Когда закроют Heroes of Newerth?

avatar Chedster

3526

93

HarleyQuinnQuinn

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 694

Рейтинг: 99

HarleyQuinnQuinn

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 694

Рейтинг: 99

идеи у разрабов хорошие есть действительно, во всяком случае были

 

но малое количество денег относительно конкурентов, неправильные реклама и система развития, запятнанная репутация, посредственные навыки программистов (куча лагов, багов, проблем на серверах и т. д.) своё дело сделали

 

Сейчас хон может и хочет что-то, но не может. И последние там герои, которыми они из последних сил разродились, выглядели по сравнению с ранними шедеврами - паппетом, номадом и т. д. - увы, очень плохо

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

На вряд ли

Самый главный притягательный элемент доты который никто почему то не указывает это один из лучших движков (если не лучший) соурс 2 который очень круто улучшает картинку и анимации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сурс технологичнее, так и есть. Но на движке хона играется приятнее(имхо). Движения персов гладкие, быстрые, все плавно и четко. Тем же разором в хоне играть в разы лучше, чем разором в доте 2 , и тем более из доты 1 

Chedster

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Chedster

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Dazgund0 сказал(а):

Сурс технологичнее, так и есть. Но на движке хона играется приятнее(имхо). Движения персов гладкие, быстрые, все плавно и четко. Тем же разором в хоне играть в разы лучше, чем разором в доте 2 , и тем более из доты 1 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но нужно блин привыкать после 2 доты, слишком быстрым все кажется ;)

Анна Юн

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 15

Анна Юн

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 15

Aksellfox сказал(а):

В хоне были свои сервера. Гарена была тупо резервацией для СНГ. Просто права в регионе купили. В принципе зато пинг был хороший. Минус только патчи выходили на день позже +-. 

Ну и бабок у с2 геймс, столько сколько у вольво не было, я думаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в ложились, на счёт серваков я потом узнала, но они гавеные, как не игра так крашится, у Габена это как праздник обсужлают(ряяяя серваки упали Габен булерброд с колой уронил ряяяя) а там к этому иммунитет выработать пришлось 

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

Анна Юн сказал(а):

Не в ложились, на счёт серваков я потом узнала, но они гавеные, как не игра так крашится, у Габена это как праздник обсужлают(ряяяя серваки упали Габен булерброд с колой уронил ряяяя) а там к этому иммунитет выработать пришлось 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается хон ещё и закалял?

Я почти все время играл на гарене, на ней таких проблем не было. 

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

Всымсле гарена лан закрыли?

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

_MrReaktiv_ сказал(а):

Всымсле гарена лан закрыли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно. Сам хон пока еще живой.

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img

эх чёж столько всего понаделали,почему нельзя сделать одну топовую соц сеть,одну мобу,один шутер итд,разнообразие не всегда представляет выбор который хотят сделать,остался гареновский аккаунт,играл как-то потом отдельно скачав клиент,уже вообще чёт ничо так не вставляет из монитора как 15 лет назад,наигрался,насмотрелся..

Chedster

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Chedster

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

V_steam3 сказал(а):

эх чёж столько всего понаделали,почему нельзя сделать одну топовую соц сеть,одну мобу,один шутер итд,разнообразие не всегда представляет выбор который хотят сделать,остался гареновский аккаунт,играл как-то потом отдельно скачав клиент,уже вообще чёт ничо так не вставляет из монитора как 15 лет назад,наигрался,насмотрелся..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конкуренция и своеобразный естественный отбор. Наоборот хорошо когда есть с чем сравнивать. Но да, неприятно когда что-то закрывают или оно само собой умирает, особенно, если это что-то пропитано раствором ностальгии.

_MrReaktiv_ сказал(а):

Всымсле гарена лан закрыли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не изменяет память, в январе перед выходом Рефоржа, а может чуть позже.

