Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15497

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15497

Рейтинг: 8414

Are you even trying сказал(а):

Перед тем как уйти в армейку в 2018 был беркутом, пришел с армейки откалибровал (выиграл 1 игру), 4 сильвер. 

-- 

Как-то даже желание пропало играть в эту помойку. Редко захожу, чисто пару гангеймов сыграть или аимку вс друзей порофлить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже давно так, когда не играешь то потихоньку понижают звание. В чем смысл, ты не играл год, заходишь к беркутам и твоя тима играет 4в5. Если ты был беркутом, то поднимешь без проблем, а если нет то останешься сильвером. Все честно.

kepiukik

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 72

Рейтинг: 51

kepiukik

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 72

Рейтинг: 51

img

ТС, в кс комьюнити полное говно, тут я согласен. Но вот в конкретной ситуации со скрина твоя косвенная вина тоже есть. Играешь на офисе, на котором всякие говноеды ранги набивают, и искренне удивляешься, что дебилы ведут себя как дебилы. Ну ты бы еще лет 5 назад рд русь в доте играл по ночам и негодовал, что всякие клоуны с пд шмотки бьют каждую игру.

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Hetzer сказал(а):

какая разница если я выигрываю 95% матчей? WaitWhat.png 

открой свою страницу ласт игр и мы сравним как играет чел с войсом и как без

Нажмите, чтобы раскрыть...

исходя из твоих слов тебя кикают 3 игры подряд, значить вр у тебя за последние 3 игры -0%

пусть у меня будет 10% вр, но я играю в удавольствие, меня не кикают как дурилку, я получаю кайф от игры и от побед, которых мы дастигли пусть даже с рандомами и пусть даже у них будет счёт 12-23, за то в  нужный момент я затащу раунд из за инфы, которую мне предоставит этот тип. удачи тебе, но подумай головой, если войс бесполезен-зачем его юзают про игроки, которые пытаются получить выгоду из всего, мб им молчать, лучше будет? ты тащила, в твоей команде дураки-направь их, расскажи тактику на раунд,расставь защиту в конце концов. подскажи точки. хоть контра и про убийства, но тупо иметь хороший счёт не приводит к победе. нужно брать раунды, а взять командой их проще, чем колотить килы на отходах противника себе в статку....

Are you even trying

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Are you even trying

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Neidginn сказал(а):

Это уже давно так, когда не играешь то потихоньку понижают звание. В чем смысл, ты не играл год, заходишь к беркутам и твоя тима играет 4в5. Если ты был беркутом, то поднимешь без проблем, а если нет то останешься сильвером. Все честно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поднять то можно без проблем, желательно со стаком, чтобы минимизировать шанс попасться на руинеров/деранкеров. Но нужно-ли? Лично мне нет, я играю редко именно в КС и по-рофлу. Предпочитаю доту и пабг.

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3661

Рейтинг: 1127

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3661

Рейтинг: 1127

Нарушения: 5

я когда врываюсь в катку сразу говорю мол если есть школота трахал ваших мам

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7475

Рейтинг: 3257

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7475

Рейтинг: 3257

Не играй матчмейкинг иди на фейсит.Такие ситуации постоянно ибо попадаются челики которые играют стаком.Тащишь или нет неважно.В любой момент тебя могут кикнуть ради прикола.Причем обычно в последних раундах чтобы обидней было что время потратил зря. Если играешь ММ играй с друзьями тогда.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

kepiukik сказал(а):

ТС, в кс комьюнити полное говно, тут я согласен. Но вот в конкретной ситуации со скрина твоя косвенная вина тоже есть. Играешь на офисе, на котором всякие говноеды ранги набивают, и искренне удивляешься, что дебилы ведут себя как дебилы. Ну ты бы еще лет 5 назад рд русь в доте играл по ночам и негодовал, что всякие клоуны с пд шмотки бьют каждую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так я тоже получается говноед, который набивает ранги. 

но тут совсем отбитые люди с 2 киллами за 25 раундов делают воуткик, потому что я в их глазах играю с читами

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Hetzer сказал(а):

найс сравнение, я не про матч играю и даже не на фейсите, это обычный паб.

