zxcqwenoghj

Пользователь

Регистрация: 27.02.2021

Сообщения: 39

Рейтинг: -16

zxcqwenoghj

Регистрация: 27.02.2021

Сообщения: 39

Рейтинг: -16

 глянул дотабафф героя пикают редко, на всех рейтингах.. И почему же? У героя есть сейв скилл на стадии лайнинга харасит 2 скиллом. В чем же проблема этого героя? 

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
zxcqwenoghj сказал(а):

 глянул дотабафф героя пикают редко, на всех рейтингах.. И почему же? У героя есть сейв скилл на стадии лайнинга харасит 2 скиллом. В чем же проблема этого героя? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

фарм потанцевал

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Если ты про мидового боника, то слабый лайнинг . Слабый фарм потенциал в начале игры, не может быстро стаки фармить. По игре контрится синими глазиками за 75 копеек. К тому моменту, как он вынесет первый итем (дезоль или орчид), у вражеских сапортов уже будет гост/глиммер/форс. У троек будет жир, что его отсустейнить, у коров тоже будет какой-то итем. Удачи убить хоть кого-нибудьCoolStoryBob.png

 

если ты про поз1 боника, то в лейте он проиграет любому хард керри без шансов, т.е. нужно будет темповать и заканчивать быстро, в реалиях паба это часто проблема.

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Боник сильный тока на лоу ммр.

А на 3к ему уже по губам синей палочкой водят

PepeDance2.gif?1592102780SentryWard.png 

 

Щас еще и дота такая, что чуваки за ручку всегда ходят,а боник это скорее соло киллер

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

img
важное мнение сказал(а):

Если ты про мидового боника, то слабый лайнинг . Слабый фарм потенциал в начале игры, не может быстро стаки фармить. По игре контрится синими глазиками за 75 копеек. К тому моменту, как он вынесет первый итем (дезоль или орчид), у вражеских сапортов уже будет гост/глиммер/форс. У троек будет жир, что его отсустейнить, у коров тоже будет какой-то итем. Удачи убить хоть кого-нибудьCoolStoryBob.png

 

если ты про поз1 боника, то в лейте он проиграет любому хард керри без шансов, т.е. нужно будет темповать и заканчивать быстро, в реалиях паба это часто проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, в лейте же у него сломанный талант на сплитшот, который оч быстро стирает с карты чутка потерявших позиционку тонких героев и тавера, да и по сути любой темповый герой(ам тб и т.д.) проиграет другому хард керри без плюс 1-2 слотов

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Анимация замаха 20лет

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5539

Рейтинг: 3681

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5539

Рейтинг: 3681

img

на миде невозможно кого-то перехарасить, маленький манапул для спама вторым, отлетает от любого мидера из-за слабого регена хп и маленького кол-ва хп, условный вайпер на мид и боник может на мид даже не приходить

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Suu Pes сказал(а):

ну хз, в лейте же у него сломанный талант на сплитшот, который оч быстро стирает с карты чутка потерявших позиционку тонких героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

он будет "стирать" только если засноуболился и имеет оверфарм. На равных нетворсах никто никого не сотрёт. Для сноубола нужно либо:

а) ты выиграл лайн, что за боника сделать крайне трудно. Я конечно когда был дотером, имел мусорные 4.5-5к, но по своему опыту мидера могу сказать, что боник - это один из самых лёгких соперников в миде.

б) ты нашёл себе много соло килов на карте, для этого нужна удача + дауны на соперниках, которые бегают по одному без вижена. Но если враги дауны и тебе везёт, то ты выиграешь на любом герое.

Suu Pes сказал(а):

да и по сути любой темповый герой(ам тб и т.д.) проиграет другому хард керри без плюс 1-2 слотов

Нажмите, чтобы раскрыть...

???? вообще не понял смысл этого высера.

