Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ключ, Клиент, Активация-ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Believe_me, 05 Oct 2011 в 13:39.

• Предлагаю здесь обсудить все кто что знает про ключи активации, скачку со стима самого клиента, апдейты по четвергам, хождения ключей по друзьям(возможно ли это?) и всего прочего!
  • что тебя именно интересует в скачивании клиента и хождения ключей по друзьям ? ))))
  • Автор темы
    интересует возможность игры если к примеру принести игру не флешке к другу то как в нее можно будет поиграть и можно ли вообще? Еще интересует режим реплея, что за режим и как в него зайти без наличия ключа? как игра скачивается со стима я тоже пока не в курсе...
  • Как только у тебя будет ключ, в разделе "библиотека" будет кнопка -скачать клиент, записывать на флешку нет необходимости, просто логинишься к стиму ( в котором есть игра) и скачиваешь клиент. я, пока на работе, уже не раз давал поиграть товарищам в доту2.
    Не в курсе по поводу что там и как "без ключа"..
  • Автор темы
    я почему про флешку спросил, у меня инет не найс.
    если я залогинюсь с компа с нормальным нетом скачаю клиент, кину его на флеху, потом скину клиент на свой комп, залогинюсь у себя... что дальше то?)))
    и еще вопрос-сколько в среднем весят апдейты выходящие по четвергам, какой был самый большой и самый маленький)
  • Не в курсе, по поводу флешки, не пробовал. По идее (но я не в курсе), жмешь на иконку игры, заходишь и играешь.. Но лучше инет норм поставь и скачай...
    Завтра будет патч, я в этой теме отпишусь сколько занимает апдейт, дождемся четверга + там новости какие-то будут, патч ноуты, если надо и интересно, то так же могу отписать..
  • Автор темы
    Да, отпиши всего по максимуму) не помешает я думаю) спс.
  • Believe_me сказал(а):
    я почему про флешку спросил, у меня инет не найс.
    если я залогинюсь с компа с нормальным нетом скачаю клиент, кину его на флеху, потом скину клиент на свой комп, залогинюсь у себя... что дальше то?)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделай резервную копию с ней проще.
  • Believe_me сказал(а):
    Еще интересует режим реплея, что за режим и как в него зайти без наличия ключа?

1. Качаем бету http://www.multiupload.com/RQ74SFHYDC
    2. Реплеи http://www.multiupload.com/6503PLDMB0 / http://www.multiupload.com/TN3A7920HJ / http://www.multiupload.com/EHWGKOVPS9
    3. Распаковываем реплеи в dota 2 beta/dota
    4. Запускаем ярлык дота 2(не exeшник!)
    5. В консоли пишем playdemo имярепки

Чтобы увидеть реплей от лица игрока выбираем Perspective camera в окошке справа и кликаем по иконке нужного героя.
  • Автор темы
    Leon_xm сказал(а):

а подробней?

Добавлено спустя 50 секунд:
    dSmart, спасибо!
  • zomg.4u,Расскажи в личку как поиграть через акк друга, или дай скайп
  • Автор темы
    FunDOTA2 сказал(а):
    zomg.4u,Расскажи в личку как поиграть через акк друга, или дай скайп

или выложить здесь и кого интересует сможет увидеть, тема для того и создавалась.
  • Пусть вам ваш друг даст свой аккаунт стимовский. Со своего компьютера зайдите в стиме на его аккаунт, скачайте клиент доты и играйте.
  • Believe_me сказал(а):

Leon_xm сказал(а):

а подробней?

Добавлено спустя 50 секунд:
    dSmart, спасибо!

Заходишь в стим, делаешь копию игры, записываешь её на болванку, приносишь к другу и просто устанавливаешь как обычную игру.
  • Автор темы
    В стиме я совсем недавно и не знаю что да как. где делается эта копия, как? через клиент? игру нужно сначала скачать через стим потом копировать?
    по идее когда игра качается через стим то в клиенте стима появляется эта игра, откуда она запускается и играется через стим потом, а если игру принести на болванке/флешке и установить как обычную то ярлыка в клиенте не будет и можно ли будет играть в эту игру через стим?
    (для меня клиент стима пока что очень, очень темный лес, поэтому и вопросы такие глупые:) )
  • нажимаешь на игре правой кнопкой,Properties и дальше как на картинке
    Спойлер: ][img
  • Автор темы
    все эти игры установлены у тебя на компе????? ибо в моем клиенте стима вот так:
    Спойлер: ][img
  • Believe_me,нет,это список всех приобретенных игр,как установленных,так и не установленных
    а у тебя так,потому что игр на аккаунте нет
  • Автор темы
    Zange сказал(а):
    Believe_me,нет,это список всех приобретенных игр,как установленных,так и не установленных
    а у тебя так,потому что игр на аккаунте нет

хм, а если я введу ключ дота 2 и скачаю ее с другого компа, потом на своем зайду в клиент стима то у меня будет ярлык дота 2? даже без установленной игры? это будет значить что игру можно будет скинуть даже с флехи и потом указать путь к ней и можно будет играть, да? просто пипец, скачать сам не могу и хз если вдруг ключ ко мне попадет то что делать))
  • Щас без ключа доступна вроде *GOOD*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?