7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Jojik сказал(а):

я хочу что бы аналитики были не только на словах а и на деле,чтобы коментаторы были компетентны максимально,знали механику и так далее

аналитик это профессионал,получающий за это деньги,который увидев пик команд должен быть прав в подавляющем количестве прогнозов на матч

а просто так плыть по течению и говорить субъективные мнения может и вася из 7б не хуже

на этом спор предлагаю закончить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это аналитикам с топового британского канала по футболу, которые обсмеивали переход Кевина Де Брьейне в Ман Сити, говоря, что он не стоит таких денег. Теперь то они его боготворят. Понимаешь мой намек? 

Как ты вообще собираешься говорить кто выиграет, если даже после поражения некоторые капитаны выходят и говорят: "У нас был пик лучше"? Ты просто глупый, если не способен понять, что никто не в состоянии даже с 80% долей вероятности угадывать результаты матчей. Особенно если это касается игры гранда и не гранда. 

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Graham сказал(а):

40к дегенератов-школьников рофлят с оров и криков этого стримера все ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс рофлы, ты видел хоть один комментаторский стрим папича? вот терпеть не могу его, но если он комментит, смотрю ибо его придикшены на игру сбываются в 80% случаев, чел просто по пику определяет кто выиграет в то время, отмечает ошибки и говорит как стоит делать что бы нет, пока даунхабы на аналитике и комментаторах несут свою ересь

Flugergeheimer

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Flugergeheimer

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Аналитик из него  разумеется неплохой, фразочки интересные, но это определенно не основная причина его популярности. Дикое ЧСВ, ругань и ор (радости школоты) думаю этому больше способствуют. Это как наблюдать за разборками самцов гориллы в брачный период - детишкам весело, адекватным людям не очень интересно.

IIIVbits

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

IIIVbits

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

Как-то давненько, зашел я  к нему на стрим, дабы было около 5-6к челиков, подумал

-хера там Бог какой-то играет  в Доту. 

Но зайдя на стрим, я наблюдаю картину, как этот "Бог", ломает шмотки, орёт на тиму, что они мусор. Я не знаю, что такого в этом папиче, может кто-то угарает с такого руина в игре, а может его фанаты так-же делают  и набираются опыта) 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

IIIVbits сказал(а):

Но зайдя на стрим, я наблюдаю картину, как этот "Бог", ломает шмотки, орёт на тиму, что они мусор. Я не знаю, что такого в этом папиче, может кто-то угарает с такого руина в игре, а может его фанаты так-же делают  и набираются опыта) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередняра без пруфов

будут пруфы что шмотки ломал - велком, а пока выйди

 

7ckngRed сказал(а):

Пики - это далеко не все, нужно учитывать еще кучу фактов, о которых ты даже не догадываешься. Ты слушаешь 5к бомжа, который всю жизнь только ладдеры покорял (да и то так себе) и Доту знает на уровне таких же 5к, как и он. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

забавно, что 5к бомж по пику в 95% случаев прав

зато АНАЛитики что-то несут про страты команд, про их скилл и т.д. и т.п. и в конечном счете ответ аналитиков на то, что они обосрались "НУ НЕ ПОШЛО У КОМАНДЫ"

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

ensou сказал(а):

забавно, что 5к бомж по пику в 95% случаев прав

зато АНАЛитики что-то несут про страты команд, про их скилл и т.д. и т.п. и в конечном счете ответ аналитиков на то, что они обосрались "НУ НЕ ПОШЛО У КОМАНДЫ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, видел я его аналитику, что-то на уровне Факера. 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

7ckngRed сказал(а):

Ага, видел я его аналитику, что-то на уровне Факера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так все в рухабе уровня факера, не?

Mr.Morkoffka

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Mr.Morkoffka

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

streem сказал(а):

Вчера зашел на твич и увидел что у Папича на стриме 40к челикславов следят за комментированием Величайшего.Он собирает у себя 50% от челиков с официальной трансляции.

 

И тут меня начал мучить вопрос - Откуда у обычного пабера столько зрителей?Откуда у работяги с твича столько восторженных почитателей и последователей?

