a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img

Обращаюсь ко всем керри/мидерам которые, играют на 5-ке ради ролевого поиска. Вы задрали, где понимание игры? Почему вы пикаете лионов и фармите аганим, почему вас надо заставлять выигрывать? Ни отводов, ни стаков, варды по кд ставятся в одно и то же место и их там сразу же ломают, бесконечный фид ни за что, бездействие на линии за спиной кора, сентри вообще не покупаются, гангов на другие линии нет, про смоки и сплит пуш я вообще молчу. Я, конечно, понимаю что,вы очень считаете что керри/мидер затащит вам игру, но вспомните как вам играется в подобных ситуациях (когда по факту в команде 4/5 коров, но два из них просто пикнули героев которые, по сути доты являются помощниками). 

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

Нет, сейчас мы будем тебе жёппу вылизывать ХДХДХД

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Нет, сейчас мы будем тебе жёппу вылизывать ХДХДХД

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, если ты всегда играешь на сапорте то ты автоматически лижешь жопу кору, а если тебе просто надо поиграть игру то ты сливаешь из-за своего эгоизма и чсв? 

FaDe112

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

FaDe112

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

Извини, что глупые обновления заставляют играть не на своей роли

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

я не виноват в этом, это всё габен, он вынуждает меня это делать.

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
FaDe112 сказал(а):

Извини, что глупые обновления заставляют играть не на своей роли

Нажмите, чтобы раскрыть...

А толку? Дело не том что они руинят МНЕ игру, а в том что если у них что-то не получается они винят всех, хотя у самих понимание игры на уровне хлебушка. Сами попробуйте выиграть сапортом, но не убийствами, а грамотными вардами, гангами (почему то большинство до сих пор думает что мидер должен гангать), смоками. 

 

MightySight сказал(а):

я не виноват в этом, это всё габен, он вынуждает меня это делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я когда это началось решил сыграть столько игр, сколько необходимо для получения всех жетонов. Где-то 9 из них я выиграл, хотя я не играю на сапортах, просто я часто смотрю про-сцену и знаю самые шикарные места для вардов, я знаю что мидер должен не умирать и убивать, соответственно делаю сейв тп и гангаю мид в смоке на 4 минуте под руну, делаю отводы на дабл спавн, при том что у меня mute all chat. То есть меня даже не просят этого делать, я знаю как выиграть и я выигрываю. Почему же в большинстве коры такие бесполезные для доты в целом? Самый простой пример notail. Играл на коре, переосмыслил свой опыт и понял что на 5-ке этот опыт важнее. 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img
a_steam4 сказал(а):

А толку? Дело не том что они руинят МНЕ игру, а в том что если у них что-то не получается они винят всех, хотя у самих понимание игры на уровне хлебушка. Сами попробуйте выиграть сапортом, но не убийствами, а грамотными вардами, гангами (почему то большинство до сих пор думает что мидер должен гангать), смоками. 

 

Чел я когда это началось решил сыграть столько игр, сколько необходимо для получения всех жетонов. Где-то 9 из них я выиграл, хотя я не играю на сапортах, просто я часто смотрю про-сцену и знаю самые шикарные места для вардов, я знаю что мидер должен не умирать и убивать, соответственно делаю сейв тп и гангаю мид в смоке на 4 минуте под руну, делаю отводы на дабл спавн, при том что у меня mute all chat. То есть меня даже не просят этого делать, я знаю как выиграть и я выигрываю. Почему же в большинстве коры такие бесполезные для доты в целом? Самый простой пример notail. Играл на коре, переосмыслил свой опыт и понял что на 5-ке этот опыт важнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не хочу играть на рабе.

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

a_steam4 сказал(а):

То есть, если ты всегда играешь на сапорте то ты автоматически лижешь жопу кору, а если тебе просто надо поиграть игру то ты сливаешь из-за своего эгоизма и чсв? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мне надо поиграть игру, я беру героя какого хочу и играю как хочу, потому что я альфа самка pepecool.png

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
MightySight сказал(а):

я не хочу играть на рабе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсюда и исходит проблема, почти все коры не знают что игру им выигрывает сапорт

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Если мне надо поиграть игру, я беру героя какого хочу и играю как хочу, потому что я альфа самка pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Желаю тебе всегда попадаться с такими же эгоистами и аутистами

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

a_steam4 сказал(а):

