Киноиндустрия 2020 год / Нужен новый формат?

avatar RoyShady

1268

49

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

dEmi_1 сказал(а):

Сюда не хватает мемчика про 3 школьников обсуждающих ситуацию в мире(что-то такое)какой формат о чём ты?ты же даже не варишься в этой сфере, ты просто зашёл напечатать буквы. Какие-то непонятные категории, индустрия кино затронула всех? она и так всегда затрагивала всех, хочешь не хочешь ты ВСЕГДА увидишь рекламу какого-то фильма и что-то даже тебе понравится. Слишком много воды в твоих словах, слишком впадлу много писать человеку который далёк от всего этого. Вот тебе 5 категория людей вроде тебя - включают фильм чтобы тупо убить время, при этом строят из себя кинокритиков начитавшись какой-то короткой статьи про фильм,режиссёра и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, че ты несешь. Я не строю из себя кинокритика. И скажу тебе больше, я не читаю никакие статьи про фильмы, режиссеров и т.д. И это мне мешает анализировать события, которые происходят в мире кино? К чему твой клоунский высер вообще?

volvozachto сказал(а):

Во-первых, уже есть формат игра-фильм (типа детройта), который набирает обороты семимильными шагами и люди так или иначе плавно будут туда перетекать.

 

Во-вторых, а какие фильмы вообще выходят? Лично я в основном смотрю фильмы 1990-2010. Сейчас смотреть просто нечего, в кинотеатр можно под пивко сходить с корешами, но с получением эстетического удовольствия от искусства ничего общего в этом нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты считаешь, что это новый формат кино? Мб это новый формат игр?

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
RoyShady сказал(а):

Чел, че ты несешь. Я не строю из себя кинокритика. И скажу тебе больше, я не читаю никакие статьи про фильмы, режиссеров и т.д. И это мне мешает анализировать события, которые происходят в мире кино? К чему твой клоунский высер вообще?

 

Ты считаешь, что это новый формат кино? Мб это новый формат игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как кинематограф стал новым форматом театра когда-то, так и этот поджанр игр будет вытеснять кино потихоньку. Какой вопрос ты поставил в шапке, такой ответ и получил.

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

volvozachto сказал(а):

Как кинематограф стал новым форматом театра когда-то, так и этот поджанр игр будет вытеснять кино потихоньку. Какой вопрос ты поставил в шапке, такой ответ и получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, посмотрим

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3659

Рейтинг: 1126

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3659

Рейтинг: 1126

Нарушения: 5

Причина одна, когда вместо того, чтобы заниматься действительно делом, начинают впихивать в фильм ЛГБТ и негров, априори фильм выйдет парашей.

Это безотказная формула.

Почему Властелин колец вышел годным и собрал кучу оскаров-посмотрите каст хехе

dEmi_1

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

dEmi_1

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

RoyShady сказал(а):

Чел, че ты несешь. Я не строю из себя кинокритика. И скажу тебе больше, я не читаю никакие статьи про фильмы, режиссеров и т.д. И это мне мешает анализировать события, которые происходят в мире кино? К чему твой клоунский высер вообще?

 

Ты считаешь, что это новый формат кино? Мб это новый формат игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анализ на уровне ребёнка никому не нужен, что ты несёшь, зачем делать громкие названия тем не смыслив нихрена ? Что ты можешь анализировать? Ты даже близко не находишься со всеми кто работает в этой сфере, ты 0 в режиссуре 0 в продюссировании 0,0 в работе оператора и прочее прочее, ты не знаешь как работают огромные босс компании чтобы открывать свой рот из-за своего компутера, какой ты можешь дать анализ после всего этого??? Я бы послушал человека который хоть немного шарит за это все, является фаном тех или иных режиссёров, может при просмотре оценить работу оператора,света и так далее, а не как 90% смотрящих ничего не замечая. Но ты обычный выскочка, который создал темку на абум лишь бы написать буквы и все равно на все остальное. Повторюсь но соре, мнение чела который даже не является любителем формата кино никому не нужно, пойду ка создам темку про футбол в которой я 0 и напишу что надо что-то менять, а то эти шейхи задолбали, клубы убивают игроков, ведь я тоже могу анализировать... Клоз тему, полная чушь от ребенка

