Когда закончится процесс разложения?

avatar akcent48

768

38

akcent48

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

akcent48

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

Знаю что игра мертва и это овер 99999 тема про говноигру. Все же хотелось бы понять кое что: Игра на старте умерла, похороны габэн справлять не хочет, вот и выходит что не погребенная игра все это время гниет, разлагается и распространяет жуткое зловоние у всех на глазах. Когда больной ублюдок гейб прекратит страдания говнофакта!? Практически по всему миру есть ритуал захоронения усопших, габэн прекрати  использовать труп в корыстных целях и похорони с почестями.

Kirukiru Amou

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

Kirukiru Amou

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

img

Артефакт еще комбекнет до более менее адекватного онлайна PepeOK.png?1548076517

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

Когда онлайн упадет ниже 1к, тогда можно сжигать

Ksanatos

Пользователь

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

Ksanatos

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

akcent48 сказал(а):

гниет, разлагается и распространяет жуткое зловоние у всех на глазах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не у всех, а только у тех, кто пристально наблюдает за этим roflanPominki.png

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Пока адский не закроет свой новый сайт, артифакт не имеет морального права умереть.

dotaonlove

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

dotaonlove

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

LunarBlessinRNG сказал(а):

Когда онлайн упадет ниже 1к, тогда можно сжигать

Нажмите, чтобы раскрыть...

по ночам уже третий день до 900 опускается

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Kirukiru Amou сказал(а):

Артефакт еще комбекнет до более менее адекватного онлайна PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Через N лет, когда от его текущего вида ничего не останется, и фактически это будет другая игра с тем же названием. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Kirukiru Amou сказал(а):

Артефакт еще комбекнет до более менее адекватного онлайна PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

только если станет выгодным в плане фарма $, а иначе он никому не нужен с его унылой графой и геймплеем. 

ну лично меня больше всего отталкивает то что они голоса героев поменяли, могли вырезать с дотки в крайнем случае уже... 

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

Объективно чем так плоха игра? На фоне конкурента хс например? Меня лично отпугивает только цена в купе с отсутствием лишнего времени на эту игру. Если бы не дота, я бы часа по 1.5 в день шпилил в артефакт, дизайн нравится, геймплей судя по стримам тоже норм. 

Какая-то мода на вскукареки стадные у вас. То дота умирает, то артефакт. То что у неё онлайн низкий ни о чем не говорит, кроме того что у нее низкий онлайн). 

Мне вот например совсем не нравится фортнайт с его геймплеем заезженным батлграундов и с графикой аля бордерлендс, а у неё онлайн огромный

dotaonlove

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

dotaonlove

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

Pro100debik сказал(а):

Объективно чем так плоха игра? На фоне конкурента хс например? Меня лично отпугивает только цена в купе с отсутствием лишнего времени на эту игру. Если бы не дота, я бы часа по 1.5 в день шпилил в артефакт, дизайн нравится, геймплей судя по стримам тоже норм. 

Какая-то мода на вскукареки стадные у вас. То дота умирает, то артефакт. То что у неё онлайн низкий ни о чем не говорит, кроме того что у нее низкий онлайн). 

Мне вот например совсем не нравится фортнайт с его геймплеем заезженным батлграундов и с графикой аля бордерлендс, а у неё онлайн огромный

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что у артифакта низкий онлайн говорит то что в нее не интересно играть. Даже валвбои уже ушли из игры, даже фанаты киберспорта, даже фанаты жанра ККИ. У игры не маленький онлайн. Маленький онлайн у football manager 2019 (всего 80к для новой игры про футбол это реально мало). У артифакта не маленький онлайн. Его нет. Игра больше не в топ-200 стима.

Ты спросил чем артифакт хуже на фоне хартстоуна?

Давай сравним хс когда но только вышел и артифакт:

ХС: бесплатная, без рандома (на момент выхода игры его было очень мало), очень свежая игра, приятная глазу с богатым лором, блестящая система рейтинга, игровая валюта двух типов, увлекательный геймплей (не настолько простой, как тут любят повторять), 9 классов, у каждого по 2-3 тактики (не все играбельные, но все же), быстрые катки, не дающие скучать.

Артифакт: платная игра, платные билеты, покупка карт, много рандома, от мелкого до серьезного, глубоко вторичная игра на рынке онлайн ККИ, специфичный дизайн, блеклые эффекты, скучные звуки, нет лора (он отсутствует), нет рейтинга, нет игровой валюты и дейликов, потный геймплей (не только интересный, но и потный), мало тактик, половина героев не играют вообще, затянутые по времени катки.

 

Это я еще не все добавил. Стоит упомянуть эффект развода. Ведь игроки, купившие артифакт не получили того, что им обещали разработчики, бетатестеры и популярные стримеры.

