eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

A4Techies сказал(а):

Пусть изложил. Столько шума по какому поводу? Челы решили, что им с другим играть лучше. За что хейт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а это проблема генерала что столько шума или это потому что людям интересна именно эта тема? почему он клоун? 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Pigs Hunter сказал(а):

Ты там совсем тупой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обезьянка, я тебя ещё раз спрашиваю - если они не хотят с ним играть, с чего ты взял, что они обязаны?

 

eternal_manifesto сказал(а):

а это проблема генерала что столько шума или это потому что людям интересна именно эта тема? почему он клоун? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно его проблема - записал плаксивое видео и что-то там вякал про "слово пацана" roflanLico.png?1616515069

Какое он вообще право имеет так говорить, если сам кидал таким же образом людей прямо перед туриками?

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

A4Techies сказал(а):

Конечно его проблема - записал плаксивое видео и что-то там вякал про "слово пацана" roflanLico.png?1616515069

Какое он вообще право имеет так говорить, если сам кидал таким же образом людей прямо перед туриками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз, если все было действительно так как он описал (а челы на видео нави не отрицали что все было именно так как гена описал) так почему он не имеет права говорить это ? Должен был врать или утаивать? 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

eternal_manifesto сказал(а):

так почему он не имеет права говорить это ? Должен был врать или утаивать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он преподнёс так, что он жертва, а его тиммейты тираны.

По факту же, они просто захотели сделать замену и в этом нет ничего плохого.

Кроме того, сам гена кидал лила, так что сам не видит в этом ничего плохо. Просто бизнес.

Так какого хрена он их выставил такими вот ужасными? Лицемерный свинтус потому что.

По факту и он не был виноват, когда уходил от лила, и сейчас его бывшая команда не виновата, что не захотела играть с ним.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

A4Techies сказал(а):

Он преподнёс так, что он жертва, а его тиммейты тираны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он приподнес это так как это и было, обещали никого не кикать а потом кикнули

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

eternal_manifesto сказал(а):

он приподнес это так как это и было, обещали никого не кикать а потом кикнули

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты действительно считаешь, что таким вот методом "абищалиникикать и кикнули((((" есть возможность достичь результата? Со слов флая, у гены был конфликт с армянином, а значит играть вместе им уже априори было трудно+генерал сам угрожал ливом из команды, если все так и продолжится, какое "слово пацана" тут должно играть роль?

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img
A4Techies сказал(а):

Он преподнёс так, что он жертва, а его тиммейты тираны.

По факту же, они просто захотели сделать замену и в этом нет ничего плохого.

Кроме того, сам гена кидал лила, так что сам не видит в этом ничего плохо. Просто бизнес.

Так какого хрена он их выставил такими вот ужасными? Лицемерный свинтус потому что.

По факту и он не был виноват, когда уходил от лила, и сейчас его бывшая команда не виновата, что не захотела играть с ним.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоунич, Гену кикнули за пару дней до начала сезона, когда все ростеры будут залочены и Гена тупо не успевает найти себе стак/команду, соответственно пропускает сезон. Я понимаю если бы они предупредили его хотя бы за неделю-две, мол начинай искать тиму, через такое то время мы играем с рамзесом. А получилось что они просто созвали конфу, сказали соре, ты кикнут, у тебя пара дней чтобы найти команду, ну удачи.

В чем прикол сравнивать ситуацию с лилом. Это был стак - без контрактов и без ничего, причем не было в то время ограничений по решафлам и заменам на дпц туриках. Ты сравниваешь 2 абсолютно разных ситуации.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

soHaRDy_ сказал(а):

Ты действительно считаешь, что таким вот методом "абищалиникикать и кикнули((((" есть возможность достичь результата? Со слов флая, у гены был конфликт с армянином, а значит играть вместе им уже априори было трудно+генерал сам угрожал ливом из команды, если все так и продолжится, какое "слово пацана" тут должно играть роль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в какой вселенной рамазан на тройе вместо второго лучшего игрока состава это возможность достичь результата? малой вообще хотел набрить армянина из вп а теперь они на одной линии стоят будут, поносил нави и их сео, а теперь он в этой орге