 

А как вы думаете в чем секрет успеха Папича Комментаторича?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его секрет в том, что сейчас русскоговорящие комментаторы, аналитики и прочие(вся эта банда) имеет очень низкий скилл в том, что они должны делать(кроме пары человек)

Все во всю рофлят, стараются шутить, а не качественно комментить и анализировать, а если посмотреть тот же англоязычный стрим, то там всё в разы качественней. 

А папич в основном по делу говорит, хоть и мало, да и этого хватает, чтобы давать аналику и комментирование выше на уровень, чем наш рухаб.

Складывается впечатление, что челы туда просто приходят, как на отдых, а не на работу и ведут себя неподобающе

Спойлер: "пример"

https://clips.twitch.tv/EnticingInnocentTriangleTheTarFu

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

1. ХайПТС (В бывшем) игрок, который понимает игру в 10 раз лучше чем весь Рухаб (т.к играл на хардкерри, а в рухабе сброд + 5к мусора). Пруф - 95%+ игр он предсказывает исход СРАЗУ после пиков,а в тех редких играх где он ошибся скорее всего кто то просто руинил\забожил.

2. Может свободно высказывать свое мнение, без цензуры, никому не подлизывает

3. Комментаторы с рухаба просто комментят то что происходи, а папич по факту анализирует игру прямо на ходу, разбирает ошибки (электрик), иногда давая какие то свои комменты, и самое главное что все по делу за редким исключением

 

Sissy

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Sissy

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Папича приятнее смотреть, чем уродов с даунхаба OSsloth.png

Jojik

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

Jojik

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

7ckngRed сказал(а):

Скажи это аналитикам с топового британского канала по футболу, которые обсмеивали переход Кевина Де Брьейне в Ман Сити, говоря, что он не стоит таких денег. Теперь то они его боготворят. Понимаешь мой намек? 

Как ты вообще собираешься говорить кто выиграет, если даже после поражения некоторые капитаны выходят и говорят: "У нас был пик лучше"? Ты просто глупый, если не способен понять, что никто не в состоянии даже с 80% долей вероятности угадывать результаты матчей. Особенно если это касается игры гранда и не гранда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупый тут явно ты если не можешь прочитать что я пишу,меня это начинает раздражать ,никто не говорит о 100% точности,но она явно должна отличаться от аналитики условного Васи из 7б

погрешность везде допускается но профессионал на то и называется профессионалом,ошибок меньше! На данный момент профессиональнее папича на рухабе выглядит обсервер,который меньше моментов ключевых пропускает на карте,мое личное мнение,никому не навязываю!

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

LLIt0p0r1 сказал(а):

на самом деле у него довольно неплохо выходит комментить.аналитика пиков и мувов намного лучше чем у рухабовцев,да и предикшены на игру у него практически всегда заходят.как по мне единственные минусы это то, что он частенько пропускает фраги и комментит безэмоционально.сам смотрю рухаб.хочется все таки чтоб комментаторы хайпили на играх вп)а кто пишет ,что его смотрят ради его криков,вы видимо не видели как он комментит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич всегда орет.Это вы его зрители привыкли думаете он нормально  разговаривает .А на самом деле он каждую минуту да заорет.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Jojik сказал(а):

Глупый тут явно ты если не можешь прочитать что я пишу,меня это начинает раздражать ,никто не говорит о 100% точности,но она явно должна отличаться от аналитики условного Васи из 7б

погрешность везде допускается но профессионал на то и называется профессионалом,ошибок меньше! На данный момент профессиональнее папича на рухабе выглядит обсервер,который меньше моментов ключевых пропускает на карте,мое личное мнение,никому не навязываю!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, я ж забыл, вы не просите 100%, вы просите 99%. Меня вполне устраивает предугадывание пиков и банов, т.к. в большинстве своем они правы. Хочешь факт? Без проблем. 3 из 3 банов VGJ в первой стадии аналитики назвали правильно, что как бы намекает. Их спросили чего стоит бояться китайцам, они ответили как нужно. Даже по ходу дела также было много точных выстрелов.