Что обещали: новую кибердисциплину (даже рейтинга нет), отсутствие рандома (да, обещали что его не будет ВОВСЕ. Не буду указывать ники тех кто обещал, они могут меня забанить), обешали быстрые катки. Снова обойдусь без цитат, найдете сами.

Оправдались ожидания? Нет

 

На данный момент артифакт уступает не только хс, но и ВСЕМ кки на рынке, как минимум по онлайну. Почти всем уступает и по потенциалу. Можно исправить ситуацию? Да. Исправят? Нет

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

akcent48 сказал(а):

Знаю что игра мертва и это овер 99999 тема про говноигру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но тему всё равно создал facepalm2.gifBrainCosmic.png

dotaonlove сказал(а):

ХС: бесплатная, без рандома , очень свежая игра,

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше можно не читать ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img
dotaonlove сказал(а):

то что у артифакта низкий онлайн говорит то что в нее не интересно играть. Даже валвбои уже ушли из игры, даже фанаты киберспорта, даже фанаты жанра ККИ. У игры не маленький онлайн. Маленький онлайн у football manager 2019 (всего 80к для новой игры про футбол это реально мало). У артифакта не маленький онлайн. Его нет. Игра больше не в топ-200 стима.

Ты спросил чем артифакт хуже на фоне хартстоуна?

Давай сравним хс когда но только вышел и артифакт:

ХС: бесплатная, без рандома (на момент выхода игры его было очень мало), очень свежая игра, приятная глазу с богатым лором, блестящая система рейтинга, игровая валюта двух типов, увлекательный геймплей (не настолько простой, как тут любят повторять), 9 классов, у каждого по 2-3 тактики (не все играбельные, но все же), быстрые катки, не дающие скучать.

Артифакт: платная игра, платные билеты, покупка карт, много рандома, от мелкого до серьезного, глубоко вторичная игра на рынке онлайн ККИ, специфичный дизайн, блеклые эффекты, скучные звуки, нет лора (он отсутствует), нет рейтинга, нет игровой валюты и дейликов, потный геймплей (не только интересный, но и потный), мало тактик, половина героев не играют вообще, затянутые по времени катки.

 

Это я еще не все добавил. Стоит упомянуть эффект развода. Ведь игроки, купившие артифакт не получили того, что им обещали разработчики, бетатестеры и популярные стримеры.

Что обещали: новую кибердисциплину (даже рейтинга нет), отсутствие рандома (да, обещали что его не будет ВОВСЕ. Не буду указывать ники тех кто обещал, они могут меня забанить), обешали быстрые катки. Снова обойдусь без цитат, найдете сами.

Оправдались ожидания? Нет

 

На данный момент артифакт уступает не только хс, но и ВСЕМ кки на рынке, как минимум по онлайну. Почти всем уступает и по потенциалу. Можно исправить ситуацию? Да. Исправят? Нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это всё здорово, только игрокам какое дело какой онлайн? это проблема разработчиков, которая никак не влияет на геймплей, если только онлайн не будет совсем низким и матчи перестанет искать. Ущемляется только стадное чувство того, что ты не в тренде, раз играешь в такую непопулярную игру. 

dotaonlove

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

dotaonlove

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

Pro100debik сказал(а):

ну это всё здорово, только игрокам какое дело какой онлайн? это проблема разработчиков, которая никак не влияет на геймплей, если только онлайн не будет совсем низким и матчи перестанет искать. Ущемляется только стадное чувство того, что ты не в тренде, раз играешь в такую непопулярную игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

таким игрокам и правда нет дела до онлайна. Онлайн интересует только тех, которые хотели бы развития игры. Игры с онлайном 1300 человек никто не поддерживает. Мелкие патчи с балансом не в счет. В итоге из-за отсутствия нового контента из игры уйдут даже ярые фанаты. 

 

Yukari_Akiyama сказал(а):

дальше можно не читать ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты почитай и увидешь строчку "на момент выхода хс". На момент выхода хс его мало за что хвалили, его хвалили даже меньше чем артифакт (на момент выхода). Но те немногие похвалы были в основном за свежесть, которую принес хс в жанр кки, за вменяемую модель распространения и за увлекательный геймплей. Будь эти три пункта у артифакта, артифпкт бы точно убил хс, потому что спустя 5 лет у хс нет ни свежести, ни увлекательного геймплея и даже фри ту плей в хартстоуне уже не тот и донат местами стал решать

akcent48

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

akcent48

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

Pro100debik сказал(а):

ну это всё здорово, только игрокам какое дело какой онлайн? это проблема разработчиков, которая никак не влияет на геймплей, если только онлайн не будет совсем низким и матчи перестанет искать. Ущемляется только стадное чувство того, что ты не в тренде, раз играешь в такую непопулярную игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если нового контента кот наплакал, то даже самые ярые фаны могут остудить свой пыл. Сейчас онлайн меньше 1к по ночам это норма, это всего лишь спустя пару месяцев. Что будет через еще пару месяцев? Будет играть сотня игроков которые все поголовно будут киберкотлетами и это не из за своего уровня игры, просто играть больше некому. Соболезную фанам артифакта, Габэн сел вам голой жопой на лицо а вы радуетесь.

