Когда пофиксили стак маелштормов и мьёлниров?

DerRauch
  • Сабж. Подскажите, пожалуйста, в каком патче убрали увеличение шанса выпадения молнии при покупке нескольких Mjollnir.png?

На д2вики есть только упоминание о добавлении кулдауна на прок в патче 7.00 и все.

• несколько лет как точно

• Я могу ошибаться, но они никогда не стакались. 

• Автор темы
    Молчаливый молчун сказал(а):

Я могу ошибаться, но они никогда не стакались. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стакались, чекни старые видео на ютубчике типа Sniper 3 mjolnirs и т.д.

Я у друга в дб увидел игры на аксе, где он покупал 2 мажора и поинтересовался, зачем он это делал. Он сказал, что раньше шанс прока увеличивался. Стал искать, когда это убрали и не нашел tohruShrug.png

• DerRauch сказал(а):

Стакались, чекни старые вилео на ютубчике типа Sniper 3 mjolnirs и т.д.

нашел. 

• Автор темы
    Молчаливый молчун сказал(а):

нашел. 

Перемотай в конец. Там чуть ли не каждый удар молния вылетает.

Скрин из 2016.

Спойлер:
  • В 7.00.

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

В 7.00.

После 7.00 появилась надпись, что они не стакаются. Но в патчноуте этого нет, написано только, что появился кд в 0,2 секунды и все.

Спойлер:
  • DerRauch сказал(а):

После 7.00 появилась надпись, что они не стакаются. Но в патчноуте этого нет, написано только, что появился кд в 0,2 секунды и все.

Спойлер:

У тебя в инвентаре срабатывает только один молоток, если ты их купил несколько.

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

У тебя в инвентаре срабатывает только один молоток, если ты их купил несколько.

Я в курсе, просто этого нет в патчноутах, поэтому я и задался вопросом.

• DerRauch сказал(а):

Да, этого в патчноуте нету, но после этого патча перестали стакаться, что не ясно? 

• DerRauch сказал(а):

Я в курсе, просто этого нет в патчноутах, поэтому я и задался вопросом.

Ну нет и нет.

•  А ты хочешь доту до этого патча откатить и спокойно играть? Pepega.png?1599561436

• А что если ты купил 2 маелсторма и  кулдаун 0.2 сек у них общий? Любой прокнет и оба на кд уйдут, помоему кулдаун 0.2 сек подразумевает что предметы больше не стакаются

• Стакатеся, кулдаун на прок просто решает 

• DerRauch сказал(а):

Сабж. Подскажите, пожалуйста, в каком патче убрали увеличение шанса выпадения молнии при покупке нескольких Mjollnir.png?

На д2вики есть только упоминание о добавлении кулдауна на прок в патче 7.00 и все.

когда добавили кулдаун

я сам был в шоке когда н аэмбере стал их собирать а там roflandulya.png

OK Boomer сказал(а):

А что если ты купил 2 маелсторма и  кулдаун 0.2 сек у них общий? Любой прокнет и оба на кд уйдут, помоему кулдаун 0.2 сек подразумевает что предметы больше не стакаются

0.2 сек задержка сделана для того, чтобы спелы по типу первого панго не делали рампаги. Шансы по идее должны стакаться без проблем, но валвы чего-то там накосячили и убили все сборки на эмбера через 3-4 молний

• DerRauch сказал(а):

Сабж. Подскажите, пожалуйста, в каком патче убрали увеличение шанса выпадения молнии при покупке нескольких Mjollnir.png?

Когда он стал из нового джавелина собираться.

Бтв за меня пару раз челы тарили на 5-6к 2 штуки, но соре, они не стакаются. Кук

• Эх помню раньше молнии в инвиз даже бить могли, а снапом можно было дефать мегакрипов получше медузы, вот были времена FeelsWowMan.png?1592046354

А так да, в 7.00 он перестал стакаться, об этом в патче не писали, зато написали в описании предмета. 

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Когда он стал из нового джавелина собираться.

Бтв за меня пару раз челы тарили на 5-6к 2 штуки, но соре, они не стакаются. Кук

Даже раньше, оказывается

• DerRauch сказал(а):

Спойлер:

Кд то на одних и тех же предметах общий, друг)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)