Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Клоны доты

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Pangalysh, 30 Sep 2011 в 15:39.

• После того как я разбирался с историей доты решил узнать сколько дот существует сейчас или анонсировано, итак:
    DotA ну естественно
    HoN клон доты по саважу
    LoL очень даже интересная MOBA c мультяшной графикой на подобии доты
    DOTA 2 ну естественно
    Rage (realm) of Titans анимешная моба на подобии доты
    Prime World недопонял форму игры, какаято механика и магия
    Legendary Champions по описанию игра про восток
    Champions Alliance
    Tanat Online
    Demigod
    Rise of Immortals смесь доты и лола
    Bloodline Champions пвп дота без фарма и всякого рандома и маны
    Storm of the Imperial Sanctum карта подобная доте на старкрафте 2
    Ах да blizzard Dota
    Monday Night Combat подобие доты с Классами из TF2
    Land Of Chaos Online
    SMITE древняя греция стайл с движком ммо
    Кто знает еще пишите
  • Пробовал играть в Rise of immortals пару часов побегал, там очень многое намешали и от ДоТы и от Лола

Понравились кусты как в лоле, также интересный вариант с выборо героя до игры. Появляешься в спец. локации где общаешься с другими игроками непосредственно управляя своим героем. В той же локации покупаешь апгрейды(руны по типу Лол) для героя. Система предметов, показалась мне примитивной, просто апгрейдишь выбранный предмет до максимума, составных артефактов не увидел.

ПС
    хорошо, что напомнил, поиграю еще разок в нее :)
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):
    Пробовал играть в Rise of immortals пару часов побегал, там очень многое намешали и от ДоТы и от Лола

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта та самая игра 3 на 4 только сейчас 6 на 6 это оно?
  • Pangalysh сказал(а):

Я играл 3 на 3 и 5 на 5, по поводу 6 на 6 не слышал. Хотя видел ролик, 10 на 10 если не ошибаюсь.
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

Я играл 3 на 3 и 5 на 5, по поводу 6 на 6 не слышал. Хотя видел ролик, 10 на 10 если не ошибаюсь.[/quote]
    Да я не о том видел игру в которой 7 героев было так вот это она или их там не 12?
  • Pangalysh сказал(а):

Да я не о том видел игру в которой 7 героев было так вот это она или их там не 12?

Ааа, ты про количество героев? Таки да, там их немного, сейчас запущу клиент и скажу точно сколько их там.
  • Я еще играл в Demigod. Блин, в нее даже интересно несколько раз срубаться, такие герои смачные. А потом надоедает полностью.

Круто что множество скиллов, и их прокачка влияют даже на внешний вид. Например эта хрень выше - измаил - пассивками прокачиваем башни, и в башнях сидят типа десятки лучников. И вот так идешь, и бесплатно стрелы во врагов летят)
  • Автор темы
    Tula Tokarev, так что там?
  • Pangalysh сказал(а):

Игру перевели на STEAM, качаю клиент опять, так как отдельный не хочет подсоединятся к серверу. Минут 10ть осталось.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
    К сожалению, не могу все же зайти да и не я один похоже. Пишут на офф. форуме, что от наплыва пользователей не выдержали сервера. Решают сейчас данную проблему.
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

Игру перевели на STEAM, качаю клиент опять, так как отдельный не хочет подсоединятся к серверу. Минут 10ть осталось.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
    К сожалению, не могу все же зайти да и не я один похоже. Пишут на офф. форуме, что от наплыва пользователей не выдержали сервера. Решают сейчас данную проблему.

да ну и ладно играй в доту родимую или эволюционный лол
    скорее всего как раз та игра ибо больше не находит, пролистал 20страниц гугла, вот все
  • Самый лучший клон имхо HoN,да сейчас еще и бесплатный стал,но оригинальное как известно всегда лучше...
  • А где его можно скачать?
  • в РОИ 12 штук
  • РОИ это вообще нечто...скачал, посмотрел на апдейтер, снёс.. ))
  • Вот новая дота стаил.На подобе локо онлайн будет.
  • Автор темы
    INSTORM сказал(а):
    Вот новая дота стаил.На подобе локо онлайн будет.

идея с движком как в мморпг для доты эпична!
    Ноч то за боссы там такие а?
  • Pangalysh сказал(а):

INSTORM сказал(а):
    Вот новая дота стаил.На подобе локо онлайн будет.

идея с движком как в мморпг для доты эпична!
    Ноч то за боссы там такие а?

Не знаю не играл ^_^ Правда зарегился на ЗБТ :)
  • Pangalysh сказал(а):

Prime World недопонял форму игры, какаято механика и магия

Вчера ночью, стартовал открытый альфа тест игры. Мне очень понравилась графическая составляющая часть игры. Интересная система внутреннего ресурса за который во время игры ты изучаешь свои умения героя. В общем попробуйте  *DRINKS*

Компания Nival объявляет о начале открытого альфа-тестирования кроссплатформенной стратегии Prime World! Открытое альфа-тестирование — особый этап разработки Prime World, ориентированный на массовое тестирование сессионного PvP-режима игры. В дальнейшем открытый альфа-тест плавно перейдет в открытый бета-тест (ОБТ), где появятся новые игровые возможности, включая строительство замка, новые сессионные режимы, необычные герои, инновационные социальные взаимодействия, а также другие особенности, раскрывающие новые грани удивительного мира Prime World. При переходе к ОБТ и официальному запуску игры база персонажей обнуляться не будет.

В начале тестирования для найма будет доступно 18 героев, среди которых впервые будут представлены уникальные персонажи для каждой фракции: Изобретатель у Империи Доктов и Художница у Королевства Адорния. Сразу после регистрации в замке доступны три героя — их набор зависит от пола игрока. Получая серебро за победы в сражениях, участники тестирования смогут приобретать персонажей с другими тактическими возможностями. А каждую неделю пользователей будут ждать новые герои, обладающие уникальными способностями и навыками.

Чтобы стать участником открытого альфа-теста, достаточно скачать загрузчик игры этой ссылке http://updates.playpw.com/PrimeWorldSetup.exe и авторизоваться с помощью аккаунта в самой популярной в мире социальной сети — Facebook.
  • Tula Tokarev, скинь пожалуйста ссылку на скачивание

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?