Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,812,066

Конец света близок!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем CуDьЯ, 06 Jun 2013 в 12:02.

• Решил повтыкать в телевизор и тут началась реклама. Ну я решил впервые за много лет посмотреть, что рекламируют и как... То, что я увидел было... было... я даже матом это назвать не могу!
    1. Реклама прокладок для текущих баб!
    2. Реклама таблеток от поноса!
    3. Реклама прокладок, которые круче чем те, что рекламировали до этого, потому что они не шурша и УЛЬТРОГИБКИЕ!
    4. Реклама детских памперсов!
    5. Реклама таблеток помогающих от таблеток от поноса!
    6. Релама БЕЛОГО угля (в жопу черный уголь, постираем его с хлорой и сделаем белым! вот так да!)
    7. Реклама памперсов которые круче, чем другие потому что  они впитывают на 1000% больше чем те, а еще ЭКСКЛЮЗИВНАЯ версия трусов со СТЕПАШКОЙ!!!)
    8. Психоделика в чистом виде! Реклама макдональдса, а именно какого-то чикен шейка ( там прыгают во все стороны размулеванные азиатки и поют неодыкватную психоделическую песню!)

Оказывается, конец близок товарищи!
  • Довольно таки смешно, я даже улыбнулся!
  • С подключением.
  • Автор темы
    DimakSerpg сказал(а):

Довольно таки смешно, я даже улыбнулся!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    тут не смеяться надо, а рыдать (
  • Представь ТС как в Японии живут, там такие рекламы показывают, люди после просмотра их сразу в окно выходят)))
  • Если ты посмотришь отчественные, современные сериалы по ТВ, тогда и дьявола увидешь :)
  • телевизор предумали для бабушек.
  • Не смотрю ящик. Надеюсь проживу дольше.
  • не нее, у макдака уже другая реклама,
  • DAFTTANK сказал(а):

Представь ТС как в Японии живут, там такие рекламы показывают, люди после просмотра их сразу в окно выходят)))

глупости... в Японии они уже привыкли видеть такие рекламы, для них это норма
  • Меня больше улыбнула реклама с Ургантом и бегающем хорьком
  • не смотрю тв, и школьникам не советую
  • Автор темы
    Mr.frost. сказал(а):

Меня больше улыбнула реклама с Ургантом и бегающем хорьком
    Меня улыбнула она, когда моя кошка увидела хорька в ней и чуть на плазму не кинулась хорошо я ее отогнал раньше!
  • не смотрю телевизор из-за рекламы )
  • не смотрю телик года 3 =\
  • Не смотрю телевизор уже 6 лет. Стал чувствовать себя намного лучше, стал высыпаться, повысилась успеваемость. Рекоммендую.
  • у вас походу 1 канал или как?) почему нельзя посмотреть Дискавери, Трэвел или Науку?)
  • Года 3 не смотрю телевизор. Изредка поглядываю дискавери (выжить любой ценой , или динамо - вам советую). А остальные каналы для бабушек.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?