Когда выйдет Dota2.

• Давно подобных тем не было. Вот и решил создать. Так когда же?

В прошлых, давних темах, я говорил что либо зимой, либо в начале 2013, все говорили что я мудак и она выйдет либо раньше ТИ2, либо сразу после него, либо чуть позднее. Но я говорил о зиме и 2013, мне сказали что я идиот. И вот на дворе 2013, а релиза так и нет. Так когда же, как думаете)?
  • Что-то про март слышал
  • не в наших силах это предугадать)
  • 2-3 квартал
  • Ну думаю твои  внуки увидят релиз.
  • Ardelory сказал(а):

АХАХА МНЕНЕВАЖНА КАГДА У МЕНЯ ЕСТЬ ИНВАЙ!!!!11111!!!!!!! АХАХ МНЕ ЕГО ДАЛИ ПРОСТА ТАК!!!!!!!!!!!!! АХАХА НУБЫ АХАХ
    ПОЙДУ ПОИГРАЮ МИД НА СВОЕМ УРСЕ С НОВЫМ СЭТАМ! А ВЫ ЖДИТЕ РЕЛИЗА !111 АХАХАХ
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Слабо. А по сабжу думаю в новый 2014 год :D
  • Неофициальный релиз уже давно произошел. Официальный ничего не изменит.
  • Автор темы
    DIMOSKO сказал(а):

Неофициальный релиз уже давно произошел. Официальный ничего не изменит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это и так понятно, просто интересно и я думаю что все же изменит. Она появится у ВСЕХ.
  • Упаси господь, не надо нам релиза.
  • Это, как смерть. Не ждешь ее, а потом БАХ и все.
    И я не просто так сравнил релиз доты с такой вещью.
  • думаю релиз будет когда всех героев добавят
  • Надеюсь то релиза сделают что бы 1 лвл играли с 1 лвл (или сейчас так уже есть?)
  • Не дай бог ! Сколько тогда рачья ливанёт в игру, которое будет гоняться за шмотом и ливать в каждой игре( Впрочем, подобная практика намечается уже и сейчас... Вообщем, поддерживаю MrTwinkls, релиз - это смерть. *FIE*
  • Дота 2 выйдет ровно за месяц до релиза Dota Blizzard, т.е. примерно в начале 2014, весной 2013 у близзов ЗБТ для друзей и ТОП игроков кибер дисциплин, на зиму-весну вроде как намечен старт... нах доте делать релиз если и так сейчас SexШоп работает, люди клепают сеты, герои и патчи выходят... жизнь удалась :)
  • 5 вариант...хотя бы пару месяцев, пока новый чистый акк поднабью повыше...
  • Релиз уже был, на многих сайтах об этом было сказано, просто система инвайтов сохранится
  • Релиз будет,когда выйдет ХЛ3)))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)