 минут)

зайди на ютуб канал дахака, там есть видосы годные, где он разбирает реплеи 3-4к челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я узнал только то что даже с таким разрывом я все еще занимаю топ по гпм/хпм стабильно.

Челы до сих пор не научились правильно перемещаться по карте и сплитить. 

А теперь с бесплатными желтыми вардами я вообще в ажуре спличу. Хотелось бы узнать именно тайминги стаков. 

На хай ПТС и ситуация различаеться. Меня заставляют пикать первым/вторым. Поэтому потом закрывают как хотят. 

Да и насчёт ТБ это просто пример был, без пати играть за ТБ такое себе удовольствие. Но вчера я играл за макаку на лайне против квопы и даззла, я не умер ни разу но все бабки уходили на расходники итд... По итогу я остался юзлесс. А моя тима слила другой лайн, и 0 шансов на камбэк. PepeCry.png

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ryo_Tekashi сказал(а):

На хай ПТС и ситуация различаеться. Меня заставляют пикать первым/вторым

Нажмите, чтобы раскрыть...

каких хай птс? ты типо только вкатился после перерыва и уже на хай птс играешь? при этом имеет топ гпм/хпм? Тогда зачем ты просишь помощи на форуме, где большинство играет на 4-5к и ниже?? чёто не понимаю тебяNotLikeThis.png

Ryo_Tekashi сказал(а):

Хотелось бы узнать именно тайминги стаков

Нажмите, чтобы раскрыть...

гугл в помощь. никто тебе тут не будет каждый стак расписывать, лол. Или д+ купи, тогда габен будет подсказывать.

Ryo_Tekashi сказал(а):

Но вчера я играл за макаку на лайне против квопы и даззла

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это ещё хуже чем за тб, тб хотя бы во время меты может подышатьHAhaa.png

ну типо сейчас насколько я понимаю ты должен брать керри, видя при этом только вражеских пятёрку и четвёрку. При таких раскладах я бы зассал брать мк, если я не задрот этого героя. Т.к. если раньше мк брали, когда видели что у врагов тройка милишник немобильный (тайд,питлорд, марс, бб, кунка, ПУУУУУУДГЕ и прочий кал). Да и вообще видно было вражеский лайн полность тройка+четвёрка. А сейчас пикаешь вслепую. Собственно, мк и на мид то стал ходить в разы реже, потому что раньше им в основном закрывали. А сейчас ты имеешь большой шанс пикнуть мк и получить метовую квопу, на этом твоя игра заканчивается (если у тебя не 8к и тебя не зовут Валераdankpepe.png?1592046820)

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

важное мнение сказал(а):

каких хай птс? ты типо только вкатился после перерыва и уже на хай птс играешь? при этом имеет топ гпм/хпм? Тогда зачем ты просишь помощи на форуме, где большинство играет на 4-5к и ниже?? чёто не понимаю тебяNotLikeThis.png

гугл в помощь. никто тебе тут не будет каждый стак расписывать, лол. Или д+ купи, тогда габен будет подсказывать.

так это ещё хуже чем за тб, тб хотя бы во время меты может подышатьHAhaa.png

ну типо сейчас насколько я понимаю ты должен брать керри, видя при этом только вражеских пятёрку и четвёрку. При таких раскладах я бы зассал брать мк, если я не задрот этого героя. Т.к. если раньше мк брали, когда видели что у врагов тройка милишник немобильный (тайд,питлорд, марс, бб, кунка, ПУУУУУУДГЕ и прочий кал). Да и вообще видно было вражеский лайн полность тройка+четвёрка. А сейчас пикаешь вслепую. Собственно, мк и на мид то стал ходить в разы реже, потому что раньше им в основном закрывали. А сейчас ты имеешь большой шанс пикнуть мк и получить метовую квопу, на этом твоя игра заканчивается (если у тебя не 8к и тебя не зовут Валераdankpepe.png?1592046820)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я о том что на хай птс кери отдают приоритет, в моей же ситуации если я не пикну чуть ли не фп то гг вп денег даже на топорик не останеться bobface.png

 

у меня был но с ним не научишься, ты его юзаешь пока он есть, а потом когда он кончается ты опять лс, я бы хотел сделать из этого реальную привычку и иметь тайминги в голове, а не просто бить крипцов и когда цыферка загориться отвести лагерь

Erstenal

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 60

Рейтинг: 11

Erstenal

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 60

Рейтинг: 11

img

Автор если майнишь 1 я могу поссапортить тупо под пивко. Размотаем я тоже качаю акк новый. Есть надежды что он станет моим первым мейном). 

krityau

Пользователь

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

krityau

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

img

смотри стримы, реплеи, анализируй почему какой-то хай птс чел делает так, а не так

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ryo_Tekashi сказал(а):

нет, я о том что на хай птс кери отдают приоритет, в моей же ситуации если я не пикну чуть ли не фп то гг вп денег даже на топорик не останеться bobface.png

 

у меня был но с ним не научишься, ты его юзаешь пока он есть, а потом когда он кончается ты опять лс, я бы хотел сделать из этого реальную привычку и иметь тайминги в голове, а не просто бить крипцов и когда цыферка загориться отвести лагерь

Нажмите, чтобы раскрыть...

керри всегда отдают 4-й пик, просто нужно играть не нормал паб с животными, а ранкед (с животными)

ток щас ты всё равно видешь онли вражеских сапортов, когда пикаешь керри. Это много чего меняет и усложняет. Керри роль и без того была обоссаной в реалиях паблика, а теперь так вообщеroflanPominki.png

тайминги стаков ты сам выучишь через пару месяцев игры, это пассивный навык