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

dEmi_1 сказал(а):

Анализ на уровне ребёнка никому не нужен, что ты несёшь, зачем делать громкие названия тем не смыслив нихрена ? Что ты можешь анализировать? Ты даже близко не находишься со всеми кто работает в этой сфере, ты 0 в режиссуре 0 в продюссировании 0,0 в работе оператора и прочее прочее, ты не знаешь как работают огромные босс компании чтобы открывать свой рот из-за своего компутера, какой ты можешь дать анализ после всего этого??? Я бы послушал человека который хоть немного шарит за это все, является фаном тех или иных режиссёров, может при просмотре оценить работу оператора,света и так далее, а не как 90% смотрящих ничего не замечая. Но ты обычный выскочка, который создал темку на абум лишь бы написать буквы и все равно на все остальное. Повторюсь но соре, мнение чела который даже не является любителем формата кино никому не нужно, пойду ка создам темку про футбол в которой я 0 и напишу что надо что-то менять, а то эти шейхи задолбали, клубы убивают игроков, ведь я тоже могу анализировать... Клоз тему, полная чушь от ребенка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоунидзе, для того, чтобы оценивать действия органов власти, президента и т.д., обязательно нужно самому быть сотрудником этих органов? Что ты несешь? 

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Salovar сказал(а):

о да. Кинокритики. Которые возносят аранофски или фон триера? Которые интерстеллару и джентельменам дают высокие оценки? Это давно поставленно на коммерческий поток. Как раз таки скорее всего у тебя крайне низкая планка. Назови мне 5 годных фильмов за последний год

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

аронофски и триера не трожь!!!1!!! PepeBruh.png

аж зубы скрепят!!!!11!!!

dEmi_1

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

dEmi_1

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

RoyShady сказал(а):

Клоунидзе, для того, чтобы оценивать действия органов власти, президента и т.д., обязательно нужно самому быть сотрудником этих органов? Что ты несешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже ты совсем? Действия власти в той или иной степени сказываются на жизни людей, как же ненавижу тип людей вроде тебя которые всюду суют свой нос. Всё больше не хочу писать ничего, смысла 0

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Lenex сказал(а):

У нас все кинотеатры в городе работают.Только громких премьер нет вот и не ходит никто . Недавно на Ведьм ходил  (более менее что то из смотрибельного что было ) и народ в зале был . Было бы желание и фильмы можно было прокатывать нормально .Проблема в жадных до сборов киноделов. Даже с 50% заполненностью залов могли бы просто увеличить количество сеансов и собирали бы норм бабки .  Да сборы были бы не такие крупные как в былые времена но.  Или допустим выпускать 1 суперкассовый фильмец типа нового Бонда   каждый  месяц и освободить под него все сеансы чтобы ему не мешались другие.  Но нет они тянут резину пока вся эта фигня с коронавирусом не пройдет  думая что большинство потом ломанутся в кинотеатры. Ага конечно.Часть народа  уже настолько привыкли смотреть кино дома что уже и не появится желание особо в кино тащиться. Ну а че ждали почти год новых премьер можно и цифровой релиз подождать еще каких то 2 месяца

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня больше всего удивляют люди, которые ждут разных релизов. фильмов, игор и прочего. 

может быть я не прав в этом, но для меня нет ничего страшного в том, чтобы посмотреть фильм спустя 10 лет после выпуска. или в игру поиграть значительно позже. у меня такое мнение, что срока годности у искусства нет. есть только временной контекст, но и он не является препятствием к пониманию зачастую. 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

dEmi_1 сказал(а):

Боже ты совсем? Действия власти в той или иной степени сказываются на жизни людей, как же ненавижу тип людей вроде тебя которые всюду суют свой нос. Всё больше не хочу писать ничего, смысла 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем здесь сказываются или нет? Ты выше упоминал какие-то специальные познания, намекая на вовлеченность оценивающих в оцениваемую сферу. Т.е. по твоей логике, челы, которые тратят собственные деньги на кино, не могут его оценивать и анализировать (исходя из своих познаний), так как они не вовлечены в этот процес, не имеют специальных знаний, не снимают кино сами? Тип просто жрите чем вас кормят и не думайте? Лол

dEmi_1

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

dEmi_1

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

RoyShady сказал(а):

