Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Канал для mix

Тема в разделе "Поиск людей для ммр/паб игр, гильдии", создана пользователем Panda_Yo^^, 10 Dec 2011 в 18:50.

Оценить пост #

• Доброе время суток всем читателя форума dota2.ru.
    Проведя некоторое время на форуме, я обратил внимание, что все ищут себе команду в соперники или пытаются собрать команду. И тут возник вопрос "неужели нет канала для миксов в самой доте2?" я пытался найти его, но к сожалению не нашел. Пытался найти канал в miRC'е, к разочарованию безрезультатно.
    И пришла идея создать канал для микса и кв.

PS: если такая тема есть, то я слепой крот. Поделитесь названием канала на доте2 или на miRC, если таков имеется.
  • вроде нету, идея хорошая!
  • хороша я идея...я за
  • да можно впринципе
  • полностью за!
  • неплохая идея)
    +
  • Не понимаю вопроса, есть канал в игре Dota2.Ru, чем он вам не нравится? Там всегда люди ищут CW или пати, постоянно вижу эти слова :)
  • IRC: dota2.pcw
  • ADS
  • Автор темы
    Addsky сказал(а):

Не понимаю вопроса, есть канал в игре Dota2.Ru, чем он вам не нравится? Там всегда люди ищут CW или пати, постоянно вижу эти слова :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри тогда за не нужную тему, если последить за форумом, то все ищут микс и с кем бы подраться, и я удивился, неужели нет канала в доте или мирки, где можно было бы найти себе соперников, а то слишком много флуда из-за этого.

Дорогой форум.
    Посетил канал в доте2 Dota2.ru  никакой активности от участников.
    Посетил канал на miRC dota2.pcw, опять никакой активности (но тут есть предположения в своей криворукости)

Время правда 13:44 по МСК, буду ждать вечера и проверю насколько там ищутся party и cw.
    А так очень здорово, что почти все готово, осталось только все раскрутить и будет всем нам счастье.

14:25
    На канале доты2 Dota2.ru появилась какая-то активность, пытались начать микс (вроде бы даже начали), кто-то пытался ворваться. Порадовало.
    На канале miRC dota2.pcw так ничего нового.
    Предложение все же искать соперников прямо на канале в игре.
    (надеюсь найти канал не будет проблем)
  • Addsky сказал(а):

Не понимаю вопроса, есть канал в игре Dota2.Ru, чем он вам не нравится? Там всегда люди ищут CW или пати, постоянно вижу эти слова :)

Ну на самом деле этот канал посвящен общению, в принципе и поиску игроков тоже. Но там огромное кол-во флуда, грязи, матов, лишней информации о крутости игроков и т.д.
    Было бы неплохо разработать какую нибудь фичу, куда бы могли зайти капитаны команд (например лишь зарегистрированных на форуме) и найти друг друга так скажем :)
  • Автор темы
    Через флуд тоже можно пробиться, нужен только админ.
  • Сделай IRC через с сайта.
  • Автор темы
    fragwesgg сказал(а):

Сделай IRC через с сайта.

Это каким образом?
  • Я думаю, что обычно все команды играют вечером, поэтому сейчас там пустоватою. В общем я всегда ищу кв на канале dota2.ru в игре. Сегодня вечером мейби будем искать :)
  • Адский че стримить перестали?
  • Автор темы
    Осталось как-то про рекламировать канал и все будет замечательно.

Кажется, что тема закрыта!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?