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Chedster сказал(а):

Ну конкуренция и своеобразный естественный отбор. Наоборот хорошо когда есть с чем сравнивать. Но да, неприятно когда что-то закрывают или оно само собой умирает, особенно, если это что-то пропитано раствором ностальгии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

помню были какие-то драйвовые гоночки в стиме,причём с донатом,причём я задонил туда нормально но мне ничо не вернули,тип там были ещё попытки,помню ещё был deadbreed,смысл в конкуренции если по итогу большинство будет играть во что-то одно? Это ппц как глупо,естественный отбор в 2020 не канает,тут бывает не без помощи от кого-либо..

Sebastianick

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Sebastianick

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Chedster сказал(а):

Ага, а еще есть такой феномен. Если в HoN поиграть условные неделю - две, по возвращении в доту, начинаешь лучше играть. ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нотейл ьак два инта выйграл

Chedster

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Chedster

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

V_steam3 сказал(а):

помню были какие-то драйвовые гоночки в стиме,причём с донатом,причём я задонил туда нормально но мне ничо не вернули,тип там были ещё попытки,помню ещё был deadbreed,смысл в конкуренции если по итогу большинство будет играть во что-то одно? Это ппц как глупо,естественный отбор в 2020 не канает,тут бывает не без помощи от кого-либо..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему же в одно. Вон сейчас если хочешь в Мобу поиграть есть: Dota, LoL, Smite, Hots. Моба шутеры: Team Fortress, Overwatch, Paladins, Valorant. Mmo: World of Warcraft, Black Desert, Guild Wars 2, Tes Online. Слабенькие просто не выдерживают конкуренцию. Но я согласен, что есть много достойных проектов, которым или не повезло, или помогли, но на мой взгляд - это естественный ход событий. Imho

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Chedster сказал(а):

Ну почему же в одно. Вон сейчас если хочешь в Мобу поиграть есть: Dota, LoL, Smite, Hots. Моба шутеры: Team Fortress, Overwatch, Paladins, Valorant. Mmo: World of Warcraft, Black Desert, Guild Wars 2, Tes Online. Слабенькие просто не выдерживают конкуренцию. Но я согласен, что есть много достойных проектов, которым или не повезло, или помогли, но на мой взгляд - это естественный ход событий. Imho

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто появилось всего столько много что хочется сразу во всё,а даже если и получится то зайдёшь по очереди поиграешь во всё и в итоге перехочется вообще во что либо,ну у меня так,вот чё лучше купить тес онлайн или монстр хантер ворлд? Поиграю чучуть и заброшу скорее всего,эх

Chedster

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Chedster

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

V_steam3 сказал(а):

просто появилось всего столько много что хочется сразу во всё,а даже если и получится то зайдёшь по очереди поиграешь во всё и в итоге перехочется вообще во что либо,ну у меня так,вот чё лучше купить тес онлайн или монстр хантер ворлд? Поиграю чучуть и заброшу скорее всего,эх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уже от предпочтений и наличия свободного времени. МH World, если времени не так много и нравятся игры жанра Соулс. ТЕС же, как и любая другая ММО, требует много времени на свое освоение. Опять же imho

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Chedster сказал(а):

Ну тут уже от предпочтений и наличия свободного времени. МH World, если времени не так много и нравятся игры жанра Соулс. ТЕС же, как и любая другая ММО, требует много времени на свое освоение. Опять же imho

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни разу не играл в дс,хотя в библиотеке есть все 3 части,обожаю облевон чуть больше скайрима,ведьмак зашел часов на 30.

Chedster

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Chedster

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

V_steam3 сказал(а):

ни разу не играл в дс,хотя в библиотеке есть все 3 части,обожаю облевон чуть больше скайрима,ведьмак зашел часов на 30.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким раскладом я не могу нормально посоветовать, потому что всеми фибрами души хочу пропихнуть Дарк Соулс xD

А что в Ведьмаке надоело?

