Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
shadowflame сказал(а):

(зачем майкрософту кормить вальв)

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dtf.ru/gameindustry/85879-za-dva-dnya-s-momenta-reliza-prodazhi-halo-the-master-chief-collection-ocenili-v-1-2-milliona-kopiy

WaitWhat.png

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

Лол я забыл что у меня есть пс4 про не с играл с лета 2018 года sammyyPepekek.png

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

shadowflame сказал(а):

не очень понял твое "цены на консоли будут выше как всегда"

прикинь сколько денег потратили люди на апгрейд ПК до норм уровня с 2013 года? у меня например вышло больше 3к $ за это время, а на консоли ты бы потратил МАКСИМУМ 850 баксов (обычная плойка за 500, продать за 250, купить прошку за 600), а результат как бы одинаковый - и там и там ты можешь полноценно играть во все актуальные игры

 

а про неясности все верно

крутая фича ХБОКС со стимом вероятней всего будет работать не так круто, как в пресс-релизе (зачем майкрософту кормить вальв), а основные фишки пс5 пока не озвучили

оты, но все плюсы консоли у тебя остаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало поехавшийBrainCosmic.png ,все давно известно про пс 5pepeshapka.png

1) Там стоит ssd либо 500 г или 1тб в зависимости от комплектации 

2) проц на архитектуре Zen 2 (7 нмPepeLove.png).

3) Графика будет с поддержкой RTX На архитектуре AMD Nav inavi.png?1566518543

4) Будет обратная совместимость с пс 4pepecool.png

----------------------------------------------------------------------------

shadowflame сказал(а):

если в боксе все будет работать как в пресс-релизе - это топовый вариант

т.е. работают все игры с прошлых боксов + полная совместимость с бнет, стим и ЕГС

по мне так это идеальный вариант т.к. можно будет иногда играть в старье + всякие говнодоты, но все плюсы консоли у тебя остаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Адепт  бокса roflanPomoika.png какие основные фишки? 

1) Главная фишка консоли это эксклюзивы по типу horizon , gow , spider ,unch .tlou. и т.д Gaben.png?1548076476

2) Это мобильность,условно отправляют ребенка в сад к бабушке на неделю, он может в 1 пакет положить консоль и играть в саду , вместо того чтобы тащить системник, моник, клаву , мышь.roflanzdarova.png

 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

ZIKlovekris сказал(а):

Ало поехавшийBrainCosmic.png ,все давно известно про пс 5pepeshapka.png

1) Там стоит ssd либо 500 г или 1тб в зависимости от комплектации 

2) проц на архитектуре Zen 2 (7 нмPepeLove.png).

3) Графика будет с поддержкой RTX На архитектуре AMD Nav inavi.png?1566518543

4) Будет обратная совместимость с пс 4pepecool.png

----------------------------------------------------------------------------

Адепт  бокса roflanPomoika.png какие основные фишки? 

1) Главная фишка консоли это эксклюзивы по типу horizon , gow , spider ,unch .tlou. и т.д Gaben.png?1548076476

2) Это мобильность,условно отправляют ребенка в сад к бабушке на неделю, он может в 1 пакет положить консоль и играть в саду , вместо того чтобы тащить системник, моник, клаву , мышь.roflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) про обратную совместимость пока весьма расплывчатая инфа, я слышал уже 3 варианта:

 - писали что будет с четверкой  "там где разработчики сделают"

 - писали что будет обратка со всеми играми четверки

 - писали что будет обратка со ВСЕМИ старыми плойками (1-4)

2) кому не плевать на характеристики железа? этож консоль. типа если будет видик уровня 2080 то берешь, а если 2070 то нет? смешно

3) про цены на ссд и объемы инфы нет

 

бокс сейчас помойка, в новом обещают полную совместимость со стимом и егс (мб потом довезут и БНЕТ)

если оно будет работать ИДЕАЛЬНО - это будет крутая тема (можно покупать всякий инди-мусор по региональным ценам в стиме, а не по 999 рублей + играть онлайн без читеров + не тратить время на настройки графики/драв/проблемы с запуском игр

 

хз почему эксклюзивы главная фишка для тебя, для меня главное удобство и минимум проблем т.к. времени на игры уже поменьше

 

 

к чему это вообще?