найс синергия намечается, взяли колить чела на тройке потому что чел на 5-ке настолько бесполезный что не может ни колить, ни делать свою работу как 5-ка (хотя бы не умирать по 20 раз)

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

eternal_manifesto сказал(а):

а в какой вселенной рамазан на тройе вместо второго лучшего игрока состава это возможность достичь результата? малой вообще хотел набрить армянина из вп а теперь они на одной линии стоят будут, поносил нави и их сео, а теперь он в этой орге

найс синергия намечается, взяли колить чела на тройке потому что чел на 5-ке настолько бесполезный что не может ни колить, ни делать свою работу как 5-ка (хотя бы не умирать по 20 раз)

Нажмите, чтобы раскрыть...

то,  что они взяли там кого-то колить - слова мага, на них я вообще не ссылаюсь и ссылаться не буду

Vakkaria сказал(а):

Клоунич, Гену кикнули за пару дней до начала сезона, когда все ростеры будут залочены и Гена тупо не успевает найти себе стак/команду, соответственно пропускает сезон. Я понимаю если бы они предупредили его хотя бы за неделю-две, мол начинай искать тиму, через такое то время мы играем с рамзесом. А получилось что они просто созвали конфу, сказали соре, ты кикнут, у тебя пара дней чтобы найти команду, ну удачи.

В чем прикол сравнивать ситуацию с лилом. Это был стак - без контрактов и без ничего, причем не было в то время ограничений по решафлам и заменам на дпц туриках. Ты сравниваешь 2 абсолютно разных ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда приняли решение его кикнуть, тогда и кикнули. pekaReally.png 

А про стак вообще орнул, то есть там было не слово пацана, а нечто другое, что можно было нарушить и набрить игроков, да? sammyyPepekek.png 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

soHaRDy_ сказал(а):

то,  что они взяли там кого-то колить - слова мага, на них я вообще не ссылаюсь и ссылаться не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

слова мага ты брать во внимание не будешь а слова флая будешь, у тебя там все вопрядке? 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Vakkaria сказал(а):

В чем прикол сравнивать ситуацию с лилом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну всё понятно.

Обезьянка не может 2+2 сложить roflanLico.png?1616515069

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

eternal_manifesto сказал(а):

слова мага ты брать во внимание не будешь а слова флая будешь, у тебя там все вопрядке? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маг говорит объективно и называет действительные причины. Конфликт в команде - причина, 39 лузов из 40 кв - причина, маг просто несет фигню, дабы оправдать взятие рамзеса, его я слушать не хочу.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

soHaRDy_ сказал(а):

Маг говорит объективно и называет действительные причины. Конфликт в команде - причина, 39 лузов из 40 кв - причина, маг просто несет фигню, дабы оправдать взятие рамзеса, его я слушать не хочу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё? маг говорит обьективно а потом маг просто несет фигню? 

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

eternal_manifesto сказал(а):

чё? маг говорит обьективно а потом маг просто несет фигню? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Флай говорит объективно* Тяжело на две темы летать, знаешь ли pekaReally.png 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

soHaRDy_ сказал(а):

Флай говорит объективно* Тяжело на две темы летать, знаешь ли pekaReally.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обьективно тут только то что нужно кикать чела который не может выполнять свои обязанности

играет на 5-ке с 0-20 и не может колить, зачем его держат? 

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

eternal_manifesto сказал(а):

обьективно тут только то что нужно кикать чела который не может выполнять свои обязанности

игрет на 5-ке с 0-20 и не может колить, зачем его держат? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не может он колить тоже со слов мага, я же говорю, на них ссылаться - себе дороже, чел  просто оправдывает приход рамзеса в оргу, я же пытаюсь объективно найти причину кика генерала, это не простое "рамзес захотел поиграть в нави"

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

soHaRDy_ сказал(а):

Не может он колить тоже со слов мага, я же говорю, на них ссылаться - себе дороже, чел  просто оправдывает приход рамзеса в оргу, я же пытаюсь объективно найти причину кика генерала, это не простое "рамзес захотел поиграть в нави"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то что флай не может колить это правда и не нужно даже верить/не верить магу. Флай бесполезный, пахло жареным когда начали искать кандидатов на кик и он решил что лучше набрить гену и еще и под шумок бокса свапнуть на нунчика но не пошло

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img
A4Techies сказал(а):

Ну всё понятно.

