AD

Когда удалят мипо с рейтинга ???

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Leopold_tv, 01 Apr 2020 в 13:50.

• Как же я устал от мипоПИКЕРОВ сколько можно!!!!!! почему его просто нельзя перенести в капитан мод и рейтинговых игр!!!! в чём пробелма!!!! тогда много что решиться!!!! как же достал это мипо!!!!

Заверяю кто мипо пикер- тот .... ..

У меня ВСЁ

• Присоединяюсь к петиции. Добавлю сюда бруду и течиса кста.

• еще пуджа и антимага 

• пикаешь джакиро и солишь игру, в чем проблема?

• Автор темы
    denton сказал(а):

Присоединяюсь к петиции. Добавлю сюда бруду и течиса кста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это всё можно законтить! а вот что делать с мипо? я уже устал!!! даже если ты первую игру играешь на супорте как стартовую. то против тебя мипо на 10 с дагером и 13 лвл

• Не знаю как тебе, но на мипо/тинкере/бруде надо уметь играть.

А вот всякие хускары эт другой разговор

• Без этих героев с доты уйдут куча буст контор = минус онлайн, я бы еще хускара в капитан перенёс

Так-то мипа отлетает от виверны, но не будешь же на ней в каждой игре играть

• CloneBoiii~ сказал(а):

пикаешь джакиро и солишь игру, в чем проблема?

Умирает за 3 удара 

• Как там было? Отмипошили тебя!

• denton сказал(а):

Умирает за 3 удара 

хавхав, в школе расскажешь

джакиро это одна из фулл контры мипо, если не понимаешь как собирать конкретно в таком случае, то забей - умирает за 3 удара

• CloneBoiii~ сказал(а):

хавхав, в школе расскажешь justsmile.png?1553740538

джакиро это одна из фулл контры мипо, если не понимаешь как собирать конкретно в таком случае, то забей - умирает за 3 удара

Джакиро это колбаска которая бегает 9лвл когда мипо 17?FeelsWowMan.png

• CloneBoiii~ сказал(а):

пикаешь джакиро и солишь игру, в чем проблема?

И чего он будет делать Мипо?

• лучше тинкера MikuDoom.png

• Phantom marauder сказал(а):

И чего он будет делать Мипо?

Сосать. Очевидно же.

• Автор темы
    Ya_JustNoName сказал(а):

Джакиро это колбаска которая бегает 9лвл когда мипо 17?FeelsWowMan.png

докторская причём с мида) жирная такая)

Я думаю стоит собраться и написать питицию что бы мипо убрали из рандека! только капитан мод и обычная игра! 

• хз

я рву мипарей и бруд на дефолтных героях на 3к

правда у меня 5500

герои сильны на старте но слабы в лейте

вся их имбовость потому что могут сноуболлить. а в пабе сноуболлить проще - когда после 3 смерти твой мидер пойдет дальше фидить а твои саппорты встанут в амулет

• Ya_JustNoName сказал(а):

мипо/тинкере/бруде надо уметь играть.

А вот всякие хускары эт другой разговор

Миппо - просмотр нескольких реплеев топ игроков дотабаффа, несколько игр с ботами, в турбо, пабе, потом в рейтинг. Для того, чтобы иметь 60%+ ВР-а на ластпик достаточно 20 игр.
    Бруда - тоже самое, но герой более сложный, сборки на ней ситуативны, нужно думать и адаптироваться. Так что игр 50-60.

Тинкер - сложный герой, который и рядом с миппо не стоял. Со стороны все просто, а на деле любая твоя ошибка, любая потерянная секунда это проигрышь. Нужно 100-150 игр.

Хускар намного сложнее миппо и бруды, требует отличного микро и макро, быстрых таймингов и не прощает ошибок, которые на нем очень легко сделать. 

• UnrealMalcolm сказал(а):

Сосать. Очевидно же.

Джакирос что ли?

• Автор темы
    NomadGL сказал(а):

Миппо - просмотр нескольких реплеев топ игроков дотабаффа, несколько игр с ботами, в турбо, пабе, потом в рейтинг. Для того, чтобы иметь 60%+ ВР-а на ластпик достаточно 20 игр.
    Бруда - тоже самое, но герой более сложный, сборки на ней ситуативны, нужно думать и адаптироваться. Так что игр 50-60.

Тинкер - сложный герой, который и рядом с миппо не стоял. Со стороны все просто, а на деле любая твоя ошибка, любая потерянная секунда это проигрышь. Нужно 100-150 игр.

Хускар намного сложнее миппо и бруды, требует отличного микро и макро, быстрых таймингов и не прощает ошибок, которые на нем очень легко сделать. 

это не решает проблему всего рейтинга! значит надо убирать мипо,бруду, хускара. из 119 героев убрать 3. я думаю это не такая большая проблема!

• Leopold_tv сказал(а):

Как же я устал от мипоПИКЕРОВ сколько можно!!!!!! почему его просто нельзя перенести в капитан мод и рейтинговых игр!!!! в чём пробелма!!!! тогда много что решиться!!!! как же достал это мипо!!!!

Заверяю кто мипо пикер- тот .... ..

У меня ВСЁ

Минер решает проблему с мипоо.

2-3 зеленых и суцидом в лицо)))Минус мипочек.

Суцид + зеленка - 50-60 % хп у мипо , а там команда добьет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)