Причем здесь сказываются или нет? Ты выше упоминал какие-то специальные познания, намекая на вовлеченность оценивающих в оцениваемую сферу. Т.е. по твоей логике, челы, которые тратят собственные деньги на кино, не могут его оценивать и анализировать (исходя из своих познаний), так как они не вовлечены в этот процес, не имеют специальных знаний, не снимают кино сами? Тип просто жрите чем вас кормят и не думайте? Лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты действительно настолько глуп как пишешь?

Причём? Ты сравниваешь действия власти и кино? Может твоя бабуля пенсию меньше стала получать благодаря кино?вряд ли. Или тот или иной закон повлиял на твою работу  в жизни? Вполне возможно. Ты внатуре как ребёнок придумал какую-то чушь,  веришь в неё. Я не вижу в твоих слова анализа и оценки, у тебя заголовок кричит о том что может надо сменить формат? Серьёзно?? Это твой анализ?? Какой-то Ваня пупкин из очередного региона будет писать за киноиндуструю, оценивай фильмы, анализируй их, но не лезь туда где ты уже банально срешь а не анализируешь. Всё я устал общаться с ребёнком, я хз скок тебе лет, но не больше 20 дам. 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

dEmi_1 сказал(а):

Ты действительно настолько глуп как пишешь?

Причём? Ты сравниваешь действия власти и кино? Может твоя бабуля пенсию меньше стала получать благодаря кино?вряд ли. Или тот или иной закон повлиял на твою работу  в жизни? Вполне возможно. Ты внатуре как ребёнок придумал какую-то чушь,  веришь в неё. Я не вижу в твоих слова анализа и оценки, у тебя заголовок кричит о том что может надо сменить формат? Серьёзно?? Это твой анализ?? Какой-то Ваня пупкин из очередного региона будет писать за киноиндуструю, оценивай фильмы, анализируй их, но не лезь туда где ты уже банально срешь а не анализируешь. Всё я устал общаться с ребёнком, я хз скок тебе лет, но не больше 20 дам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что вообще хочешь от меня, клоунидзе? "Всё больше не хочу писать ничего, смысла 0" - твои слова? Ах, да, твои, но ты чет всё равно решил написать. Так не хочется писать, смысла 0, я такой умный, так не хочу никому ничего писать, вокруг меня тупые ничего не понимают, а я почитал статейки в инетике и посмотрел видосики про режиссеров, какой я умный вах-вах.

Если для того, чтобы ты смог усвоить материал, тебе нужно всё разжевать несколько раз, то так и быть. 

1) Я тебе уже написал для чего я привел пример с органами власти. Ты ссылался на необходимость наличия специальных знаний, практического опыта для того, чтобы оценивать что-либо. На наглядном примере я тебе показал, что можно изи без этого самого опыта и специальных знаний оценивать и анализировать происходящие события. Человеческая сущность заключается в том, чтобы всему окружающему дать имя, оценить, проанализировать. 

2)Тема создана не для глубокого анализа кино, разбора деталей, приемов съемки и прочего. Мне интересно было послушать мнение людей. Какое их отношение к кино, киноиндустрии и т.д. Но ты высрал свое "важное" мнение, что тс тупой и ничего не понимает, а следовательно не должен вообще на эту тему рассуждать. В зеркало посмотри, клоунидзе. Тебе ли запрещать кому-то что-то делать?

3) "Ваня пупкин из очередного региона". Чудище, по твоим комментариям наглядно видно насколько у тебя высокое самомнение. Причем его высота абсолютно не обоснована.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

alt_0169 сказал(а):

аронофски и триера не трожь!!!1!!! PepeBruh.png

аж зубы скрепят!!!!11!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажешь, что в них хорошего?)