Вот что меня вообще не беспокоит, так это правильность или неправильность гадания на выигравшую команду. Ставки на победителя - это рандом и оно не поддается просчету. Тем более никто не может 100% сказать какой пик лучше, так как бывает мнения расходятся и у аналитиков. Если бы все было так просто, то ставки на результаты были бы очень прибыльным делом.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Codec_Pack сказал(а):

Cколько подписчиков у впопича? Или там праймами задушили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз 500 есть точно

As6

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 123

Рейтинг: 125

As6

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 123

Рейтинг: 125

img
7ckngRed сказал(а):

Ну да, я ж забыл, вы не просите 100%, вы просите 99%. Меня вполне устраивает предугадывание пиков и банов, т.к. в большинстве своем они правы. Хочешь факт? Без проблем. 3 из 3 банов VGJ в первой стадии аналитики назвали правильно, что как бы намекает. Их спросили чего стоит бояться китайцам, они ответили как нужно. Даже по ходу дела также было много точных выстрелов.

Вот что меня вообще не беспокоит, так это правильность или неправильность гадания на выигравшую команду. Ставки на победителя - это рандом и оно не поддается просчету. Тем более никто не может 100% сказать какой пик лучше, так как бывает мнения расходятся и у аналитиков. Если бы все было так просто, то ставки на результаты были бы очень прибыльным делом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это такой рофл)

Победитель не поддается просчету, это ты шок какой то сказал, аналитики на рухабе это самый большой рофл всей студии, предугадать баны, которые в 99.9% это герои которых юзает команда , как же сложно, наверное угадать бан виспа если в тиме есть топ висп)

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

As6 сказал(а):

Это такой рофл)

Победитель не поддается просчету, это ты шок какой то сказал, аналитики на рухабе это самый большой рофл всей студии, предугадать баны, которые в 99.9% это герои которых юзает команда , как же сложно, наверное угадать бан виспа если в тиме есть топ висп)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, только в этом и есть работа аналитиков. Ты анализируешь плейстайл команд и их игроков, на основе этого делаешь догадки по пикам и т.п.. При явном аутдрафте угадать победитель более менее легко и ты не предскажешь ничего сверхъестественного, но в той же второй игре VP vs Liquid на бумаге пик Ликвид был силен, но явно не должен был в щи разваливать пик ВП. Сами ВП явно не ожидали, что будут так разваливаться от одного Веника и АА. Или игра EG vs Liquid, которая закончился 27-0, кто такое мог вообще предсказать? Ты не предскажешь какая команда будет играть из рук вон плохо, а какая прямо тащить. Ты же хочешь увидеть драфт и сразу сказать кто выиграл, а в чем тогда суть игры? Играть может вообще не будем тогда?

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

streem сказал(а):

Вчера зашел на твич и увидел что у Папича на стриме 40к челикславов следят за комментированием Величайшего.Он собирает у себя 50% от челиков с официальной трансляции.

 

И тут меня начал мучить вопрос - Откуда у обычного пабера столько зрителей?Откуда у работяги с твича столько восторженных почитателей и последователей?

 

А как вы думаете в чем секрет успеха Папича Комментаторича?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну например однажды трансляция рухаба отвалилась во время важного матча (вроде ликвид вп) и все ушли к папанчеру, соответственно многие остались.

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Belarus161 сказал(а):

Посади любого нейма,который может свободно обсуждать игру,оскорблять игроков и т.д,и получишь примерно такой же результат,я думаю какой-нибудь Дред собрал бы не меньше,а скорее всего даже больше,и да,Папича смотрело под 60к,только потому что официальная ру трансляция упала,а как только официальный стрим пофиксили,число зрителей сразу же упало до 25-30к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дред бы столько не поднял, дред слишком конформист, он никогда не скажет что напикали х...ню или, что кто то из рухаба д..ил. даже если это так и есть на самом деле, просто потому что его сразу турнут с рухаба. С одной стороны это не есть хорошо, тип все ошибаются, с другой это в итоге переходит в вылизывание друг другу жоп, чтобы никого не обидить, появляется такой застой все молодцы все все делают отлично, комунити просто не ценит и не понимает. В такой ситуации нужна альтернатива в виде папича

 

R.l.P сказал(а):

Конченных даунов в мире много, нет ниче удивительного что какай-то их часть смотрит другого такого же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты про любителей рухаба?