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Chedster сказал(а):

С таким раскладом я не могу нормально посоветовать, потому что всеми фибрами души хочу пропихнуть Дарк Соулс xD

А что в Ведьмаке надоело?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как-то всё равно стало,задания что-ли похожие какие-то,первое время нравилось а потом забил,далее посмотрел сериал,вернулся на недельку и забил,не моё..

Chedster

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Chedster

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

V_steam3 сказал(а):

Как-то всё равно стало,задания что-ли похожие какие-то,первое время нравилось а потом забил,далее посмотрел сериал,вернулся на недельку и забил,не моё..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй все же Соулс, если ты до этого не играл, она скорее всего сложной покажется. Но эмоциональная отдача от убийства босса в Соулсах мало с чем может сравниться, особенно если бой был не из легких. ;)

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Chedster сказал(а):

Попробуй все же Соулс, если ты до этого не играл, она скорее всего сложной покажется. Но эмоциональная отдача от убийства босса в Соулсах мало с чем может сравниться, особенно если бой был не из легких. ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу в третью мимо первых двух?

Chedster

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

Chedster

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 309

Рейтинг: 16

V_steam3 сказал(а):

Сразу в третью мимо первых двух?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется лучше так: Dark Souls Remastered > Dark Souls 2 Scholar of the First Sin (но тут можно и обычную вторую) > Dark Souls 3.

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Chedster сказал(а):

Мне кажется лучше так: Dark Souls Remastered > Dark Souls 2 Scholar of the First Sin (но тут можно и обычную вторую) > Dark Souls 3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьму на заметку.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Ох игра моего детства ещё играл с ЗБТ, сколько воспоминаний, помню недавно даже захотел.

1) Чтобы я перетянул с хона в доту 2:

герои:

Emerald Warden - его пасивный ульт птица и стан с хилом интересная механика и трапа прикольная.

Blitz - механика на скорости бега, забирает у врага скорость и прибавляет себе + дофига контроля ещё вроде ульта реаигирует на твою скорость там больше дамаг даёт, а если хаст подбираешь то вобще габелла. (Идеальная 4ка в доте)

Master of Arms - 2 стиля выстрелов, быстрые выстелы, но слабые или долгие с дамагом. Помню сборки через молнии или мкб на него просто смерть машина, а ещё абилки все меняются когда меняешь стили, практически у тебя 8 скиллов.

Nomad - вобще имбище, запускает иллюзию или себя на чела с 100% критом и ты думаешь это иллюзия или нет стоит тратить скилл, а ещё его пещанная буря может спрятать всю тиму, ну и ульт типа никса 3 скилла, только намного больше радиус и дамаг до 400-500, пасивка на крит. Идеальный керри.

Silhouette - игра через иллюзию(можно менятся как спектра + скиллы юзает иллюзия как варден) и крюк (типа тимбера) жёсткий керри, но явно тяжелый.

Sir Benzington - топчик хардлайнер, тпшится на вражеского героя вот это нормас и как падает сразу станит дамажит и имеет копье которым тянет к себе типа пуджа.

Zephyr - герой радик и игра через смерчи вобще бомба.

Aluna - сильно напоминает Врку, я не выдержу похожего перса, только я бы сказал она вобще шотать может через всю карту и имеет скилл типа ульты вивера, только хп не возвращает, контроля хватает. Мерзкий перс)

Bombardier - такой себе тинкер на минималках + ульт апарата только без запрета на хил.

Empath - сап IO + ульт гули которая бустит героя на все хар-ки ещё и с хп реген аурой, ещё стены ставит не даёт проходить в узких местах, идеальная 5ка.

Ellonia - скиллы на заморозке, каждый скилл замедляет, а потом будет тотал стан если враг будет сильно замедлён. Жёсткий нюкер.