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Salovar сказал(а):

Расскажешь, что в них хорошего?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет конечно. просто я ни такой как фсе поетому их смотрю.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

alt_0169 сказал(а):

нет конечно. просто я ни такой как фсе поетому их смотрю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оч сложна

dEmi_1

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

dEmi_1

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

RoyShady сказал(а):

Да что вообще хочешь от меня, клоунидзе? "Всё больше не хочу писать ничего, смысла 0" - твои слова? Ах, да, твои, но ты чет всё равно решил написать. Так не хочется писать, смысла 0, я такой умный, так не хочу никому ничего писать, вокруг меня тупые ничего не понимают, а я почитал статейки в инетике и посмотрел видосики про режиссеров, какой я умный вах-вах.

Если для того, чтобы ты смог усвоить материал, тебе нужно всё разжевать несколько раз, то так и быть. 

1) Я тебе уже написал для чего я привел пример с органами власти. Ты ссылался на необходимость наличия специальных знаний, практического опыта для того, чтобы оценивать что-либо. На наглядном примере я тебе показал, что можно изи без этого самого опыта и специальных знаний оценивать и анализировать происходящие события. Человеческая сущность заключается в том, чтобы всему окружающему дать имя, оценить, проанализировать. 

2)Тема создана не для глубокого анализа кино, разбора деталей, приемов съемки и прочего. Мне интересно было послушать мнение людей. Какое их отношение к кино, киноиндустрии и т.д. Но ты высрал свое "важное" мнение, что тс тупой и ничего не понимает, а следовательно не должен вообще на эту тему рассуждать. В зеркало посмотри, клоунидзе. Тебе ли запрещать кому-то что-то делать?

3) "Ваня пупкин из очередного региона". Чудище, по твоим комментариям наглядно видно насколько у тебя высокое самомнение. Причем его высота абсолютно не обоснована.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя глупость заставляет отвечать, ну так если бы ты с самого начала начал за здравие и тему не назвал бы так тупо, 0 претензий было бы, но ты просто высрал свой незрелый взгляд с кучей воды, как будто тема создавалась лишь для того чтобы люди писали не более, ты как тупые журналюги с их кричащими заголовками, а когда заходишь читать то видишь очередной бред, ни о каких фишкахне было речи(ты это уже позже придумал) и в твоих словах нету никакого анализа, лишь отдалённое мнение человека который не смотрит кино, при этом вешая на самого себя ярлык, относя себя в определённую категорию людей. Самомнение? Возможно, но повторюсь эта тема лишь для того чтобы писали, не более. Ты так и не понял что твой тупой пример с органами власти вообще не в кассу. Говорю же тебе не более 20 лет судя по твоей писанине, хоть бы подготовился когда создаёшь различного рода темы, чтобы не обосраться. 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

dEmi_1 сказал(а):

Твоя глупость заставляет отвечать, ну так если бы ты с самого начала начал за здравие и тему не назвал бы так тупо, 0 претензий было бы, но ты просто высрал свой незрелый взгляд с кучей воды, как будто тема создавалась лишь для того чтобы люди писали не более, ты как тупые журналюги с их кричащими заголовками, а когда заходишь читать то видишь очередной бред, ни о каких фишкахне было речи(ты это уже позже придумал) и в твоих словах нету никакого анализа, лишь отдалённое мнение человека который не смотрит кино, при этом вешая на самого себя ярлык, относя себя в определённую категорию людей. Самомнение? Возможно, но повторюсь эта тема лишь для того чтобы писали, не более. Ты так и не понял что твой тупой пример с органами власти вообще не в кассу. Говорю же тебе не более 20 лет судя по твоей писанине, хоть бы подготовился когда создаёшь различного рода темы, чтобы не обосраться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоунидзе, любая тема создается для того, чтобы люди писали. Ты хоть знаешь одного человека в мире, который создает темы на форумах для того, чтобы там не писали люди? Чет поднадоело тебе разными словами указывать на твои противоречия. Я к окружающим отношусь нейтрально, пока они не покажут себя и не сформируется мнение о них. Так вот лично мое мнение, что обосрался ты и выставил незрелым школяром себя как раз ты. Хз че ты про возраст по кд пишешь.

 

1) Говорю кому-то что он вешает ярлыки;

2) Сам вешаю ярлыки и называю глупыми тех, чья точка зрения не совпадает с моей;

3) Профит.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Salovar сказал(а):

Оч сложна sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, забайтил. привожу пример.