офк свою игру майкам ВЫГОДНО выпускать в стиме т.к. ее там купит дофига народу (а в виндоус-стор - нет)

 

тут речь про другое - одно дело ты покупаешь игру в магазине Хбокс и майки тут же получают 25-30% от стоимости игры, а другое дело ты 1 раз купил хбокс, а ВСЕ ИГРЫ покупаешь для него в стиме и майки с тебя больше ничего не имеют

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
shadowflame сказал(а):

к чему это вообще?

офк свою игру майкам ВЫГОДНО выпускать в стиме т.к. ее там купит дофига народу (а в виндоус-стор - нет)

 

тут речь про другое - одно дело ты покупаешь игру в магазине Хбокс и майки тут же получают 25-30% от стоимости игры, а другое дело ты 1 раз купил хбокс, а ВСЕ ИГРЫ покупаешь для него в стиме и майки с тебя больше ничего не имеют

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так говоришь будто эксперт и работаешь на майков, но это просто догадки же, поэтому не говори что выгодно делать майкам или нет, или кого и как кармить. TPFufun.png

Майки и скинули 2 своих "экза" на сторонную платформу, капхед и ори на сыча, зачем? да просто они делают че хотят, а ведь на ПС4 бы выложили получили чуть больше бабок.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Son_D_Van сказал(а):

ты так говоришь будто эксперт и работаешь на майков, но это просто догадки же, поэтому не говори что выгодно делать майкам или нет, или кого и как кармить. TPFufun.png

Майки и скинули 2 своих "экза" на сторонную платформу, капхед и ори на сыча, зачем? да просто они делают че хотят, а ведь на ПС4 бы выложили получили чуть больше бабок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это очевидные вещи нет?)

производители приставок получают основные деньги с подписок + продажи игр

если дать хбоксу возможность работать со стимом - то часть этих денег они теряешь (ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ)

 

с другой стороны понятно что они могут договорится с вольво, чтобы получать процент от таких продаж, да и популярность боксов вырастет в разы

 

а ваще да, кому не насрать где майки заработают еще пару сотен миллиардов

надо думать о том, где будет комфортней играть

 

 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
shadowflame сказал(а):

то часть этих денег они теряешь (ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ)

Нажмите, чтобы раскрыть...

как будто майкам не насрать на то что они теряют с убыточного xbox еще бабки sammyyPepekek.png 

как и Sony так и Майки со своим игровых консолей не получаются основные деньги.

shadowflame сказал(а):

надо думать о том, где будет комфортней играть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница где комфортно если хомячки топят за экзы? PepeYes.png?1556510258

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

shadowflame сказал(а):

ну это очевидные вещи нет?)

производители приставок получают основные деньги с подписок + продажи игр

если дать хбоксу возможность работать со стимом - то часть этих денег они теряешь (ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ)

 

с другой стороны понятно что они могут договорится с вольво, чтобы получать процент от таких продаж, да и популярность боксов вырастет в разы

 

а ваще да, кому не насрать где майки заработают еще пару сотен миллиардов

надо думать о том, где будет комфортней играть

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Чел , поверь продажи консолям дают игры уровня tlou gow и т.д

Тут у майков 0  шансов, с кем бы они не подписали 

Много ли людей купят Говно-Бокс, (ДАЖЕ ЕСЛИ там можно будет запускать игры стима???) И сколько людей побежит покупать новую пс5 ради  тех игр которые в п1.

Лично для тебя ,возможно это удобно, но это не целевая аудитория. Так что хезе

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Son_D_Van сказал(а):

как будто майкам не насрать на то что они теряют с убыточного xbox еще бабки sammyyPepekek.png 

как и Sony так и Майки со своим игровых консолей не получаются основные деньги.