Midas - комбинации скиллов просто супер, замедление 1 скилл, 2 скилл даёт хил\дамаг, если юзнуть на челов с 1 скиллом они преврятятся в золото и мини блинк на 3 - который режет маг резист. Приятный перс.

Panda - тупо страшный герой в контроле, чего стоит ульт и его тычки в аое да и прыжок который станит прилично.

Flux- чувак притягивает или отталкивает зависит от полярности которую врубит, может всех притянуть или оттолкнуть, типа дарк сира только навороченого.

Solstice - это что-то вроде баланара, но он не боится дня у него все разные скиллы зависит от ночи или дня. Тупо имба всегда, утром аое дамаг и много контроля. Ночью скорость и инвиз, тупо вырубает одного чела быстро + дает вижен на любой точке карты ночью типа скана в доте.

Dampeer - четкий вампир с сферами типа сфа, бустит скиллы после каждого убийства героя, напоминает заряды лиона. Имеет рывок к вражескому герою, страх аое, кусь который хилит, пасивка вампира довольно сильная.

Forsaken Archer - дровка + врка и мне кажется новый скилл 3 у дровки слезали с ульты арчи, а так есть аое контроль и сплит шот медузы.

Gunblade - вот герой нравится чисто из-за своего визуала и красивых скиллов, щит прикольный и дальные выстрелы.

ShadowBlade - чел просто переключается между атрибутами, когда нужно танковать или всех ломать в ловкость. Была сборка на инту и маг урон, помню в лейте куски отрывал.

The Dark Lady - спектра(вижен режет) с салом и критами + рывок котрый вносит всем дамаг + сало = имба

Madman - троль только ещё сильнее и быстрее, мне нравилось как он разговаривал сам собой, задал вопросы и отвечал же на них, а когда врубаешь ульт (почти такой же как у троля), то он вобще рассходится и орёт. Четкий герыч.

Parasite - идеальный лесник, для дотеров думаю зашло бы, как раз те кто любит в лес ходить. Залазит в лесного крипа и просто тебя гнобит, а потом вылазит и добивает своими скиллами, у него ульт был почти как дагон\лины ульт это просто страшная машина, а ему ещё дагон покупали он вобще ван шотал, залазил в крипа инвизного (в хоне такой был) и это гг вп.

Artesia - ставит в вард в любой точке карты и ты можешь дамажить всех там или хилить + ману регенить всем и себе, вобще читер сапп\нюкер.

Maliken = TerorBlade только на спидах и эпичнее имеет хил или доп. дамаг.

Amuna Ra - Вк ульт+ феникс маг урон + контроль + радик = минус трон. Эпик герой, очень не хватает.

DeadWood - лина ульт + корни трента и палка тини, ещё экскейп лазит через деревья = годная смесь.

Lord Salforis- напоминает дума, только все скиллы его хиляют + мини радик.

Electrick - человек контроль с барьером.

Kane = улучшеная Лега на спидах может быть как танком и керри.

Gauntlet - перчатка мощь, притягивает или сам летит, а потом как даст по щам.

Moraxus - щиты и линкы у перса, неплохо да? Если у тебя таргет скилл и он поймает тайминг когда скилл летит, он его поглотит и заряжет щит + топоры ну и свой барьер. Кароч танк.

Puppet Master - мой любимый герой, держит героя 3 сек, ещё 3-4 сек заставляет его бить своих же типа ульт виверны, каждая 4 тычка аое крит, ульт привязывает героя к вуду кукле котороя бустит урон по врагу на 200% и все бьют куклу и герой с 5к хп дохнет за 3 удара куклы, там вроде бы максимум 3 удара. Вот какой-то свен шарахнет с дейдалусом под 200% в куклу и кентавр с 6 тарасками отлетит за 3 удара.

Monkey King - в хоне он интереснее, такой больше мидер с прыжками и дамагом в аое.

Ещё много механик которые нужно в доту вводить.

