Когда там реворк системы репортов уже

avatar point--

443

14

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Играю на 5ках, микро не юзаю, слушаю музыку.  На агрессию не отвечаю, сразу в мут, мне не интересно мнение всяких насекомых

 

получил лп крч, вот мотивация репортящих союзников

 

получил репорт за то что сказал что играю на расслабончике(научите потеть на однокнопочном говне плс)

получил репорт за то что на огре вкачал стан на 1 лвл(это что запрещено?)

получил репорт за то что взял тини 5(игру выиграли)

получил репорт за то что запулил 6 танго мидеру(??)

 

 

 

 

очевидно что давать репорт в руки дотера было величайшей тупостью, системе нужен какой-то реворк. А дотерам нужно запретить любую аналитику союзников, имхо большинсво проблем идут именно отсюда, -  быдло думает что оно способно думать. пусть думают только о своей игре. 

 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img

чем ты отличаешься от этого быдла?

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

Не реворк нужен,а чтобы каждый репорт рассматривался ГМом по реплею.Сейчас репорты проходят в слепую и можно отправится в лп просто за луз или даже вин.Так и застревают игроки на 3500.Скорей всего такую систему намеренно ввели,чтобы ты всегда сливался и не поднялся.Максимальный потолок калибровки в 3500 это подверждает,хоть его уже и убрали.

Получаешь репорты,падает порядочность,в каждой игре тиммейты всё хуже,сливаешься ещё больше,а потом раз и лп.Всё.Это намеренно ввели чтоб никто не поднялся на рейтинг миракла,ведь им нужно чтоб вы поклонялись кибер-идолам.И только недавно порядочность стала видимой,а до этого эта система действовала скрытно,сомнений нет всё подстроено на слив.

 

point-- сказал(а):

 А дотерам нужно запретить любую аналитику союзников, имхо большинсво проблем идут именно отсюда, -  быдло думает что оно способно думать. пусть думают только о своей игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,лп должно выдаватся только за намеренный руин,по реплею,за кидки на тини например.Когда ты был на другом лайне во время драки,и тебя за это осуждают тиммейты,то это только их виденье и тут незачто в лп сидеть.

Во времена всяких скрипто-алгоритмов,дота сама бы давным давно могла отслеживать руинеров,по стата же видно если тиник с 10 манго просто тебя кидает,его кикать должно.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Rivetloh сказал(а):

чем ты отличаешься от этого быдла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не репорчу без причины, я не анализирую ваш геймплей. Даж если увижу рубика с фастрадиком - воздержусь от критики, по крайней мере до того как не станет очевидно что мы проиграли

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img

point-- сказал(а):

я не репорчу без причины, я не анализирую ваш геймплей. Даж если увижу рубика с фастрадиком - воздержусь от критики, по крайней мере до того как не станет очевидно что мы проиграли

Нажмите, чтобы раскрыть...

они имеют право анализировать твой геймплей так как твой геймплей влияет на их победу

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Rivetloh сказал(а):

они имеют право анализировать твой геймплей так как твой геймплей влияет на их победу

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что толку от этой вашей аналитики?? Ну поскулишь ты "ыыыы огор вкучал стун на первым левле, репарт", это что, повысит твои шансы на победу? Нет, ты получишь моментальный мут и вследующий раз когда нужно будет дать нормальную инфу я ее не услышку и ты будешь в этом виноват. Поэтому держите свою аналитику в глубоком теплом месте, рейт у нас одинаковый, знач и понимание игры тоже.

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img

point-- сказал(а):

и что толку от этой вашей аналитики?? Ну поскулишь ты "ыыыы огор вкучал стун на первым левле, репарт", это что, повысит твои шансы на победу? Нет, ты получишь моментальный мут и вследующий раз когда нужно будет дать нормальную инфу я ее не услышку и ты будешь в этом виноват. Поэтому держите свою аналитику в глубоком теплом месте, рейт у нас одинаковый, знач и понимание игры тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты получишь репорт и будешь играть в лп, все просто. Дота дает мне возможность репортить союзников, если мне что-то не нравится, так почему я не имею право ей пользоваться?