Grohuf

Пользователь

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

Grohuf

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

dotaonlove сказал(а):

Что обещали: новую кибердисциплину (даже рейтинга нет), отсутствие рандома (да, обещали что его не будет ВОВСЕ. Не буду указывать ники тех кто обещал, они могут меня забанить), обешали быстрые катки. Снова обойдусь без цитат, найдете сами.

Оправдались ожидания? Нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема артефакта в том, что большинство людей не способно понять, что рандома в артефакте меньше, чем в их любимом хс. Большинство людей слишком глупы и им не нужна сложная игра. С моей колокольни заявить, что в хс нет рандома - это же каким гением надо быть. Но я знаю, что большинство людей такие. И в этом провал артефакта.

akcent48

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

akcent48

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

Grohuf сказал(а):

Проблема артефакта в том, что большинство людей не способно понять, что рандома в артефакте меньше, чем в их любимом хс. Большинство людей слишком глупы и им не нужна сложная игра. С моей колокольни заявить, что в хс нет рандома - это же каким гением надо быть. Но я знаю, что большинство людей такие. И в этом провал артефакта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где рандом действительно не влияет на игру так это в гвинте, количество карт которые играют рандомно просто минимально, артифак на фоне гвинта рандомная параша для детей любящих свистелки перделки. В целом же что в хс что в артифакте поровну рандомного дерьма

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

спорить про рандом в карточных играх, мда.

akcent48

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

akcent48

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

Hasagi сказал(а):

спорить про рандом в карточных играх, мда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто поиграй в гвинт пару часиков и скажи есть ли там рандом, даже не смотря что это тоже кки

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

akcent48 сказал(а):

Просто поиграй в гвинт пару часиков и скажи есть ли там рандом, даже не смотря что это тоже кки

Нажмите, чтобы раскрыть...

там карты из колоды по какому принципу вынимаются?

akcent48

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

akcent48

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

Hasagi сказал(а):

там карты из колоды по какому принципу вынимаются?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мулиган в каждом раунде по 3 карты, конце партии остается максимум пару карт за счет прокрутки колоды, хз о каком ты рандоме. 99% что ты соберешь нужные карты и комбо.

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

akcent48 сказал(а):

Мулиган в каждом раунде по 3 карты, конце партии остается максимум пару карт за счет прокрутки колоды, хз о каком ты рандоме. 99% что ты соберешь нужные карты и комбо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда в дурака играешь - тоже все карты используешь, в дураке нет рандома?

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

akcent48 сказал(а):

Знаю что игра мертва и это овер 99999 тема про говноигру. Все же хотелось бы понять кое что: Игра на старте умерла, похороны габэн справлять не хочет, вот и выходит что не погребенная игра все это время гниет, разлагается и распространяет жуткое зловоние у всех на глазах. Когда больной ублюдок гейб прекратит страдания говнофакта!? Практически по всему миру есть ритуал захоронения усопших, габэн прекрати  использовать труп в корыстных целях и похорони с почестями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз о какой смерти идет речь, лично я получаю удовольствие от игры по фанчику на паджике в турбо. Если ты о рейтинге, то он не умер. В нем просто изначально нет смысла. Люди так устроены психологически, что когда у них что-то отнимают, пусть даже несущественное и бессмысленное, то они огорчаются.

akcent48

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

akcent48

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 141

Hasagi сказал(а):

когда в дурака играешь - тоже все карты используешь, в дураке нет рандома?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за бред ты несешь!? Ты сам выбираешь карты в колоду и знаешь что тебе попадется. 25 карт в колоде это значительно меньше на фоне других кки, за счет прокрутки перебирают колоду почти в ноль. Если ты не играл то не пиши этот высер по поводу рандома в гвинте и не позорься, ты бы еще с косынкой сравнил бы

dotaonlove

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

dotaonlove

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

что спасет артифакт? Инструменты для создания модов. Пусть близы добавят простые редакторы карт и скриптов прямо в игру и игроки сами допилят артифакт до уровня играбельности

Grohuf

Пользователь

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

Grohuf

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

akcent48 сказал(а):

что за бред ты несешь!? Ты сам выбираешь карты в колоду и знаешь что тебе попадется. 25 карт в колоде это значительно меньше на фоне других кки, за счет прокрутки перебирают колоду почти в ноль. Если ты не играл то не пиши этот высер по поводу рандома в гвинте и не позорься, ты бы еще с косынкой сравнил бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред несешь ты. Когда речь идет о рандоме, нужно иметь понимание теории вероятности, которого у тебя нет.

Впрочем, про рандом в Гвинте я спорить не буду, ибо представления об игре у меня нет. Но твои доводы не стоят выеденного яйца.