Обращаюсь ко всем керри/мидерам которые, играют на 5-ке ради ролевого поиска. Вы задрали, где понимание игры? Почему вы пикаете лионов и фармите аганим, почему вас надо заставлять выигрывать? Ни отводов, ни стаков, варды по кд ставятся в одно и то же место и их там сразу же ломают, бесконечный фид ни за что, бездействие на линии за спиной кора, сентри вообще не покупаются, гангов на другие линии нет, про смоки и сплит пуш я вообще молчу. Я, конечно, понимаю что,вы очень считаете что керри/мидер затащит вам игру, но вспомните как вам играется в подобных ситуациях (когда по факту в команде 4/5 коров, но два из них просто пикнули героев которые, по сути доты являются помощниками). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне насрать на твои хотелки, я пришёл исключительно ради жетонов, я не нанимался воду носить пока остальные играют. PepeCorn.gif?1567766022

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
Rin The Grapefruit сказал(а):

Мне насрать на твои хотелки, я пришёл исключительно ради жетонов, я не нанимался воду носить пока остальные играют. PepeCorn.gif?1567766022

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в том что ты/они не хотят, ты/они не умеют этого

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

а что делать, если мозгов хватает только жать райтклик на крипов/героев, а самооценка на уровне плинтуса, менталитет бывалого зека, аниме на аве и 70 айкью не позволяют воспринимать сапов иначе, как "рабов"? roflanLico.png

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img

Ну не знаю. Я вот вроде и стараюсь, варды там по КД, гангаю если мой сарру в безопасности. И типо получается. Даже дабл отводы научился делать. Но это сложно, хочу стукать крипчиков и слушать звон монеток, а не летать по всей карте, не умирать ради такого же 2к мусора, спасая его шкуру. Из саппортов ну раз уж заставил Гебен то беру виверну, лиончика, можно даже на Рубике покатать и убивать, убивать, слушать приятный звон монет в своем кармане. d2bountyrune.gif

Ну а после того как получил жетоны, идти и фармить крипов. Вкусно.PepeDisco.gif?1581609194

Влад Семенчук

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Влад Семенчук

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Бред, я тоже жетоны фармил на 4-5. Мне даже интереснее играть на сапе, и делать стадию лайнинга. Потому что, обычно играя на коре, я понимаю где стоит помочь, поставить варды и когда уйти с линии. Так что не обобщай, братан..

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

a_steam4 сказал(а):

Дело не в том что ты/они не хотят, ты/они не умеют этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, на 5 любой додик отыграет. Из игры в игру делать механические однотипные действия так слооожна. После всех апов саппортов, 5 самая лёгкая позиция стала. roflanLico.png

 

Заучиваешь все точки вардов, имеешь под рукой карту стаков и запоминаешь все тайминги отводов, на фулл деньги в начале игры покупаешь ресурсы для стояния на лайне и смотришь 2-3 реплея топ 100 пятёрок, запоминая их тайминги и перемещения. (ещё до минуты 20 мониторишь карту каждые 5 сек для сейв тп) Поздравляю вы 5к пятёрка.

 

Только этот геймплей никому не интересен. Я просто пикаю какого-нибудь Трента и встаю в кусты афк, вместо ношения воды тем кто играет. А если будешь ныть и говорить что именно 5 выигрывает игры!!! Нет, выигрывает игры 4, грамотная бара/бабка/лина/петух, но никак не бесполезный водонос. Pepega.png?1543957140

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
AstorreDzeno сказал(а):

а что делать, если мозгов хватает только жать райтклик на крипов/героев, а самооценка на уровне плинтуса, менталитет бывалого зека, аниме на аве и 70 айкью не позволяют воспринимать сапов иначе, как "рабов"? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже ответить нечего, все так. Но меня больше интересует почему так *****? 

 

Rin The Grapefruit сказал(а):

Соре, на 5 любой додик отыграет. Из игры в игру делать механические однотипные действия так слооожна. После всех апов саппортов, 5 самая лёгкая позиция стала. roflanLico.png

 

Заучиваешь все точки вардов, имеешь под рукой карту стаков и запоминаешь все тайминги отводов, на фулл деньги в начале игры покупаешь ресурсы для стояния на лайне и смотришь 2-3 реплея топ 100 пятёрок, запоминая их тайминги и перемещения. (ещё до минуты 20 мониторишь карту каждые 5 сек для сейв тп) Поздравляю вы 5к пятёрка.

