клив на алхимике

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Daniel1337, 19 Aug 2019 в 10:09.

• поясните за талант

• не актуально. только если мегакрипов дефаешь в надежде выйграть. по факту другой талант намного профитней. 

• с асом на 10 быстрее фармишь

с кливом можно будет радик заменить на что-то и быть адекватным керри, а не куском с 30к нетворса с мантой и октарином

• На физушного качаешь клив, на маг - урон kurisufact.png

• на интике почти всегда берут клив, с ним алхим еще быстрее фармит плюс можно в лейте заменить радик как сказали выше, чтобы с руки затыкать любого.

• Daniel1337 сказал(а):

поясните за талант

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не играешь через радико-октарино-манто-шивого алхимика - берёшь. Если радико-октариновый - то через таланты на банку.

• Changed1 сказал(а):

не актуально. только если мегакрипов дефаешь в надежде выйграть. по факту другой талант намного профитней. 

какой профит от другого таланта, если банку даже не юзаешь

• Октаринового Алхима уже никто не делает.На Инте были Алхимы радик,кираса,пт,бкб,Башер

• Воид сказал(а):

на интике часто берут клив, с ним алхим еще быстрее фармит.

Оп, метапомоечка)

С радиком и мьелниром особенно прибавляет в скорости фарма

По теме забавы богатых, или рак мозга продаунов, мусорок который не думая считает правым "авторитетов" (про-игроков) сразу в мут кидай. 0 импакта, особенно, как я сказал, с радиком и мьелниром вкусно когда дауны на турнире за 15 лямов берут))0

• Eduard Kell сказал(а):

Оп, метапомоечка)

С радиком и мьелниром особенно прибавляет в скорости фарма

По теме забавы богатых, или рак мозга продаунов, мусорок который не думая считает правым "авторитетов" (про-игроков) сразу в мут кидай. 0 импакта, особенно, как я сказал, с радиком и мьелниром вкусно когда дауны на турнире за 15 лямов берут))0

Именно поэтому они в топе ладдера, как папич раньше

А ты сидишь дома и с желчью у рта жалуешься на скрытый пул 2070d85b31262abed811c970438f992e_w200.webp

• В теории можна заменить радианс, сейчас играют больше через физу (я темку создавал о физ алхимике с абисалом все меня с форума гнали sammyyPepekek.png типа через таланты на дпс, а не на банку, так на инте все так и играютroflanLico.png)

Алчемон очень сильно дпсит с 1-2 шмотками на атакспид + талант на 25, быстрее любого перса доты

• Poohovskiy сказал(а):

В теории можна заменить радианс, сейчас играют больше через физу (я темку создавал о физ алхимике с абисалом все меня с форума гнали sammyyPepekek.png типа через таланты на дпс, а не на банку, так на инте все так и играютroflanLico.png)

Алчемон очень сильно дпсит с 1-2 шмотками на атакспид + талант на 25, быстрее любого перса доты

тебе 1к работяги в тему писали чтоль?)

• боевой алхимик убивает за стан всё, что под него попадает

так происходит уже год, но соре, мы воспринимаем только то что на просцене показали)

• Poohovskiy сказал(а):

В теории можна заменить радианс, сейчас играют больше через физу (я темку создавал о физ алхимике с абисалом все меня с форума гнали sammyyPepekek.png типа через таланты на дпс, а не на банку, так на инте все так и играютroflanLico.png)

А так всегда. Пока  кибертефтели не юзают какой-то билд, работяги орут что билд дерьмище и так играют только конченные лсы, которые не шарят в игре, даже если у билда будет 65% винрейта.

Как только кибертефтели начнут использовать этот билд, эти же самые работяги начнут орать, что это новая мета и нужно играть только так, а старый билд это неиграбельное говнище, даже если этот новый билд порезан в ноль.

• exprav сказал(а):

тебе 1к работяги в тему писали чтоль?)

а тут другие сидят? норм типы, которые думают своей башкой просто лайнут пост, или добавит что то от себя.

Delaveur сказал(а):

А так всегда. Пока  кибертефтели не юзают какой-то билд, работяги орут что билд дерьмище и так играют только конченные лсы, которые не шарят в игре, даже если у билда будет 65% винрейта.

Как только кибертефтели начнут использовать этот билд, эти же самые работяги начнут орать, что это новая мета и нужно играть только так, а старый билд это неиграбельное говнище, даже если этот новый билд порезан в ноль.

дефолт, челики не умеют думать, что условному гуле пофиг на твой октарин и тд, что нужно взять башер и розламать кабинет с 5 атаками в секунду за стан+баш гуле и всей тиме.

Миракл показал roflanLico.png - челики подхватили

Мягкий Енотик сказал(а):

так происходит уже год, но соре, мы воспринимаем только то что на просцене показали)

согласен на 100%

• Delaveur сказал(а):

Если не играешь через радико-октарино-манто-шивого алхимика - берёшь. Если радико-октариновый - то через таланты на банку.

IronBee2000 сказал(а):

с асом на 10 быстрее фармишь

с кливом можно будет радик заменить на что-то и быть адекватным керри, а не куском с 30к нетворса с мантой и октарином

Мне кажется, что талант на 10 надо всегда брать на банку, он слишком имбовый даже в затыке 1х1, т.к. станы/баши решают.

Это уже не говоря о тимфайте в целом. Альтернатива намного слабее.

• AdmAlexander сказал(а):

Именно поэтому они в топе ладдера, как папич раньше

А ты сидишь дома и с желчью у рта жалуешься на скрытый пул 2070d85b31262abed811c970438f992e_w200.webp

У пабового алхимика с кливом без стаков только два пути - жрать говно или жрать много говнаISSOU.png

• Кстати не все понимают фишку тараски на алхимоне, она даже когда не роботает дает 50хп регена алхимону в ульте, а когда роботает у тебя уже 500 регена

мейн итем на него, 1000 хп, куча регена, 40 дмг

• Dragon_s Fury сказал(а):

У пабового алхимика с кливом без стаков только два пути - жрать говно или жрать много говнаISSOU.png

Играл через мид с кливом, снимал пачку на миду и шёл в лес, стакал себе 2 спота, иногда и саппы присоединялись, если у кора всё окей

Редко когда бывало, чтобы мне мешали стакать или пытались забрать мои стаки

• Сам я на алхимосе не катаю, но знакомый один алха задрачивает. Так вот я у него спрашивал. Если видит что давит, то берёт колбу, чтобы по кд убивать. Если всё плохо и игра затягивается - берёт клиф, потому что в лейте всё равно нужны выкидывать радик и брать что-то другое. Алхимик с радиком + октарином в лейте офк не живёт. В общем если игра быстрая - колбу, давят\затягивается - клиф. Как-то так.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)