мне инфа не нужна и войс у меня отключен, я и так понимаю где может быть враг и я вижу все что происходит на миникарте, которой 90% игроков не пользуются даже. 

а так да, я тащила, в моей команде дураки, но зачем мне их направлять? я вижу, что люди хорошо играют, два калаша это норм ранг, тут уже умеют раскидываться и контроллить точки, просто люди сами по себе плохо стреляют, нет реакции и не могут думать мозгом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты с командой ведешь экономическую составляющую? закупаешь в каждом раунде?

найс сравнение? каждый играет на свой уровань. твой сейчас -калаши, потом мб и 10 лвл фейсит-не суть. на 2 калаша тоже люди играют, стараются победить, не каждый ставит хэды на бегу, кто то и 2 калаша апнутть не может. глупо писать найс сравнение, когда это сравнение как раз найс(паб? это мм, соревновательный режим, в пабах катают 10х10).

играй как хочешь, но не удивляйся что тебя кикают.

пример по фасту придумал.:

играем мы за КТ, я и мой друг. мы с ним тренируем точку А(даст 2), и всегда бегаем в 2 на лонг. в начале раунда я попросил тебя не идти на лонг( ибо на б никого не останется), но ты же без войса-нас не услышал-пошел туда в след раунде ситуация может перевернуться, они подумали хрен с тобой, но тебя тащера матает по карте, ты сегодня в ударе-бежишь на б, и руинишь парням ещё одну тактику. потом я просил дроп муху, ты суешь мне(или нет) какой то юмп, дальше по игре ты не зная что хотят они, а они не знают что хочешь ты. ну и естественно они ещё на 5 раунде договорились тебя кикнуть, т.к. ты им надоел, ты им мешаешь играть в их игру, если ты думаешь что ты им катки тащишь-всем покс на тащил, в командных играх нужно играть.........КОМАНДОЙ. я подбадриваю тащил, и нубов, я никогда никого не кикал, не орал, не токсил-для меня кс хорошая игра, если у тебя не так, скорее всего ты что то делаешь не так

всё, я понял что у тебя броня 2 пальца, не стану больше навязывать свою точку зрения. я её изложил со всех сторон. продолжай в том же духе.

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15497

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15497

Рейтинг: 8414

Are you even trying сказал(а):

Поднять то можно без проблем, желательно со стаком, чтобы минимизировать шанс попасться на руинеров/деранкеров. Но нужно-ли? Лично мне нет, я играю редко именно в КС и по-рофлу. Предпочитаю доту и пабг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так чего тогда ныть если по рофлу.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4732

Рейтинг: 2479

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4732

Рейтинг: 2479

Не жалуйся и жри что дают

Are you even trying

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Are you even trying

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Neidginn сказал(а):

Ну так чего тогда ныть если по рофлу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я не ною, просто описал как в падлу играть в кс после того, как за год остутсвия сделали сильвером.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

 upd

 

кикнули еще раз, воут кик начал чел с 1-7, который решил, что у меня с 20 килами по любому читы, остальные поддержали, ну и офк катку они лузнули, а я получил бан на сутки, идеальное завершение дня, играть я в это гавно больше не собираюсь 

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1184

Рейтинг: 204

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1184

Рейтинг: 204

Are you even trying сказал(а):

Перед тем как уйти в армейку в 2018 был беркутом, пришел с армейки откалибровал (выиграл 1 игру), 4 сильвер. 

-- 

Как-то даже желание пропало играть в эту помойку. Редко захожу, чисто пару гангеймов сыграть или аимку вс друзей порофлить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно. Настолько слабо отыграл?

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3339

Рейтинг: 3414

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3339

Рейтинг: 3414

Нарушения: 5

Xaff сказал(а):

Обычно пати турков так делают, говорят всю игру на своём и кикают потом тебя за то что ты не их национальности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Турки - не люди. 