 

Только этот геймплей никому не интересен. Я просто пикаю какого-нибудь Трента и встаю в кусты афк, вместо ношения воды тем кто играет. А если будешь ныть и говорить что именно 5 выигрывает игры!!! Нет, выигрывает игры 4, грамотная бара/бабка/лина, но никак не бесполезный водонос. Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скотлько игр ты выиграл играю на 5-ке но при этом не делая все что должна делать 5-ка и при этом никто этого не делал ссылаясь на то что это только твои обязанности? То есть игры где просто фармил как керри 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

теперь во всех играх довны-керирователи (сосирователи), фармящие жетоны на саппорте-снайпере или мортре, покупающие 3 сентри варда за игру, спасибо габен, я бы лучше ждал игру 10 минут чем это...

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
Влад Семенчук сказал(а):

Бред, я тоже жетоны фармил на 4-5. Мне даже интереснее играть на сапе, и делать стадию лайнинга. Потому что, обычно играя на коре, я понимаю где стоит помочь, поставить варды и когда уйти с линии. Так что не обобщай, братан..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сути дела не меняет, оглянись и посчитай сколько из отписавшихся считают что сапортом быть недостойно и сделай вывод, можно обобщить или нет. 

dream33h

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 437

Рейтинг: 309

dream33h

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 437

Рейтинг: 309

a_steam4 сказал(а):

Обращаюсь ко всем керри/мидерам которые, играют на 5-ке ради ролевого поиска. Вы задрали, где понимание игры? Почему вы пикаете лионов и фармите аганим, почему вас надо заставлять выигрывать? Ни отводов, ни стаков, варды по кд ставятся в одно и то же место и их там сразу же ломают, бесконечный фид ни за что, бездействие на линии за спиной кора, сентри вообще не покупаются, гангов на другие линии нет, про смоки и сплит пуш я вообще молчу. Я, конечно, понимаю что,вы очень считаете что керри/мидер затащит вам игру, но вспомните как вам играется в подобных ситуациях (когда по факту в команде 4/5 коров, но два из них просто пикнули героев которые, по сути доты являются помощниками). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спорт, который фармит жетоны на Кери Pepega.png?1543957140

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

a_steam4 сказал(а):

Даже ответить нечего, все так. Но меня больше интересует почему так *****? 

 

Скотлько игр ты выиграл играю на 5-ке но при этом не делая все что должна делать 5-ка и при этом никто этого не делал ссылаясь на то что это только твои обязанности? То есть игры где просто фармил как керри 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю на офлейне и варды себе сам покупаю и ставлю куда мне нужно. У меня бывали игры где я сентрей на офлейнере на 3к голды накупил, потому что мне они нужны были. roflanLico.png

 

Если я хочу выиграть на саппорте, я пикаю бару и до победного гноблю самого слабого игрока на карте, пока он шмот не разобьёт или пикаю Петуха и бегаю киллы набиваю, попутно варды тыкая, но соре, я не для этого зашёл, я зашёл за жетонами.

 

5 ненужная позиция, варды могут покупать все. Она нужна только на про сцене, где понимают как её реализовывать. Офк если дота будет развиваться то это ненадолго, рано или поздно появятся вторые ОГ которые научатся делить нетворс как Опен Аи. CoolStoryBob.png

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Могу дать совет. Пикайте зевса, если решили пофармит жетоны. На сентри тратится вообще не надо, а обычные варды бесплатные. И не раб, и не сам шмотки выносишь. Абузьте, пока не пофиксили

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img
a_steam4 сказал(а):

Отсюда и исходит проблема, почти все коры не знают что игру им выигрывает сапорт

 

Желаю тебе всегда попадаться с такими же эгоистами и аутистами

Нажмите, чтобы раскрыть...

сапорт ломает строения? сапорт убивает коров врагов? нет? пф, и каким чертом они выигрывают игру?

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
MightySight сказал(а):

сапорт ломает строения? сапорт убивает коров врагов? нет? пф, и каким чертом они выигрывают игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Информация самый важный ресурс в доте. Я могу десятки примеров привести как один хороший вард, на котором убили тинкера выигрывал игру

Nyanses

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

Nyanses

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 115

Рейтинг: 39

img
a_steam4 сказал(а):

Сути дела не меняет, оглянись и посчитай сколько из отписавшихся считают что сапортом быть недостойно и сделай вывод, можно обобщить или нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут дело не в достоинстве же. А в том, что саппорт - важнейшая и сложнейшая роль. Не каждому дано иметь столько терпения, внимания и понимая. Мне банально не хватает терпения на все это. Плюс контроля карты, если на карри я почему то развил навык чекать всё, что успеваю увидеть, то на роли саппорта у меня это получается хуже. Плюсом, в большей части тебя смешают с говном. Неохото даже играть бывает. Хотя на моем ММР все друг друга мешают с говном, да даже я порой люто сгораю.