у тебя должен быть определенный багаж знаний, чтобы разбираться в какой-то теме. назовем это модным словом бэкграунд. иначе может сформироваться ошибочный взгляд на вещи.

для начала ознакомимся с библией: не судите, да не судимы будете. ок, запомнили. приняли на вооружение.

далее берем наши знания в комочек. вот, предположим, что ты шаришь в дотке и заходишь в темку 1-6к тащера, который говорит, фу про игроки лохи покупают бф на фантомке, а я с дезолькой разваливаю. ты фейспалмишь и пытаешься объяснить почему собирают бф на про сцене. и каковы результаты? близкие к нулю. человек, который имеет мнение и не готов его менять, даже после твоих классных пояснений будет тупить и не соглашаться. потому что он не понимает нюансов. как одно влияет на другое и т.д. да или просто хочет быть прав. так что обучить можно только того, кто готов учиться/слушать/впитывать.

переходим к искусству. надеюсь, что не ошибусь, если скажу, что искусство - это всегда игра со смыслами. с пластами смыслов. кино, музыка, литература (в особенности литература) - многослойные пирожки. человек, который не знает ничего, может получить эмоцию от искусства, но осмыслить ее вряд ли сможет. человек, который разбирается в каждом слое пирожка, может уже и осмыслить/проанализировать.

прежде чем высказывать мнение о крутых чуваках, типа аронофски или триера, стоит почитать, чтобы быть в теме. 

я, например, не так хорош в кинематографе, потому что никогда особо не интересовался им. но частично я в теме, потому что 4 курса провел на филологическом и могу даже отличить семантологию от сейсмиологии. плюс у нас на потоке очень симпатичные девочки с культурологии были, так что наслушаешься поневоле. некоторые тян ведь хотели блудить только под финальную сцену из фильма "9 врата" ну эт я увлекся.

основную мысль ты понял. далее зависит от твоего пытливого ума и увлеченности. Ну и рекомендую просто завести девочку из какой-нибудь художественной школы или с журфака какого-нибудь. если она не тулпешка совсем, то может даже будет о чем поговорить.

P.s. вообще тут человечек с ником anshadow, вроде как шарит в искусстве (по крайней мере из того, что он советует в темах о книжках, музыке и кино многое мне знакомо и это не всегда популярное в массах). 

dEmi_1

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

dEmi_1

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

RoyShady сказал(а):

Клоунидзе, любая тема создается для того, чтобы люди писали. Ты хоть знаешь одного человека в мире, который создает темы на форумах для того, чтобы там не писали люди? Чет поднадоело тебе разными словами указывать на твои противоречия. Я к окружающим отношусь нейтрально, пока они не покажут себя и не сформируется мнение о них. Так вот лично мое мнение, что обосрался ты и выставил незрелым школяром себя как раз ты. Хз че ты про возраст по кд пишешь.

 

1) Говорю кому-то что он вешает ярлыки;

2) Сам вешаю ярлыки и называю глупыми тех, чья точка зрения не совпадает с моей;

3) Профит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, ты даже не понял в каком подтексте это было сказано, очередное доказательство что по ту сторону ребенок,(так назови свой возраст, хочешь сказать что я не прав по поводу возраста? Игнорирование этого вопроса говорит об обратном) я бы мог все твои глупые предложения в первом сообщении разбить в прах, но это много времени займет и впадлу, мне достаточно того что я вижу в твоих сообщениях. Я бы понял если бы ты был кинокритиком и делал такие громкие заявления, но ты просто все фильмы под одну гребенку свалил якобы сейчас фильмы не то, так ты при этом сказал что ты сейчас не смотришь толком и относишь себя к 3 категории, уже слишком много противоречия, остановись. Короче удачи молодой, научись просто писать, а то выглядит как молодого неопытного журналиста только взяли в штат. А так ты просто штампуешь бредовые темки и все. 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

dEmi_1 сказал(а):