я тебе про то говорю, что в лейте на равных слотах боник не может драться с хард керри, типо тб, наги, пла, ама, спектры и т.д. Они его сжирают без шансов. если ты мне не веришь, иди создай лобби и протести.

zxcqwenoghj

Пользователь

Регистрация: 27.02.2021

Сообщения: 39

Рейтинг: -16

zxcqwenoghj

Регистрация: 27.02.2021

Сообщения: 39

Рейтинг: -16

важное мнение сказал(а):

он будет "стирать" только если засноуболился и имеет оверфарм. На равных нетворсах никто никого не сотрёт. Для сноубола нужно либо:

а) ты выиграл лайн, что за боника сделать крайне трудно. Я конечно когда был дотером, имел мусорные 4.5-5к, но по своему опыту мидера могу сказать, что боник - это один из самых лёгких соперников в миде.

б) ты нашёл себе много соло килов на карте, для этого нужна удача + дауны на соперниках, которые бегают по одному без вижена. Но если враги дауны и тебе везёт, то ты выиграешь на любом герое.

???? вообще не понял смысл этого высера.. тебе про то говорю, что в лейте на равных слотах боник не может драться с хард керри, типо тб, наги, пла, ама, спектры и т.д. Они его сжирают без шансов. если ты мне не веришь, иди создай лобби и протести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятно что боник агрессивный герой. Такой как ланая, хускар, мипо и тд.. Все эти герои не смогут приносить нужный импакт после 35 минуты. 

Но на счет боника, можно занять позиционку в файте так же как на снайпе.. Заносить огромный домаг со стрейфа... Многие агрессивные герои не обладают таким навыком. Не смотря на это герой при глупой вражеской тиме может заносить неплохой домаг с помощью аганим шарда. На низком рейтинге соглашусь игроки учатся играть и не понимаю того что могут закончить игру после 3-ех киллов основных героев.. Им надо нафармить 100 слотов и всосать игру из-за того что у них агрессивный пик, поэтому не могу согласиться что боник хороший героя для низкого рейтинга. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

zxcqwenoghj сказал(а):

Это понятно что боник агрессивный герой. Такой как ланая, хускар, мипо и тд.. Все эти герои не смогут приносить нужный импакт после 35 минуты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, "такой же"KEKW.png?1598747039 ланая и мипо фармят как больные, раза в два быстрее клинкза, о чём ты? Хускар также фармит быстрее, при этом может в соло забирать рошана. И все три этих героя на лайне сильнее боника, в общем. Этим героям сноуболиться гораздо легче, чем бонику.

zxcqwenoghj сказал(а):

Но на счет боника, можно занять позиционку в файте так же как на снайпе.. Заносить огромный дамаг со стрейфа...

Нажмите, чтобы раскрыть...

это всё теория идеального замеса, сферическая в вакууме.

zxcqwenoghj сказал(а):

Это понятно что боник агрессивный герой

Нажмите, чтобы раскрыть...
zxcqwenoghj сказал(а):

Многие агрессивные герои не обладают таким навыком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто тебе сказал, что это агрессивный герой, откуда ты это взял? В чём заключается его агрессия???? на лайне он слабый, по игре вся его "агрессия" контрится синим глазиком за 75 монеточек.

zxcqwenoghj сказал(а):

Не смотря на это герой при глупой вражеской тиме может заносить неплохой домаг с помощью аганим шарда

Нажмите, чтобы раскрыть...

при "глупой вражеской тиме" керри цм-ка будет заносить неплохой дамаг. Если весь твой геймплан строится на том, что твои враги окажутся даунами, то это плохой геймплан и вин рейт НИКОГДА не поднимется выше 50%

zxcqwenoghj сказал(а):

поэтому не могу согласиться что боник хороший героя для низкого рейтинга. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз таки именно на лоу ммре этот герой и может разваливать. Потому что только там до сих пор местные ракалы не знают про сентри, госты, глиммеры, еула, диски и форсы. Только там в 2021 году люди могут бегать в соло без вижена и без сейв итемов.

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

img
важное мнение сказал(а):

он будет "стирать" только если засноуболился и имеет оверфарм. На равных нетворсах никто никого не сотрёт. Для сноубола нужно либо:

а) ты выиграл лайн, что за боника сделать крайне трудно. Я конечно когда был дотером, имел мусорные 4.5-5к, но по своему опыту мидера могу сказать, что боник - это один из самых лёгких соперников в миде.

б) ты нашёл себе много соло килов на карте, для этого нужна удача + дауны на соперниках, которые бегают по одному без вижена. Но если враги дауны и тебе везёт, то ты выиграешь на любом герое.

