Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Сейчас HyperX alloy fps на свитчах Cherry blue. Охота заменить на клаву с критериями:

1. Тихая. Максимальная тишина не нужна, но охота что-то тише чем моя. В этом впринципе главная причина замены

2. Скелетон, если не убедите в превосходстве другого формфактора

3. Сравнительно неплохое качество, то есть мне не нужны супер премиальные решения, где цена непропорционально выше импрува по качеству, моя хайперикс довольно бомжатски сделана насколько я знаю, но по материалам меня вполне устраивает, хз может я лучше просто не трогал?..

4. Мембранка впринципе пойдет, если она реально крутая, но ваще смотрю на механики, предположительно cherry red/brown/black.

5. Предпочтительно без нампада и всяких лишних кнопок, подсветка- побоку, провода желательно съемные

6. Бюджет до 15к, но приоритетнее что-то в диапозоне 6-8к рублей

Пока что порыскав рынок делаю вывод что мне просто нужна та же alloy fps только pro версия на красных переключашках

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

бери любую на Cherry MX Red Silent, недавно они эту технолоджи выпустили для всех, много клав теперь на этих свичах, а раньше ток корсас за 15к был

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

002 сказал(а):

бери любую на Cherry MX Red Silent, недавно они эту технолоджи выпустили для всех, много клав теперь на этих свичах, а раньше ток корсас за 15к был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс советы

 

Wahnwitz сказал(а):

Бюджет до 15к, но приоритетнее что-то в диапозоне 6-8к рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Varmilo/leopold прям топчик.

Если сэкономить хочешь, то бери durgod с алика.

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

Wahnwitz сказал(а):

Сейчас HyperX alloy fps на свитчах Cherry blue. Охота заменить на клаву с критериями:

1. Тихая. Максимальная тишина не нужна, но охота что-то тише чем моя. В этом впринципе главная причина замены

2. Скелетон, если не убедите в превосходстве другого формфактора

3. Сравнительно неплохое качество, то есть мне не нужны супер премиальные решения, где цена непропорционально выше импрува по качеству, моя хайперикс довольно бомжатски сделана насколько я знаю, но по материалам меня вполне устраивает, хз может я лучше просто не трогал?..

4. Мембранка впринципе пойдет, если она реально крутая, но ваще смотрю на механики, предположительно cherry red/brown/black.

5. Предпочтительно без нампада и всяких лишних кнопок, подсветка- побоку, провода желательно съемные

6. Бюджет до 15к, но приоритетнее что-то в диапозоне 6-8к рублей

Пока что порыскав рынок делаю вывод что мне просто нужна та же alloy fps только pro версия на красных переключашках

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Классика

2. Не убедим

3. Качество не измеряется цифрами. Хайперикс это дно.

6. Fc750r leo или varmilo va87m. Меньше не бери, они не программируемые. 

на мой вкус расцветка

Спойлер

top_side.jpg

varmilo

2.png

из того что есть в наличии. А так я бы white gray леопольд ждал

Спойлер

DSCF4822.jpg

На редах/браунах. Сайлент реды на большого любителя из коробки, я бы даже сказал "фу"

 

4. Насчет мембранок. Они действительно имеют место быть если стоят 500 рублей. 11к это существенная сумма которая спустится в унитаз при импотенции чувства эстетики. Многие люди в ирл реагируют на все эти божественные леопольды "и чо?"