 

Шмотки: 

1) Plated Greaves - ботинки на броню, идеальный шмот для харды тупо нажимаешь и работает как кримсон.

2) Grave Locket - шмотка заряжает айтем, когда убиваешь героя, даёт +2 статов.

3) Master's Legacy - шмотка улучает любой скилл какой хочешь.

4) Genjuro - 2 заряда инвиза + куча агилы.

5) Harkon's Blade - имбаланс шмотка, меняет тип атаки на магический и каждый удар режет маг защиту, кароч одна тычка помню 200 дамага вносила какому-то танку, это как раз очень круто было когда керри в лейте тащили, а эта шмотка магов апала. (Модификатор типа дезоля, скади)

6) Merrick's Bounty - топ сап шмотка, не трогаешь крипов, а тебе падает голда х2, начинаешь ластхитить крипов перестает работать.

Там ещё было парочку шмоток на диспел типа для керри, интовика или танка. В доте только нулифаер(

Плюс в хоне можно сдаватся.

Стата в хоне детальнее в аккаунте - пишет сколько стриков было, киллов, смертей, кда и куча всего, там даже Smack Down считало(фича ты типа ставишь кого убить и у тебя есть 1-2 мин чтоб убить персонажа, потом ты делаешь какой-то таунт после убийства, там разные Smack Down были, очень эпичные. И напротив если тебя убьют будет Humiliation и на всё игру диктор скажет, ты типа опозорился)

Таунты, Humiliation, шмотки, анаунсеры - они все разнообразные и много из них меняли скиллы героев и иногда всего героя. Всё это можно было купить за внутреигровою валюту, а не только деньги.

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

Chedster сказал(а):

Ну почему же в одно. Вон сейчас если хочешь в Мобу поиграть есть: Dota, LoL, Smite, Hots. Моба шутеры: Team Fortress, Overwatch, Paladins, Valorant. Mmo: World of Warcraft, Black Desert, Guild Wars 2, Tes Online. Слабенькие просто не выдерживают конкуренцию. Но я согласен, что есть много достойных проектов, которым или не повезло, или помогли, но на мой взгляд - это естественный ход событий. Imho

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тим фортрес не моба шутер peperage.png?1592046670

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Sochinsky сказал(а):

Ох игра моего детства ещё играл с ЗБС, сколько воспоминаний, помню недавно даже захотел.

1) Чтобы я перетянул с хона в доту 2:

герои:

Emerald Warden - его пасивный ульт птица и стан с хилом интересная механика и трапа прикольная.

Blitz - механика на скорости бега, забирает у врага скорость и прибавляет себе + дофига контроля ещё вроде ульта реаигирует на твою скорость там больше дамаг даёт, а если хаст подбираешь то вобще габелла. (Идеальный 4ка в доте)

Master of Arms - 2 стиля выстрелов, быстрые выстелы, но слабые или долгие с дамагом. Помню сборки через молнии или мкб на него просто смерть машина, а ещё абилки все меняются когда меняешь стили, практически у тебя 8 скиллов.

Nomad - вобще имбище, запускает иллюзию или себя на чела с 100% критом и ты думаешь это иллюзия или нет стоит тратить скилл, а ещё его пещанная буря может спрятать всю тиму, ну и ульт типа никса 3 скилла, только намного больше радиус и дамаг до 400-500, пасивка на крит. Идеальный керри.

Silhouette - игра через иллюзию(можно менятся как спектра + скилл юзает иллюзия как варден) и крюк (типа тимбера) жёсткий керри, но явно тяжелый.

Sir Benzington - топчик хардлайнер, тпшится на вражеского героя вот это нормас и как падает сразу станит дамажит и имеет копье которым тянет к себе типа пуджа.

Zephyr - герой радик и игра через смерчи вобще бомба.

