Клавиатура Corsair Strafe RGB Brown Switch

Sochinsky
  • Ку ,намериваюсь купить эту клаву ,но есть сомнения. Кто шарит в клавах отпишитесь.

Что нужно:

-тихая

-отклик приятный

- подсветка чтобы ночью видно было клавиши

- дизайн более менее.

Раньше всегда сидел на клавах с заниженной посадкой как в ноутбуке плюс они всегда были тихие так что я мог играть спокойно, а девушка не слышала и спала.

Ещё рассматриваю этот вариант MSI Vigor GK50 Low Profile но здесь не mx cherry.

По описанию мне кажется нужно mx cherry brown.

• не покупай оверпрайсные каловые клавы типа корсара, рейзера, сс, присмотрись лучше к даки \ вармилло. Они лучше их во всем (кроме естественно надписи GAYMING), а по цене даже не особо дороже выходят_)

• Автор темы
    twiceasniceasice сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно такую только черную? 

itachinight сказал(а):

не покупай оверпрайсные каловые клавы типа корсара, рейзера, сс, присмотрись лучше к даки \ вармилло. Они лучше их во всем (кроме естественно надписи GAYMING), а по цене даже не особо дороже выходят_)

На примере что-то есть? 

• Sochinsky сказал(а):

А можно такую только черную? 

ну именно вармилок черных с РГБ нетehh.png?1592046966

там на сайте есть другие модели от других производителей, но я из такого рода клав только с вармило знаком лично)

• Автор темы
    twiceasniceasice сказал(а):

ну именно вармилок черных с РГБ нетehh.png?1592046966

там на сайте есть другие модели от других производителей, но я из такого рода клав только с вармило знаком лично)

Окей а Леопольд и вортекс на уровне с вармилок? 

• itachinight сказал(а):

не покупай оверпрайсные каловые клавы типа корсара, рейзера, сс, присмотрись лучше к даки \ вармилло. Они лучше их во всем (кроме естественно надписи GAYMING), а по цене даже не особо дороже выходят_)

Ну ка ну ка поясни чем же они лучше если что там кнопки что здесь 
    У самого steelseries v6 g2 и когда я захотел новую клаву на новых свичах(так как 8 лет на черных такое себе если еще играть в осу...) то просто купил ред черии/блю/сильвер свичи и перепаял там где нужно цена вопроса максимум 3к рублей а платить за новую клаву по 15к где "другие кейкапы" такое себе удовольствие

• twiceasniceasice сказал(а):

по виду как из 1994 и дорого смотрится, рублей на 500, какой дебил за такой калл отдаст 14к лол

по сабжу corsair  k57 просто топ
    только дебил купит механику если надо тишина, пускай там даже суперпупергеймингпечатингSilent свичи она все равно будет громче этой ощутимо, особенно ночью

• Автор темы
    One day you will cry сказал(а):

по виду как из 1994 и дорого смотрится, рублей на 500, какой дебил за такой калл отдаст 14к лол

по сабжу corsair  k57 просто топ
    только дебил купит механику если надо тишина, пускай там даже суперпупергеймингпечатингSilent свичи она все равно будет громче этой ощутимо, особенно ночью

Ну мне понравилась механика, хотелось бы тихую механику. 

• Sochinsky сказал(а):

да

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

да

Там ещё есть topre 30 и 45g говорят очень плавные, но цена космическая клав с ними, они стоят переплаты? 

• Sochinsky сказал(а):

Ну мне понравилась механика, хотелось бы тихую механику. 

а смысл, дорогая мембранка прослужит столько же как и механика, ты клаву на 20 лет покупаешь? у механики только один плюс это долговечность и для игр она не подходит а для тех кто много печатает..
    что делает реклама, каждый школьник теперь хочет механику а зачем не понятно, в голос

• Sochinsky сказал(а):

Там ещё есть topre 30 и 45g говорят очень плавные, но цена космическая клав с ними, они стоят переплаты.

Так как ты задаешь вопрос мне, то отвечу что стоят. Для тебя не знаю. Статистику не веду, но очень многие люди отдаленные от механики, потрогав их, не видят в них ничего особенного

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

Так как ты задаешь вопрос мне, то отвечу что стоят. Для тебя не знаю. Статистику не веду, но очень многие люди отдаленные от механики, потрогав их, не видят в них ничего особенного

Окей, понял. 

• One day you will cry сказал(а):

соре, забыл, что топ-клавы - это мигающее говно из дешевого пластика, ненужными клавишами и геймерским брендомFeelsWeirdMan.png?1592046319

Sochinsky сказал(а):

+- на уровне, но сам только на вармилке сидел

• Sochinsky сказал(а):

скажи зачем тебе клава за 15к?

• Автор темы
    SVTAPYST сказал(а):

скажи зачем тебе клава за 15к?

Интересен экспириэнс. 

• Sochinsky сказал(а):

Интересен экспириэнс. 

если по приколу есть лишние бабки то покупай офк оверпрайсное говно )

• Автор темы
    SVTAPYST сказал(а):

если по приколу есть лишние бабки то покупай офк оверпрайсное говно )

Ну так интересно почему всем так нравится механика. 

• Как вы не понимаете. Если ты хочешь купить механику, то иди в магаз, и тыкай ее. По другому не понять, понравится тебе отклик или нет. В интернете ты этого не поймёшь никак. Только если сам попробуешь. Это очень индивидуально. Мне вот больше всего понравилась Razer Blackwidow v2. Хотя изначально хотел HyperX alloy origin(а она оказалась очень шумной и неудобной)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)