какая разница где комфортно если хомячки топят за экзы? PepeYes.png?1556510258

Нажмите, чтобы раскрыть...

а откуда инфа про убыточность?

 

игровое направление им стабильно приносит пару лярдов, а хбокс хоть и отстает почти в 2 раза по количеству от плоек, но денег генерирует почти столько же

 

топят не за экзы, а за хорошие игры) а сейчас действительно ХОРОШИЕ и ДОРОГИЕ игры без лутбоксов это в основном игры от контор "под сони"

 

ZIKlovekris сказал(а):

1)Чел , поверь продажи консолям дают игры уровня tlou gow и т.д

Тут у майков 0  шансов, с кем бы они не подписали 

Много ли людей купят Говно-Бокс, (ДАЖЕ ЕСЛИ там можно будет запускать игры стима???) И сколько людей побежит покупать новую пс5 ради  тех игр которые в п1.

Лично для тебя ,возможно это удобно, но это не целевая аудитория. Так что хезе

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри

я планирую менять пс4про на пс5 офк

но если в боксе будет ВСЕ что я выше описал (а оно может быть в теории)

а в плойке будет только проблемная обратка с четверкой и часть эсклюзивов отдадут на откуп на другие платформы, то можно подумать и о боксе

 

GoW2 я конечно ОЧЕНЬ жду, но если это будет единственная причина - возьму приставку у друзей на неделю

TLOU2 выйдет на четверке

GOW2 будет года через 2-3

остальные ультимативные проекты такого же уровня пока не анонсированы и про это можно будет говорить ближе к выходу пятерки, когда сони выложит все карты на стол

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

shadowflame сказал(а):

а откуда инфа про убыточность?

 

игровое направление им стабильно приносит пару лярдов, а хбокс хоть и отстает почти в 2 раза по количеству от плоек, но денег генерирует почти столько же

 

топят не за экзы, а за хорошие игры) а сейчас действительно ХОРОШИЕ и ДОРОГИЕ игры без лутбоксов это в основном игры от контор "под сони"

 

 

ну смотри

я планирую менять пс4про на пс5 офк

но если в боксе будет ВСЕ что я выше описал (а оно может быть в теории)

а в плойке будет только проблемная обратка с четверкой и часть эсклюзивов отдадут на откуп на другие платформы, то можно подумать и о боксе

 

GoW2 я конечно ОЧЕНЬ жду, но если это будет единственная причина - возьму приставку у друзей на неделю

TLOU2 выйдет на четверке

GOW2 будет года через 2-3

остальные ультимативные проекты такого же уровня пока не анонсированы и про это можно будет говорить ближе к выходу пятерки, когда сони выложит все карты на стол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ,Смотри у сони раз в год как  1 экз ААА выходит

Ps4 вышла в 2013 году и до 2020 года как минимум с ох******й графикой выходят (да да в 30 фэпэс) RDR2 .Horizon,UNCH

Так же и с PS5 Условно,купив ее в 2020 году, ты не будешь париться и играть до 27-30 года. 

+ Я не думаю, что будет какой-то существенный скачок графики за эти годы.

 То есть 1 раз отдаешь 500$ За железо, которое ты не соберешь на пэка за эти бабки  

+ раз в год можешь покупать игру за 4к пройти, и слить\обменять.... Я лично покупаю в цифре для коллекции...

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

ZIKlovekris сказал(а):

Так ,Смотри у сони раз в год как  1 экз ААА выходит

Ps4 вышла в 2013 году и до 2020 года как минимум с ох******й графикой выходят (да да в 30 фэпэс) RDR2 .Horizon,UNCH

Так же и с PS5 Условно,купив ее в 2020 году, ты не будешь париться и играть до 27-30 года. 

+ Я не думаю, что будет какой-то существенный скачок графики за эти годы.