Aluna - сильно напоминает Врку, я не выдержу похожего перса, только я бы сказал она вобще шотать может через всю карту и имеет скилл типа ульты вивера, только хп не возвращает, контроля хватает. Мерзкий перс)

Bombardier - такое себе тинкер на минималках + апарат ульты только без запрета хилла.

Empath - сап IO + ульт гули которая бустит героя на все хар-ки ещё и с хп реген аурой, ещё стены ставит не даёт проходить в узких местах, идеальная 5ка.

Ellonia - скиллы на заморозке, каждый скилл замедляет, а потом будет тотал стан если враг будет сильно замедлён. Жёсткий нюкер.

Midas - комбинации скиллов просто супер, замедление 1 скилл, 2 скилл даёт хил\дамаг, если юзнуть на челов с 1 скиллом они преврятятся в золото и мини блинк на 3 - который режет маг резист. Приятный перс.

Panda - тупо страшный герой в контроле, чего стоит ульт и его тычки в аое да и прыжок который станит прилично.

Flux- чувак притягивает или отталкивает зависит от полярности которую врубит, может всех притянуть или оттолкнуть, типа дарк сира только навороченого.

Solstice - это что-то вроде баланара, но он не боится дня у него все разные скиллы зависит от ночи или дня. Тупо имба всегда, утром аое дамаг и много контроля. Ночью скорость и инвиз, тупо вырубает одного чела быстро + дает вижен на любой точке карты ночью типа скана в доте.

Dampeer - четкий вампир с сферами типа сфа, бустит скиллы после каждого убийства героя, напоминает заряды лиона. Имеет рывок к вражескому герою, страх аое, кусь который хилит.

Forsaken Archer - дровка + врка и мне кажется новый скилл 3 у дровки слезали с ульты арчи, а так есть аое контроль и сплит шот медузы.

Gunblade - вот герой нравится чисто из-за своего визуала и красивых скиллов, щит прикольный и дальные выстрелы.

ShadowBlade - чел просто переключается между атрибутами, когда нужно танковать или всех ломать в ловкость. Была сборка на инту и маг урон, помню в лейте куси отрывал.

The Dark Lady - спектра(вижен резежт) с салом и критами + рывок котрый вносит всем дамаг + сало = имба

Madman - троль только ещё жоще и быстрее, мне нравилось как он разговаривал сам собой, задал вопросы и отвечал же на них, а когда врубаешь ульт почти такая же как у троля, то он вобще рассходится и орёт. Четкий герыч.

Parasite - идеальный лесник, для дотеров думаю зашло бы, как раз те кто любит в лес ходить. Залазит в лесного крипа и просто тебя гнобит, а потым вылазит и добивает своими скиллами, у него ульт был почти как дагон\лины ульт это просто страшная машина, а ему ещё дагон покупали он вобще ван шотал, залазил в крипа инвизного (в хоне такой был) и это гг вп.

Artesia - ставит в вард в любой точке карты и ты можешь дамажить всех там или хилить + мангу регенить всем и себе, вобще читер сапп\нюкер.

Maliken = TerorBlade только на спидах и эпичнее имеет хил или доп. дамаг.

Amuna Ra - Вк ульт+ феникс маг урон + контроль + радик = минус трон. Эпик герой, очень не хватает.

DeadWood - лина ульт + корни трента и палка тини, ещё экскейп лазит через деревья = годная смесь.

Lord Salforis- напоминает дума, только все скиллы его хиляют + мини радик.

Electrick - человек контроль с барьером.

Kane = улучшеная Лега на спидах может быть как танком и керри.

Gauntlet - перчкатка мощь, притягивает или сам летит, а потом как даст по щам.

Moraxus - щиты и линкы у перса, неплохо да? Если у тебя таргет скилл и он поймает тайминг когда скилл летит, он его поглотит и заряжет щит + топоры ну и свой барьер. Кароч танк.

