Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Когда лучше проводить турнир?

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Addsky, 23 Jan 2012 в 17:14.

• И так, у нас было 3 турнира, каждый из которых проводился в разное время
    1) В субботу, начиная часов с 18
    2) На неделе, а в субботу вечером полуфина и финал
    3) В воскресенье, начиная с 15 часов и до ночи

Хотелось бы, чтобы вы проголосовали, какой из вариантов лучше всего? (Если вам нравятся несколько вариантов, выбирайте несколько)
  • А можно личный  вопрос?
    Будет ли проводить турниры 1х1? У многих нету тиму:(
  • 1 на 1 это уже не игра,так же как и 3 на 3 не полнаценная.
  • Автор темы
    Не думали об этом, но можно устроить будет...
    Возможно, внеплановые турниры 1х1, которые не будут влиять на проведение турнира 5х5
  • В субботу и воскресенье проводить турнир не логично, некоторые люди живут не в Москве и часовой пояс у всех разный.
    По моему мнению самое лучше время для проведения турнира это  На неделе, топ4 в выходные
    Команды будут сами договариваться и подбирать для всех подходящие время.
  • Хоу Хоу Турниры ЭПИК БАТЛ? 1х1 как про?
  • Лучше думаю в субботу начинать а в воскресенье полуфиналы и финал!!! чтоб людям в клубах не засижываться))
  • В субботу вечерком с соком и булочками.
  • На неделе. Не могу играть ночью, меня ругает мама(
  • в будни вечером,так как в выходные хочется полноценно отдохнуть
  • ADS
  • В субботу, днём. Самое то.
  • Главное , чтобы не в 1 день всё , а то люди к финалу устают уже и часовой пояс у всех разный .
  • Не участвую, но думаю самый рациональный — это турнир на неделе, т.к. Намного легче решить организационный вопрос, ну, или просто потому что весь день долбиться за компом — это бред + на выходных очень трудно собрать всю тиму. Не наблюдал за прошлыми турнирами, но полагаю будет куча техлузов, если проводить турнир на выходных нонстоп ><
  • в субботу или в воскресение днём. Потому что в остальные дни многие работают. И не затягивать до ночи, так как у всех разные часовые пояса. Например в 14 00 по мск начинать.
  • мне кажется в субботу до 1/4,а в воскресенье остальное
  • gg68 сказал(а):

в субботу или в воскресение днём. Потому что в остальные дни многие работают. И не затягивать до ночи, так как у всех разные часовые пояса. Например в 14 00 по мск начинать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое то
  • Если у организатора появляются подобные вопросы то лучше никогда ибо в итоге решать будете очень долго по причине того что всем не угодить. Придётся решать самостоятельно т.к. кому-то удобно в субботу, а кому-то в воскресенье онли.
  • Лучше всего в субботу, воск. финальные игры( в крайнем случае). Тк по будням и в воскресение до поздна засиживаться неохота,так как с утра рано вставать.
  • А не лучше растянуть турнир на неделю 1/128 в понедельник 1/64 во вторник 1/32 в среду 1/16 в четверг 1/8 в пятницу 1/4 в субботу  и полуфиналы финалы в воскресенье. Часов в  18 -20.
  • Cубботний вечер подходит лучше всего. Воскресенье - день перед работой или учёбой, и засиживаться допоздна не хочется. В будни у всех свои проблемы.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?