Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Коалиция трейдеров о_О Го создадим !11

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем LenTao, 23 Dec 2012 в 01:49.

• Короче, будем контролировать цены, не давать дорожать школохуку, друг другу по себестоимости давать то, что очень нужно, ну короче пока просто интересно, как вы к этому относитесь, т.к. просто идея есть, как её реализовывать, пока не подумал)
  • Норм тема,но думаю врядли народ вступит в твои ряды ибо это своего рода бизнес и каждый хочет подешевле купить и подороже продать))
  • Автор темы
    Не в мои ряды, я думаю, здесь не должно быть лидера (: Ну не знаю, не раз слышал, что пацаны работают не в одиночку, и норм держатся на плаву) В одиночку никак не получается сильно разбогатеть)
  • Сообщество анонимных контролёров цен?
  • Автор темы
    ага
  • Ога, буим мины тайдам лже цены придумывать
  • Я за, идея хорошая. Устроим свою атмосферу на дота2ру )
  • Тяжело бороться с резкими скачками цен на отдельные предметы,и в этом нам помагают Валвы своими спонтанными добавлениями...в рамках форума разве что можно замедлить процесс,но школотрейд не остановить.
  • http://steamcommunity.com/profiles/76561198067291172/ -- добавляемся)
  • Автор темы
    Из всего, что я написал, вы увидели только "контроль цен"?:D
  • бред. Спасибо за внимание.
  • Не ну друг другу помогать со шмотками,тоже вариант,но для этого думаю нужно до 5ти человек движку создать а иначе багадельня будет....
    причем  норм ребят,не жлобов какхнить...

12zzz сказал(а):

бред. Спасибо за внимание.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    пнх
  • NeymovernoO сказал(а):

Не ну друг другу помогать со шмотками,тоже вариант,но для этого думаю нужно до 5ти человек движку создать а иначе багадельня будет....
    причем  норм ребят,не жлобов какхнить...

пнх
    + соглесен , вот допустим VOLKRUSSIA его я бы не взял , потный трейдер покупающий перфект зелёных х3 анюжа за 5! я его называю BARIGA MOD : ON
  • а если я уже состою в рядах анонимных алкоголиков, то сюда тоже обязательно записываться?)
  • рейдерские захваты форумов делать сбивать цены на любой шмот скидывать ключи от прибыльных сделок с наваром в общак мне
  • Автор темы
    Swifty BY сказал(а):

+ соглесен , вот допустим VOLKRUSSIA его я бы не взял , потный трейдер покупающий перфект зелёных х3 анюжа за 5! я его называю BARIGA MOD : ON
    Была тут недавно тема, где за 8 такого продавали, стабильной цены в данный момент на гривелов нет.
  • Может скайп пати замутим?
  • даже и незнаююююююююююююююююююююююююю))

skype - onemoment101
  • Автор темы
    Сначала нужны люди с чистой совестью, с парочкой ключей и опытом трейда (: И вообще хз, пока просто на обсуждение выставил темку))
  • VOLKRUSSIA сказал(а):

рейдерские захваты форумов делать сбивать цены на любой шмот скидывать ключи от прибыльных сделок с наваром в общак мне
    объявился! ПРОДАЙ ПЕРФЕКТА ЗЕЛЁНОГО ЗА 5! О ВЕЛИКИЙ!
    p.s опять сарказм

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?