Puppet Master - мой любимый герой, держит героя 3 сек, ещё 3-4 сек заставляет его бить своих же типа ульт виверны, каждая 4тычка аое крит, ульт привязывает героя к вуду кукле котороя бустит урон по врагу на 200% и все бьют куклу и герой с 5к хп дохнет за 3 удара куклы, там вроде бы максимум 3 удара. Вот какой-то свен шарахнет с дейдалусом под 200% в куклу и кентавр с 6 тарасками отлетит за 3 удара.

Monkey King - в хоне он интереснее, такой больше мидер с прыжками и дамагом в аое.

Ещё много механик которые нужно в доту вводить.

 

Шмотки: 

1) Plated Greaves - ботинки на броню, идеальный шмот для харды тупо нажимаешь и работает как кримсон.

2) Grave Locket - шмотка заряжет айтем, когда убиваешь героя, даёт +2 статов.

3) Master's Legacy - шмотка улучает любой скилл какой хочешь.

4) Genjuro - 2 заряда инвиза + куча агилы.

5) Harkon's Blade - имбаланс шмотка, меняет тип атаки на магический и каждый удар режет маг защиту, кароч одна тычка помню 200 дамага вносила какому-то танку, это как раз очень круто было когда керри в лейте тащили, а эта шмотка магов апала.

6) Merrick's Bounty - топ сап шмотка, не трогаешь крипов, а тебе падает голда х2, начинаешь ластхитить крипов перестает работать.

Там ещё было парочку шмоток на диспел типа для керри, интовика или танка. В доте только нулифаер(

Плюс в хоне можно сдаватся.

Стата в хоне детальнее в аккаунте - пишет сколько стриков было, киллов, смертей, кда и куча всего.

Таунты, Humiliation, шмотки, анаунсеры - они все разнообразные и много из них меняли скиллы героев и иногда всего героя. Всё это можно было купить за внутреигровою валюту, а не только деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в хоне много классных персов. Любители леса в доте действительно фапали на паразита, а еще и на солстиса, потому что дневной солстис с каждой 3-ей атакой наносил доп урон в аое с вампиризмом(собсно, чем больше врагов заденет, тем больше хил будет), хилился он знатно в лесу. 

 

Еще бы отметил бушвака, троля ядовитого, который прыгает по файту(тычки срезают кд прыжка), как угорелый, и яды раскидывает, очень крутой мобильный керри. 

Там еще из баланароподобного перса есть герой Riptide. Когда герой на воде, он на карте не отображается, получает 60 ловкости , и 60  мув спида , + на земле мог большие лужи создавать. А ульта вообще дождь вызывала, что не только активировала пассивку героя в любой точке карты, но еще и в 1200 ренжи от героя давал ауру союзникам(+ дмдж союзникам, от 20 % фул агилы героя, и +40 мув спида), герой - настоящая машина.

Мастер оф армс - любимый керри в игре, жаль только его переработали и тем самым очень сильно упростили, раньше и правда 8 скилло было, а сейчас 2 скилла вырезали, и теперь при смене оружия 1 и 2 скиллы остаются теми же, а баф от ульты теперь подстраивается под твое оружие, т.е. не надо заранее нужную пуху выбирать ,чтобы получить нужный баф от ульты. 

А харкач блейд - мана небесная против жирной арморной грязи, а хилых соперников вообще стирает в порошок. 

+  в хоне мне нравятся аганимы у персонажей, очень неплохо сделаны, можно на пофиг тарить почти любому персу, фиговым не будет

Силуетка да, требовательная к рукам. Но странным оказался факт ,что этот герой полюбился многим подпивасам, они ее пикали , и закономерно фидили 

Вообще стилистика хона очень нравится. Брутальный такой. Лично мне больше дотовского и лоловского нравится

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23991

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23991

Рейтинг: 12319

Нарушения: 60

Sochinsky сказал(а):

Там ещё было парочку шмоток на диспел типа для керри, интовика или танка. В доте только нулифаер(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еул

Тема закрыта