 То есть 1 раз отдаешь 500$ За железо, которое ты не соберешь на пэка за эти бабки  

+ раз в год можешь покупать игру за 4к пройти, и слить\обменять.... Я лично покупаю в цифре для коллекции...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну скорее 2-3 в год

+ всякие морталы, теккены и дивинити выглядят намного лучше за счет локального мультиплеера

 

а так то да, для игр в любом случае надо брать консоль, если с этим поколением было понятно что это 100% плойка будет, то со следующим надо ждать конца года, когда будет вся инфа

 

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

пк+пс5 лучшая комбаPepeLove.png хбох в помойкуroflancontent.png

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Парни пока мы не чего не знаем офф о ПС 5 кроме логотипа и примерного железа, все остальное слухи... майки пускают кучу утечек об боксе... а вот япошки отмалчиваются) я думаю они представят что то такое что нафиг похоронит бокс, даже если на него стим будет)) Это же сони, игровой бизнес для них важнее, чем для майков. Кстати не забывайте что у найти дог 2 команды, одна щас заканчивает ласт оф асс, вторая чем то занята еще с 2016 года, так что могут выкатить на старте что то мега пупер)) 

Extrimy

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

Extrimy

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

ZIKlovekris сказал(а):

1)Чел , поверь продажи консолям дают игры уровня tlou gow и т.д

Тут у майков 0  шансов, с кем бы они не подписали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что основные продажи на обеих консолях, эта мультиплатформа. В США у многих боксы есть (т.к. они поддерживают своих), и им плевать на говы, пауков, т.к. они приходят после завода и чилят в фифу, колду, батлу. Такая же ситуация с пс4, там мультиплатформа продается большими тиражами. А вот качественные синглы, это плюс выбор в сторону сони экзов. Но если работягам плевать на экзы, ему и плевать какая у него консоль, а с учетом геймпаса и мощности ХОХ в отличии пс4про, то он безусловно выберет ХОХ.

ZeraTyL322 сказал(а):

Это же сони, игровой бизнес для них важнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только они обосрались с пс3 на старте, а потом выехали за счет тупости хуана. Так что пока хбокс всем демонстрирует новую консоль и едет на е3, молчание сони вредит самим себе, они должны сделать то что понравится геймерам, а это значит им придется умерить свою жадность.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Extrimy сказал(а):

Если что основные продажи на обеих консолях, эта мультиплатформа. В США у многих боксы есть (т.к. они поддерживают своих), и им плевать на говы, пауков, т.к. они приходят после завода и чилят в фифу, колду, батлу. Такая же ситуация с пс4, там мультиплатформа продается большими тиражами. А вот качественные синглы, это плюс выбор в сторону сони экзов. Но если работягам плевать на экзы, ему и плевать какая у него консоль, а с учетом геймпаса и мощности ХОХ в отличии пс4про, то он безусловно выберет ХОХ.

 

Только они обосрались с пс3 на старте, а потом выехали за счет тупости хуана. Так что пока хбокс всем демонстрирует новую консоль и едет на е3, молчание сони вредит самим себе, они должны сделать то что понравится геймерам, а это значит им придется умерить свою жадность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел они обосрались потому что так и несмогли сделать универсальный чип, пришлось графику от нвидеа срочно прикручивать... в любом случае сони далеко до того уровня дна что майки каждый раз пробивают на своем старте)))... Где им вредит что ? консоли уже продаются? или можно уже делать предзаказ? нет конечно... пусть майки там чет рекламят, придут отцы Япошки, и нагнут мелкомягких...

Extrimy

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

Extrimy

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

ZeraTyL322 сказал(а):

Чел они обосрались потому что так и несмогли сделать универсальный чип, пришлось графику от нвидеа срочно прикручивать... в любом случае сони далеко до того уровня дна что майки каждый раз пробивают на своем старте)))... Где им вредит что ? консоли уже продаются? или можно уже делать предзаказ? нет конечно... пусть майки там чет рекламят, придут отцы Япошки, и нагнут мелкомягких...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Майки сами виноваты в своих старых фейлах, и они реабилитировались за счет обратной совместимости со старыми хбоксами и геймпаса с доступом ко многим ААА играм в т.ч. на старте.