 

R.l.P сказал(а):

только для конченных даунов это комментирование лучше, как я и сказал, они ведь дауны и они неотдупляют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сверх человек пришел рассказать как другим жить и что смотреть. При этом челик уверен что дауны другие, а он дартаньян, обычно все совсем наоборот

 

 

R.l.P сказал(а):

ой ой кумира агрессивной тупой школоты обидели, над сорваться и показать кто тут батька...

Как кстати папеч может понимать игру лучше кого-то, он же анимешник...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты плохой человек, но тебя же за это никто не осуждает

 

R.l.P сказал(а):

Где тролинг, папеч анимушник и герой конченных даунов

Ты ведь хейтор анимушников, но папеча почему-то не хейтишь, хотя даже если не

брать его анимушность, он отсосно читает игру

Ну надо уродится нормальным, да и я не человек.

Это у вжопича погоняло анимешник же, у челика который не умеет в доту, комментирование и нормальное умственное  развитие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто кроме тебя называет его анимешником?

 

7ckngRed сказал(а):

Много ты знаешь. 

Лост - универсальн. 

Смайл - универсален. 

НС - капитан, явно ограничен. 

Как керри может вообще что-то видеть, если он только крипчиков бьет? Что за гениальный пост?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что может сап понимать, если его задача только варды ставить

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Gipsy_1 сказал(а):

Что может сап понимать, если его задача только варды ставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению именно от вижена игра строится 

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

linkinpros сказал(а):

я лучше обмажу уши какахами, слушая лоста и маэлшторма, чем оболью себя с ног до головы какахами, слушая дауна папича

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно не оьмазываться гавном, как все нормальные люди. Может и до тебя когда нибудь дойдет

7ckngRed сказал(а):

К сожалению именно от вижена игра строится 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожелению именно от добитых.крипчиков игра строится

IIIVbits

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

IIIVbits

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

ensou сказал(а):

очередняра без пруфов

будут пруфы что шмотки ломал - велком, а пока выйди

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ensou сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот пожалуйста))

И кстати мой 1-й ответ как-бы подтверждает то, что СКОРЕЕ ВСЕГО! Фанаты папича - это такие-же как и он, потому-что человек ровняется на своего кумира. 

А ты , если не можешь забить  в Ютуб  "Версута ломает итемы"  -  мне жаль

Hi.gifВсего хорошего вам, с Версутой )) 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15397

Рейтинг: 12308

IIIVbits сказал(а):

 

Вот пожалуйста))

И кстати мой 1-й ответ как-бы подтверждает то, что СКОРЕЕ ВСЕГО! Фанаты папича - это такие-же как и он, потому-что человек ровняется на своего кумира. 

А ты , если не можешь забить  в Ютуб  "Версута ломает итемы"  -  мне жаль

Hi.gifВсего хорошего вам, с Версутой )) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне смеяться или плакать?

IIIVbits

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

IIIVbits

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

ensou сказал(а):

мне смеяться или плакать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно просто согласится с тем, что твой кумир тоже горит как и многие люди, и  бывает руинит, когда его не слушают.  А ты сразу кидаться начал, мол сибася отсюда, пруфов то нет

Evoc

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 558

Рейтинг: 153

Evoc

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 558

Рейтинг: 153

сэмпл предикшенов от величайшего: называешь сильные и слабые стороны каждой команды - после игры говоришь - вот я же говорил что эти слабые стороны этой конмады потянут их на дно, а эти сильные стороны другой команды вытащат ее. пример: у команды А пик в разы лучше чем у команды Б. но у команды А очень плохой кери фантом которого контрит вся команда Б. если побеждает А говорим: ну вот я говорил с нулевой минуты что они пик выйграли, зачем команда Б вообще играла? если побеждает команда Б говорим: блин ну у команды А на кери бесполезный лансер которого тут все контрят, как они собирались выигрывать без кери, я же говорил с нулевой минуты что эти дауны ничего не понимают в этой игре... 

 

зы но смотрю только величайшего. величайший для элиты. рухаб для ничего не понимающих в доте(мире,жизни,религии,людях,заработке,политике,телках,машинах...) роботяг. 

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Нет цензуры, говорит в плане игры по делу, нет тупой аналитики, настоящие эмоции, он хороший человек.