Статус темы:
Закрыта.

Команды MYM больше не существует

Vindicator
  • ZIK сказал(а):

qwesse сказал(а):
    Надеюсь они восстановятся
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Представь, что ты и 4 твоих друзей играли в казаков-разбойников. Всех во дворе вы выигрывали. Но потом вы выросли, пошли в школы и занялись более серьезными вещами. А пятилетний Вася (кумир вашей команды) сидит на крыльце и говорит "Эх, вернулись бы ребята...". Не вернутся же. Мумы наберут просто напросто новых игроков и дальше будут держать свою команды по доте, вот и все. И им абсолютно параллельно, Маелки ли это, или кто-нибудь еще.

Ты конечно прав, но если у них есть талант (имхо, если в казаков разбойников играть лучше всех в мире и получать денежные призы за это то можно и повременить с отходом), то почему бы не восстановиться после того, как они вырастят сыновей, посадят деревья и построят дома?
  • Да, но в доте все очень быстро все меняется и не известно, что будет завтра. Ребята это понимали и решли уйти пока не поздно.
  • qwesse сказал(а):

почему бы не восстановиться после того, как они вырастят сыновей, посадят деревья и построят дома?

думаю если ты не будешь играть пару лет в доту, то весь твой профессионализм пропадет, ведь большой процент их успеха связан с тем, что они каждый день(ну или почти каждый) тренируются. Да и версии постоянно обновляются и что-то меняется, за всем не уследишь. Через пару лет будут другие про-задроты, которые спокойно составят им конкуренцию.
  • Ferzik сказал(а):

qwesse сказал(а):

почему бы не восстановиться после того, как они вырастят сыновей, посадят деревья и построят дома?

думаю если ты не будешь играть пару лет в доту, то весь твой профессионализм пропадет, ведь большой процент их успеха связан с тем, что они каждый день(ну или почти каждый) тренируются. Да и версии постоянно обновляются и что-то меняется, за всем не уследишь. Через пару лет будут другие про-задроты, которые спокойно составят им конкуренцию.

Да и это суровая реальность... И через пару лет быть может дота потеряет актуальность, а ЛоЛ будет править миром  *SECRET*
  • qwesse сказал(а):

И через пару лет быть может дота потеряет актуальность, а ЛоЛ будет править миром  *SECRET*

Этому не бывать *BUBA*
  • Пару недель назад был уход всей команды MYM из их организации. Теперь под тегом MYM играет команда Scythe.SG и присоединившийся к ним YamateH.

Новый состав MYM:
    hyhy
    iceiceice
    Roy
    Tofu
    xy-
    YamateH

YamateH:
    Я рад снова играть в одной команде с hyhy, особенно под тегом MYM. Я смотрю в будущее с большими надеждами, надеюсь мы добьемся больших успехов.

iceiceice:
    Я рад играть в такой организации как Meet Your Makers! MYM.ice звучит круто!

Ange:
    Все время существования нашей организации, мы внимательно следили за азиатской сценой, а особенно за сингапурскими игроками. Они хороши играли все эти годы, отлично отыграли на WDC, SMM и на The International. Мы надеемся, что это сотрудничество пойдет на пользу и нашей организации и ребятам.

источник сайт мимов)))
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)