За всю жизнь я выиграл в доте только 1 игру с турками и то это потому что я был в пати с челом и мы обоссали коров (которые "ГДЕ ВАРДЫ?", а не которые "му-му"). Это просто сброд

DotaGarbageGame

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

DotaGarbageGame

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

etodubstep сказал(а):

не видишь причин-играй без войса по 15 раундов) просишь совет тебе его дают- тебе не нрав.Логично. п.с от тебя 0 инфы поступает, лично я бы выбрал 15-20 тимейта с войсом чем 34/10 без, ибо килы это важно, но раунды важнее.инфа это все,килы - такое...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный Сильвер-голднова плеер с отрицательным кДа.Смысл инфы для бота, который в кд не может выйти, зато перед тем как отъедет, будет знать инфу.Благо,что я Прайм акки качаю и продаю таким же хомякам ботам, которых выношу 30/2 кд за 10мин тупо через мид по дасту,и для меня как раз будет лучшим решением забрать 2-3 и взять бота чтобы закончить, нежели чучело на лоуранге будет на базе тыквиться с сг всю игру=)

Are you even trying

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Are you even trying

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Blad-47 сказал(а):

Хз мне пати турков лайки после игры кидали и в друзья добавлялись. И поляки тоже. Надо играть с командой а не в соло бегать за фрагами. Меня русские бесят. Дибилы похуже любого турка

 

Ты сам ответил на свой вопрос. Играешь на фановой карте для дурачков, играешь с олл мутом

 

Странно. Настолько слабо отыграл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отыграл-то нормально (КД чуть больше двух), а вот скилл брекет низкий мне определило почему-то.

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Hetzer сказал(а):

какой-то бред, вы идете оттачивать свои тактики, а мне-то че с ваших тактик? я пришел в свою игру поиграть а не подстраиваться под каких-то двух рандомов.

если вы играете норм, то мы и так выиграем, мне вообще плевать надоел я вам или нет, когда я пришел получить удовольствие от своей игры, а не стараться угодить вам. никакой командной составляющей тут нет, тут просто нытье с твоей стороны, на которое мне покс даже если ты это скажешь в войс и я это услышу.

надо вообще запрещать игрой кикать людей, которые на 1 месте, это вообще бред, я видите-ли им мешаю играть, когда я им просто выигрываю игру в салат RoflanBob.png?1579928635

я таких аргументов еще в жизни не слышал, ты зачем-то притягиваешь совершенно левые ситуации за уши, причем это делаешь своими главными аргументами, спасибо поржал 

 

и да, я не пойду на лонг, если увижу что вы вдвоем туда пошли, это так, к слову

 

 upd

 

кикнули еще раз, воут кик начал чел с 1-7, который решил, что у меня с 20 килами по любому читы, остальные поддержали, ну и офк катку они лузнули, а я получил бан на сутки, идеальное завершение дня, играть я в это гавно больше не собираюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой то бред несешь ты. задаешь вопрос почему тебя кикают?-тебе отвечают ты токсик, ты спрашиваешь какой я токсик если я играю без войса? тебе приводят пример токсичного поведения и без войса, и что никому не нравится играть в 4+1 какой то там тащер, и тебя закономерно(наверное) кикают. не вижу смысла тебе больше что то объяснять, иди вот с  чуваком ниже, он ваще 30 /2 идёт каждую игру, сыграетесь. а ещё никто кикнуть не сможет(хотя читая ваши желчные посты, я думаю вы друг друга и сами кикните при любой возможности)

DotaGarbageGame сказал(а):

Типичный Сильвер-голднова плеер с отрицательным кДа.Смысл инфы для бота, который в кд не может выйти, зато перед тем как отъедет, будет знать инфуroflanBuldiga.png.Благо,что я Прайм акки качаю и продаю таким же хомякам ботам, которых выношу 30/2 кд за 10мин тупо через мид по дасту,и для меня как раз будет лучшим решением забрать 2-3 и взять бота чтобы закончить, нежели чучело на лоуранге будет на базе тыквиться с сг всю игру=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще написал хрен пойми что, все у тебя боты, 30/2 играет, но не бустит, а качает прайм, где скил не важен вообще, просто часы набить в нон прайме. гений.