Боже, ты даже не понял в каком подтексте это было сказано, очередное доказательство что по ту сторону ребенок, я бы мог все твои глупые предложения в первом сообщении разбить в прах, но это много времени займет и впадлу, мне достаточно того что я вижу в твоих сообщениях. Я бы понял если бы ты был кинокритиком и делал такие громкие заявления, но ты просто все фильмы под одну гребенку свалил якобы сейчас фильмы не то, так ты при этом сказал что ты сейчас не смотришь толком и от носишь себя к 3 категории, уже слишком много противоречия, остановись. Короче удачи молодой, научись просто писать, а то выглядит как молодого неопытного журналиста только взяли в штат. А так ты просто штампуешь бредовые темки и все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе впадлу разбить сообщения в прах, но ты сидишь и строчишь однотипные сообщение по кд. Чел, ты клоунидзе.  Опять ты делаешь привязку к каким-то специальным познаниям, профессиям и т.д. До твоего мозга так и не дошло к чему был пример с органами власти. Я могу тебе краткое содержать твоих сообщение изложить. Вот оно: спИрва добейся, а пАтом уже критикуй! Ну это если кратко. Где я написал, что не смотрю толком ничего? Что ты несешь? Зачем ты пытаешься приписать мне левые слова по кд? Клоунидзе, не надо так делать. Я себя отнес к 3 типу (зрители, которые смотрят фильмы выборочно и довольно редко). Это не значит, что я не смотрю их вообще. Смешно выглядят твои потуги на самом деле. Поэтому молодой тут только ты. Но повторюсь, самооценка у тебя завышена.

dEmi_1

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

dEmi_1

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -4

RoyShady сказал(а):

Тебе впадлу разбить сообщения в прах, но ты сидишь и строчишь однотипные сообщение по кд. Чел, ты клоунидзе.  Опять ты делаешь привязку к каким-то специальным познаниям, профессиям и т.д. До твоего мозга так и не дошло к чему был пример с органами власти. Я могу тебе краткое содержать твоих сообщение изложить. Вот оно: спИрва добейся, а пАтом уже критикуй! Ну это если кратко. Где я написал, что не смотрю толком ничего? Что ты несешь? Зачем ты пытаешься приписать мне левые слова по кд? Клоунидзе, не надо так делать. Я себя отнес к 3 типу (зрители, которые смотрят фильмы выборочно и довольно редко). Это не значит, что я не смотрю их вообще. Смешно выглядят твои потуги на самом деле. Поэтому молодой тут только ты. Но повторюсь, самооценка у тебя завышена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"это не значит, что я не смотрю их вообще" ахаххаха поэтому буду все фильмы под одну гребёнку скидывать, божеееее ты выиграл. Я удаляюсь, ты слишком глуп. Писать подобного рода темы "а-ля статья с какого-нибудь портала" не твоё, просто смирись. 

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

dEmi_1 сказал(а):

"это не значит, что я не смотрю их вообще" ахаххаха поэтому буду все фильмы под одну гребёнку скидывать, божеееее ты выиграл. Я удаляюсь, ты слишком глуп. Писать подобного рода темы "а-ля статья с какого-нибудь портала" не твоё, просто смирись. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как обычно. Нагадил абсолютно нулевой конкретикой. Ты собирался в прах там че-то разбивать. Не? Передумал?

 

Про тебя кстати:

- Хаха, ты тупой, а я умный, хаха, всё, я ухожу, хаха

- Чел, ты не умный, ты тупой на самом деле. От тебя нет конкретики. По фактам тебя разнесли. Зачем ты вообще приходил?

- Хаха, нет, это ты тупой, я умный, хаха, я пошел, хаха

Frego

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Frego

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Очевидно что VR заменит кино лет через 20-30.

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Изменилась всего лишь специализация и стоимость выпускаемого контента.

Средний фильмец теперь можно отснять на коленке, на второй спродюсировать, а на животике показать продукт миллионам зрителей.

