Кем вы контрите мипо?

• Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного?dankpepe.png

Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слемаFeelsClownMan.png?1552738440, после которого, к слову, мипо отжирается за секунду, а не из-за его бесконечных станов. А ещё нравится, как они ультуют под действием сильвера в 4 мипо(п.с. - там 0 урона). Хотя эти чуваки не понимают, шо вся сила шейкера против мипо во всем, кроме ульты.

А чем контрите вы?

Если вы контрите теми героями, что есть в этом списке, то мои поздравления - у вас 1.83 IQ:

Спойлер: "Напиши чем контришь, потом заглядывай"

axe.pngearthshaker.pngember.pngkunkka.pnglegioncommander.pnglich.pnginvoker.pngmagnus.pngMars.png?1552738478pangolier.pngphoenix.pngsandking.pngtiny.pngtimbersaw.pngunderlord.png

Для меня в миде неприятно играть против этих чуваков:

shadowfiend.pngmonkeyking.pnglina.pnghuskar.png

иногда против рукастых tinker.pngvisage.png

а ещё я нажрался вдоволь говна, когда был переапанный титан и он меня с тычки выносил, причем тоже мидер былeldertitan.png

Мясо:

Спойлер:

am.pngarcwarden.pngbroodmom.pngember.pngphantomlancer.pngnaga.pngsniper.pngstormspirit.pngzeus.png

• обезьяной если на миде, пишу завещение если на керри tohruShrug.png
    А так его ауе контроль душит или берст (аля лина) 

• Так мипо сам себя контрит 

• лично мне на Тинкере вполне комфортно вс него играть, просто нужно апнуть 6, замаксить марши и купить до этого времени соул+ботл, ибо под марши никто в здравом уме не полезет. в итоге изи покупаю аганим и выношу его как лоха.

• BlackJeez сказал(а):

Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так он сильно страдает от АоЕ дизейблов и защиты у него по сути против этого у него нет

• Никем. Он сам себя контрит, ломая мне трон до 25 минуты, после чего я спокойно иду некст, а не трачу кучу лишнего времени на какую-нибудь 40-минутную игру без Мипо в пике.

• Квопой, клоны туда сюда бегают

А до 25 имба панго с 70% резиста от одного героя

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Квопой, клоны туда сюда бегают

А до 25 имба панго с 70% резиста от одного героя

на 20+ лвле?)

• BlackJeez сказал(а):

на 20+ лвле?)

На 20+ левеле тоже изи, проблема будет если крыса может в микро и тпается на базу по очереди

• Разве андердог не хорош тем, что урон ему срезает. У меня чел на мипо отлетал от снепки и клинкзаHAhaa.png

• ничем не контрится, тему клоз

• ну од в миде также неплох

• Баншой 

• наверное такие ТСы берут анти мага против мипо

• Автор темы
    FloreaN сказал(а):

ну од в миде также неплох

но он даже 3 мипарям ничего не сможет

только если мипо загулял и ты его в астрал во время пуфа))))))))))) 

Dragon_s Fury сказал(а):

На 20+ левеле тоже изи, проблема будет если крыса может в микро и тпается на базу по очереди

тогда не понял чем квопа контрит мипаряPepeBruh.png объясни плез

FalonDins сказал(а):

наверное такие ТСы берут анти мага против мипо

типа я беру ама вс мипо? с чего это ты взял? я даже в теме обратное написал

• BlackJeez сказал(а):

Причем тут мипари? Он мид хорошо стоит против него, опережает по левелу за счет астралов и бурстит ультой почти всегда.. 

• неправильно вопрос ставишь. любой адекватный игрок никогда в жизни не возьмет мипо не на ласт пик, чтобы не иметь контр пиков. потому что этот герой не играется против пиков. а по геймплею надо просто терпеть против мипо. потому что он крип в лейте. т к против миссов не берет мкб и сосет против миссов и против маг урона сосет, да и умирает за бкб вражеского кора. т к не спасет мипарев

• BlackJeez сказал(а):

Нажимает блинк и уходит, нпжимает блинк дагер и мипо умирает от команды

edgeofsevenwonders сказал(а):

неправильно вопрос ставишь. любой адекватный игрок никогда в жизни не возьмет мипо не на ласт пик, чтобы не иметь контр пиков. потому что этот герой не играется против пиков. а по геймплею надо просто терпеть против мипо. потому что он крип в лейте. т к против миссов не берет мкб и сосет против миссов и против маг урона сосет, да и умирает за бкб вражеского кора. т к не спасет мипарев

>>Сосет против миссов 20-30%

>>Дпс любого адекватного керри умноженный на 3

>>Против морты высрет сильвер

Ясн

• BlackJeez сказал(а):

ну не буду же я тему читать

• ну питлорд вроде норм против мипо, он не прямо контрит его, но аое дизейбл + аое огонь с % от макс хп + аура снижающая урон каждому мипарю значительно, можно еще спасти ультой от мипо, по крайней мере задоджить драку 4х5 после врыва мипо.

мипарям нужно обязательно выбежать из ямы прежде чем кастовать пуфы.

самое забавное это на 25 лвле с талантом +0.8 рута и нейтрал шмоткой на +25% дебаффов, мипари будут стоять в руте бесконечно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)