и вообще никому твои сказки не интересны

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Со мной только один раз такое было, когда попал к стаку четверых пятым. Они чот рофлили всю игру и решили по фану кикнуть. Да, обидно, но такое совсем не часто происходит.  Так что скорее всего проблема в тебе.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

etodubstep сказал(а):

какой то бред несешь ты. задаешь вопрос почему тебя кикают?-тебе отвечают ты токсик, ты спрашиваешь какой я токсик если я играю без войса? тебе приводят пример токсичного поведения и без войса, и что никому не нравится играть в 4+1 какой то там тащер, и тебя закономерно(наверное) кикают. не вижу смысла тебе больше что то объяснять, иди вот с  чуваком ниже, он ваще 30 /2 идёт каждую игру, сыграетесь. а ещё никто кикнуть не сможет(хотя читая ваши желчные посты, я думаю вы друг друга и сами кикните при любой возможности)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не задавал никаких вопросов, ты походу сам со своей шизофренией разговариваешь

спасибо орнул, новое понятие у нас теперь "токсик без войса" sammyyPepekek.png?1598626065

я хз, мне лучше тиму без войса с кд 3, чем каких-то оленей, которые в ранкед идут тактики на лонге отрабатывать roflanLico.png

 

DotaGarbageGame сказал(а):

Типичный Сильвер-голднова плеер с отрицательным кДа.Смысл инфы для бота, который в кд не может выйти, зато перед тем как отъедет, будет знать инфуroflanBuldiga.png.Благо,что я Прайм акки качаю и продаю таким же хомякам ботам, которых выношу 30/2 кд за 10мин тупо через мид по дасту,и для меня как раз будет лучшим решением забрать 2-3 и взять бота чтобы закончить, нежели чучело на лоуранге будет на базе тыквиться с сг всю игру=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понял, он в ранкед ходит с дружком на лонге почилить RoflanBob.png?1579928635

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Hetzer сказал(а):

я не задавал никаких вопросов, ты походу сам со своей шизофренией разговариваешь

спасибо орнул, новое понятие у нас теперь "токсик без войса" sammyyPepekek.png?1598626065

я хз, мне лучше тиму без войса с кд 3, чем каких-то оленей, которые в ранкед идут тактики на лонге отрабатывать roflanLico.png

 

ты не понял, он в ранкед ходит с дружком на лонге почилить RoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты туп до ужаса... тебе говорят что кикают дибилов, и я не буду твои демки смотреть и разбирать, я просто прил пример про лонг, сталкивался с таким. где ты косячишь, что тебя посылают на юух в каждой игре-хз, но проблема в тебе.

вон бери клоуна 30/2 и играйте, или он тебя с кд 3 к себе в команду с кд 15 не берет?

 

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Hetzer сказал(а):

в очередной раз затащил игру, кд что-то около 3, всю игру раздавал оружие, помогал челикам, в итоге меня в третьей игре подряд уже сегодня кикают на 15 раунде просто по фану, или из-за зависти, я хз. 

в итоге бан матчмейкинга 2 часа, спасибо играм от валв, в очередной раз убеждаюсь что хуже токсичной помойки чем их игры не существует 

 

52b98c828348.png

 

 

upd, вчера ночью еще одна игра и самый донный чел с кд 1-7 начинает воут кик, потому что ему показалось, что у меня читы с моими 20 киллами. офк катку они лузнули, а я словил бан на 24 часа, спасибо, отличная игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удали эту игру и все. В последний раз заходил в нее год назад (До этого не играл 3 года), и в первой же игре против меня попались два читера, +left +forward и все. Но моя команда решила что против читера надо стараться, а потому решила меня кикнуть. Эти сосы решили что меня можно кикнуть, потому что я не стараюсь выиграть против читера, который стрелял сквозь стены. Могу пожелать здоровья их родителям. Кстати, читеры были тоже филипинцами, ни на что не намекаю, но...