???? вообще не понял смысл этого высера.

я тебе про то говорю, что в лейте на равных слотах боник не может драться с хард керри, типо тб, наги, пла, ама, спектры и т.д. Они его сжирают без шансов. если ты мне не веришь, иди создай лобби и протести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

удачи чувак, у тебя в голове только заруба керри вс керриBloodTrail.png?1583148875 0 понятия что клинз может изи соло вырезать саппов а потом 5 на 3 убить условную медузу или тбratJAM.gif?1610790521 

да и открою тебе тайну - есть туча героев на керри позицию, которые играются только темпово как тот же клинз, и которые так же проиграют другим хардкерри без доп слотов, но тебе то зачем об этом знать, тебе же главное 1 на 1 на речке подратьсяBloodTrail.png?1583148875

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Suu Pes сказал(а):

0 понятия что клинз может изи соло вырезать саппов а потом 5 на 3 убить условную медузу или тбratJAM.gif?1610790521 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты играешь на лоу рейтинге, где челы на лионах фармят первым итемом аганим и дохнут от боника всю игру, грац тебе. Только зачем ты лезешь со своими высерами ко мне? Я уже другому челу повторил и тебе повторю - если ты попался против подпивасных даунов, ты выиграешь хоть на бонике, хоть на пудже с момом. Только это не означает, что пудж  с момом - сильный герой

 

Suu Pes сказал(а):

да и открою тебе тайну - есть туча героев на керри позицию, которые играются только темпово как тот же клинз, и которые так же проиграют другим хардкерри без доп слотов, но тебе то зачем об этом знать, тебе же главное 1 на 1 на речке подратьсяBloodTrail.png?1583148875

Нажмите, чтобы раскрыть...

та я и не утверждал, что мол "если ты пикнул боника, а против тебя тб/спектра/пл/нага - ты проиграл на нулевой, это гг".

я имел в виду, что на бонике трудно выиграть лейт против хард керри и поэтому нужно колить команду закончить игру побыстрее, а это не всегда реализуемо, т.к. ты в соло пойти закончить не можешь. Придётся уговаривать и координировать хомячков.

важное мнение сказал(а):

если ты про поз1 боника, то в лейте он проиграет любому хард керри без шансов, т.е. нужно будет темповать и заканчивать быстро, в реалиях паба это часто проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот моя цитата из первого поста в этом треде. Твой высер про "1 на 1 на речке" не имеет ничего общего с тем, что писал я.

Zver0987

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

Zver0987

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

img

герой на 1 хук, клоз

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

img
важное мнение сказал(а):

???? вообще не понял смысл этого высера.

я тебе про то говорю, что в лейте на равных слотах боник не может драться с хард керри, типо тб, наги, пла, ама, спектры и т.д. Они его сжирают без шансов. если ты мне не веришь, иди создай лобби и протести.

 

вот моя цитата из первого поста в этом треде. Твой высер про "1 на 1 на речке" не имеет ничего общего с тем, что писал я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди поспи чувак, ты сам себе противоречишь, про остальное даже не отвечать не буду - ты говоришь про отличия игры на лоу ммр и хай ммр, когда тред про герояroflanLico.png - на этом можно закончить

loudness

Пользователь

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

loudness

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

  На бумаге вроде сильный герой, но на практике надо запотеть чтобы какой-то импакт вносить, ибо даже 2к-3к люди умеют играть против боника и понимают, что это инвизный герой с берст уроном. Пару раз тебя забайтят и поймают и ты уже будешь слегка бесполезным.  Не надо думать, что люди тоже додики и первый раз играют в доту, а ты такой зашел на бонике и сейчас разваляшь подпивасов.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Suu Pes сказал(а):

иди поспи чувак, ты сам себе противоречишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так напиши где я себе противоречу.

Suu Pes сказал(а):

про остальное даже не отвечать не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что тебе ответить нечего, очевидно.

Suu Pes сказал(а):

ты говоришь про отличия игры на лоу ммр и хай ммр, когда тред про герояroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, а что такого? на каждой авераге те или иные герои чувствуют себя по разному. Это факт.