HiddenPoolResearcher

Пользователь

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 156

Рейтинг: 26

HiddenPoolResearcher

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 156

Рейтинг: 26

Сейчас система репортов работает идеально. Я хз когда последний раз видел амулет или фид фурионом с 0. Более того все кого я репорчу (а репорчу я только аккбаеров и откровенных аутистов с 0 импакта и мозга) получают лп. Мне возвращаются репорты.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Rivetloh сказал(а):

ты получишь репорт и будешь играть в лп, все просто. Дота дает мне возможность репортить союзников, если мне что-то не нравится, так почему я не имею право ей пользоваться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так об этом и темка что такого быть не должно. для репов есть прописанные причины, но быдло решило что имеет право кидать их "если чтото не нравится". Следовательно, нужно забрать у них этот функционал раз они не умеют этим пользоватся

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Тебе дадут лп, если ты сыграл 30/0, но разок пукнул в чат, что твой условный антимаг со счётом 2/10 плохо сыграл, и двое, трое, а могут даже и четверо челов дать тебе репорт, да и тима врага накидает за то, что ты сыграл лучше них. В кс сделали более менее правильных подход к репортам(просмотр игр), продолжительность игра практически одинакова, но подход разных.

Короче, система плохая

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15213

MrWarriorsKing сказал(а):

Тебе дадут лп, если ты сыграл 30/0, но разок пукнул в чат, что твой условный антимаг со счётом 2/10 плохо сыграл, и двое, трое, а могут даже и четверо челов дать тебе репорт, да и тима врага накидает за то, что ты сыграл лучше них. В кс сделали более менее правильных подход к репортам(просмотр игр), продолжительность игра практически одинакова, но подход разных.

Короче, система плохая

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль что всех кто орет про просмотр игр не банит автоматом до 38. я бы вывесил опрос прям в игре и те кто ответил что они за него просто забанил. средний айку дотера вырос бы на 40 пунктов

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img

point-- сказал(а):

ну так об этом и темка что такого быть не должно. для репов есть прописанные причины, но быдло решило что имеет право кидать их "если чтото не нравится". Следовательно, нужно забрать у них этот функционал раз они не умеют этим пользоватся

Нажмите, чтобы раскрыть...

это уже проблемы валв. Репорты я вообще считаю в РУ регионе надо отключить roflanLico.png

 

хотя я хз как ты получаешь репорты, я почти в каждой игре флеймлю тиммейтов и обзываю плохими словами, недавно вот табличка пришла, 0 репортов, 20 лайков и 10к поряды

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

лучше выиграю с цмкой через мидас радик чем проиграю с потной земелей

репорчу только конченных аутистов 0 5 мид которые не слушают что нужно сделать и идут умирать в шестой раз

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

point-- сказал(а):

Играю на 5ках, микро не юзаю, слушаю музыку.  На агрессию не отвечаю, сразу в мут, мне не интересно мнение всяких насекомых

 

получил лп крч, вот мотивация репортящих союзников

 

получил репорт за то что сказал что играю на расслабончике(научите потеть на однокнопочном говне плс)

получил репорт за то что на огре вкачал стан на 1 лвл(это что запрещено?)

получил репорт за то что взял тини 5(игру выиграли)

получил репорт за то что запулил 6 танго мидеру(??)

 

 

 

 

очевидно что давать репорт в руки дотера было величайшей тупостью, системе нужен какой-то реворк. А дотерам нужно запретить любую аналитику союзников, имхо большинсво проблем идут именно отсюда, -  быдло думает что оно способно думать. пусть думают только о своей игре. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня как-то основе (6к, 8500 поряды) пятёрка побежала фидить потому что я на керри дровку купил вб вместо ( по его крикам) 2 цирклеток

UltraReality

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

UltraReality

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

Костюм клоуна уже купил?