 

Неудивительно, что большой экран не выдерживает конкуренции. Теперь, чтобы из-под пледика PekaPled.png вытаскивать зрителя куда-то идти, недостаточно снять кино. Нужно что-то, что средний сериал показать неспособен. В нашем случае - объем и качество свистоперделок. Звездные войны - отличный тому пример: картинка суперсочная, а сюжета нет. Потому что теперь кино - это клуб (в плохом смысле), куда идут за бздынь-бздынь по ушам и ТЫЫДЫЫЫХ powerleft.pngKappaPride.pngPowerRight.png взрывами на гигантском экране. Майкл Бэй всю жизнь был позором своей профессии, а оказался в итоге провидцем HAhaa.png

 

Кроме того, мы еще довольно далеки от пика спроса на кино т.к. еще не все сели на удаленку, где можно во второй экран залипать. Но даже сейчас фильмы перестали быть просто часовыми короткими историями. Теперь нам показывают сериалы на сотни часов, с недосягаемым ранее качеством и глубиной проработки.

Это все равно, что раньше люди читали книжки по 100 страниц, а теперь средний нормис читает параллельно несколько визуальных романов на 900+. Это гигантский шаг вперед и по качеству, и по количеству, и по бюджетам.

 

Кинопроизводство идет в верном направлении, а вот зритель пока еще чутка не догнал. Мы еще живем на хвосте массового общества, потому реагируем на "тренды", "моду", "хайп" и т.д. Дальше это все просто осядет в субкультурах и эхокомнатах, где смотреть будут разное, а большинство контента игнорить.

 

Это, кстати, часть общего производственного тренда, где мы возвращаемся в XIX век. От конвеерного массового производства к индивидуальным заказам.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

alt_0169 сказал(а):

ладно, забайтил. привожу пример.

у тебя должен быть определенный багаж знаний, чтобы разбираться в какой-то теме. назовем это модным словом бэкграунд. иначе может сформироваться ошибочный взгляд на вещи.

для начала ознакомимся с библией: не судите, да не судимы будете. ок, запомнили. приняли на вооружение.

далее берем наши знания в комочек. вот, предположим, что ты шаришь в дотке и заходишь в темку 1-6к тащера, который говорит, фу про игроки лохи покупают бф на фантомке, а я с дезолькой разваливаю. ты фейспалмишь и пытаешься объяснить почему собирают бф на про сцене. и каковы результаты? близкие к нулю. человек, который имеет мнение и не готов его менять, даже после твоих классных пояснений будет тупить и не соглашаться. потому что он не понимает нюансов. как одно влияет на другое и т.д. да или просто хочет быть прав. так что обучить можно только того, кто готов учиться/слушать/впитывать.

переходим к искусству. надеюсь, что не ошибусь, если скажу, что искусство - это всегда игра со смыслами. с пластами смыслов. кино, музыка, литература (в особенности литература) - многослойные пирожки. человек, который не знает ничего, может получить эмоцию от искусства, но осмыслить ее вряд ли сможет. человек, который разбирается в каждом слое пирожка, может уже и осмыслить/проанализировать.

прежде чем высказывать мнение о крутых чуваках, типа аронофски или триера, стоит почитать, чтобы быть в теме. 

я, например, не так хорош в кинематографе, потому что никогда особо не интересовался им. но частично я в теме, потому что 4 курса провел на филологическом и могу даже отличить семантологию от сейсмиологии. плюс у нас на потоке очень симпатичные девочки с культурологии были, так что наслушаешься поневоле. некоторые тян ведь хотели блудить только под финальную сцену из фильма "9 врата" ну эт я увлекся.

основную мысль ты понял. далее зависит от твоего пытливого ума и увлеченности. Ну и рекомендую просто завести девочку из какой-нибудь художественной школы или с журфака какого-нибудь. если она не тулпешка совсем, то может даже будет о чем поговорить.

P.s. вообще тут человечек с ником anshadow, вроде как шарит в искусстве (по крайней мере из того, что он советует в темах о книжках, музыке и кино многое мне знакомо и это не всегда популярное в массах). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моем окружении есть и профессиональные музыканты, и выпускники консерваторий, и жена у меня умная и начитанная женщина, но тем не менее желтый параллелипипед это желтый параллелипипед. В этом нет ничего. И пока толпа не научится разбираться в подобном, будут люди, которые выдают примерно такие фразы: фильмы триера понятны до конца только триеру. И они считают это чем-то правильным и хорошим. Хотя по факту человек просто штампует непонятно что