Если сони оставит свои сервисы как есть, или будет просить $ за доступ к обратке на пс5, то это плевок в лицо нормальным людям, и экзы их не спасут имхо. Так что им надо будет вводить конкуретноспособные сервисы, а то обленились за поколение пс4 FeelsOkayMan.png?1553740655 

И вообще мне нравятся обе консоли, но я за то чтобы майки надрали жопу соням, чтобы сони сделали свои сервисы лучше, конкуренция всегда хорошо PepeOK.png?1548076517

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Extrimy сказал(а):

Майки сами виноваты в своих старых фейлах, и они реабилитировались за счет обратной совместимости со старыми хбоксами и геймпаса с доступом ко многим ААА играм в т.ч. на старте.

Если сони оставит свои сервисы как есть, или будет просить $ за доступ к обратке на пс5, то это плевок в лицо нормальным людям, и экзы их не спасут имхо. Так что им надо будет вводить конкуретноспособные сервисы, а то обленились за поколение пс4 FeelsOkayMan.png?1553740655 

И вообще мне нравятся обе консоли, но я за то чтобы майки надрали жопу соням, чтобы сони сделали свои сервисы лучше, конкуренция всегда хорошо PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это ваш там удел в сервисах ковыряться))) я как ПК боярни играю на пекарне, а как то мне от этих сервисов не жарко не холодно, мне нужны игры сони на новой консоли

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Extrimy сказал(а):

Майки сами виноваты в своих старых фейлах, и они реабилитировались за счет обратной совместимости со старыми хбоксами и геймпаса с доступом ко многим ААА играм в т.ч. на старте.

Если сони оставит свои сервисы как есть, или будет просить $ за доступ к обратке на пс5, то это плевок в лицо нормальным людям, и экзы их не спасут имхо. Так что им надо будет вводить конкуретноспособные сервисы, а то обленились за поколение пс4 FeelsOkayMan.png?1553740655 

И вообще мне нравятся обе консоли, но я за то чтобы майки надрали жопу соням, чтобы сони сделали свои сервисы лучше, конкуренция всегда хорошо PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

все верно

чем громче анонс хбокса, тем больше надо попотеть сони

тем больше мы в итоге получим

 

может глядишь магазин человеческий сделают и региональные цены....не говоря уже обо всем остальном)

lwg

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

lwg

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

shadowflame сказал(а):

все верно

чем громче анонс хбокса, тем больше надо попотеть сони

тем больше мы в итоге получим

 

может глядишь магазин человеческий сделают и региональные цены....не говоря уже обо всем остальном)

Нажмите, чтобы раскрыть...

жирно просишь

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

До сих пор сижу с 3-кой и вполне доволен. Сначала покупал игры, когда всё прошёл, тупо прошил её и играю теперь во всякие сега, деньди, псп, сони2 игры FeelsOkayMan.png?1553740655

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

вобще поздняк метаться - сливай как надоела

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Saruman023 сказал(а):

я б советовал после ластухи подождать гост оф цусима и потом уже продавать, как раз успеешь до релиза пс5

Нажмите, чтобы раскрыть...

цусима это говно в 20 фпс, даже брать на пс4 не собираюсь, будет хуже, чем с бладборном

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

цусима это говно в 20 фпс, даже брать на пс4 не собираюсь, будет хуже, чем с бладборном

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты уже я так понял поиграл

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

ZeraTyL322 сказал(а):

ты уже я так понял поиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

это по трейлерам видно и судя по последним экзам, все так и останется 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

В общем на пс4 играл только в экзы(в мультиплатформу офк на пк),все остальное время стоит и пылится у меня. Так вот вопрос, стоит ли ждать зе ласт оф ас 2, а потом сливать или все-таки уже можно продавать ее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

скиватель блин, кому этот мусор нафиг нужен