Обезьянка не может 2+2 сложить roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обезьянка считает, что комментирование ситуации по просьбам фанатов - нытьё по поводу слова пацана и т.д.

У меня были вопросы зачем он вообще про это заикнулся в видосе, но потом он сказал примерно это "за две недели до кика все говорили все норм катаем в этом составе и т.д.". Срать я хотел на слово пацана и прочую муть. Крысы не из-за этого, а из-за того что поставили его в положение, где чел спокойно себе играет в состав, его кикают перед началом сезона - он не может найти команду и пропускает сезон. Еще раз скажу - предупредить человека заранее, чтобы он мог как-то решить проблему эту - это нормально. Кикнуть за пару дней до начала и им насрать что будет - не нормально. 

Доступно объяснил, или тебе по слогам надо? 

По поводу лила я уже все сказал. Твоё сравнение основывается на слове пацана и прочей хрени. Я же смотрю на ситуацию исходя из последствий. Последсвия для лильюка - обидка, последствия для гены - пропуск сезона. Гена свалил когда не было жёстких правил от вальв и все шафлились как хотели. Сейчас его кикнули уже в полностью противоположной ситуации.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Vakkaria сказал(а):

Я же смотрю на ситуацию исходя из последствий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не захотел играть с лилом и просто ушел из команды перед туриком, захватив с собой пару челов.

Сейчас его челы не захотели играть вместе с ним.

Ни в том, ни в другом случае ни одна из сторон не виновата.

Они в чём виноваты? В том, что не хотят с ним играть? roflanLico.png?1616515069

 

Думаю любой из представителей хомосапиенс в состоянии это понять 

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img
A4Techies сказал(а):

Он не захотел играть с лилом и просто ушел из команды перед туриком, захватив с собой пару челов.

Сейчас его челы не захотели играть вместе с ним.

Ни в том, ни в другом случае ни одна из сторон не виновата.

Они в чём виноваты? В том, что не хотят с ним играть? roflanLico.png?1616515069

 

Думаю любой из представителей хомосапиенс в состоянии это понять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты намеренно игнорируешь 90% текста, что я написал, и отвечаешь на вырванную из контекта фразу? Если так, то какой вообще диалог можно с тобой вести?

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Vakkaria сказал(а):

Ты намеренно игнорируешь 90% текста, что я написал, и отвечаешь на вырванную из контекта фразу? Если так, то какой вообще диалог можно с тобой вести?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не очень-то и нужен диалог с тобой, если говорить прямо roflanLico.png?1616515069

 

Я тебе пишу про самую главную мысль, а твоя вода никакого смысла в себе не несёт.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img
A4Techies сказал(а):

 

Я тебе пишу про самую главную мысль, а твоя вода никакого смысла в себе не несёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты отделяешь фразу от контекста. Соответственно ты отвечаешь не на главную мысль, а на то, что ты сам понимаешь под вырванными словами, а не то, как я тебе это преподнес.

A4Techies сказал(а):

Мне не очень-то и нужен диалог с тобой, если говорить прямо roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда в чем смысл темки на форуме?

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Vakkaria сказал(а):

Тогда в чем смысл темки на форуме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл тем на форуме - диалог с тобой? 

Fodeki

Пользователь

Регистрация: 13.12.2020

Сообщения: 139

Рейтинг: 12

Fodeki

Регистрация: 13.12.2020

Сообщения: 139

Рейтинг: 12

A4Techies сказал(а):

Ни в чём?

Они, наверное, должны играть с тем, с кем хотят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видимо не понял, 2к чел в соло заруинит им лигу, и их засрут потому что они хотели с ним сыграть