Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на дота2 аккаунт!

FlomiK
  • Всем доброго дня! :)
    Появился лишний аккаунт, решил провести конкурс!
    Фотошопом я особо не владею, но хотелось бы себе приобрести приличную аватарку!
    Сообственно правила конкурса простые: Кто сделает аватарку, которая будет мне по душе - тот и получит чистый аккаунт с доцкой! :)
    Хотелось бы что бы хорошо выделялся мой никнейм: FlomiK. На тематику доты, или просто красиво нарисованый никнейм - особо не важно! Люблю и то и то!
    Делайте аву на свой вкус, а я уж выберу которая мне больше всего понравится!
    Конкурс продлится до 27 апреля, 21:00 (по Москве).
    Дерзайте! :)

Победили 2-а человека! BananTelefon и Sp1ker! Прошу в лс за выдачей акков!
    P.S. Блин, чуть не забыл! Вот собственно пруф:
  • не совсем то что хотел((
  • я сделал довольно красивую картинку, выложив иконками предметов из д2 твой никнейм, наложил несколько фильтров, добавил собственно ручно нарисованную маску джагера на задний фон, но понял, что мне не нужен это акк.
    прости
  • А мне нужен, но я не владею фш :D
  • У тебя есть сутки, чтобы научиться) Было бы желание. Я за сутки забабахал http://rghost.ru/37774664 лого команде. До этого вообще фотошоп не знал как выглядит) Тут же тоже сидят не профессионалы))
  • кому-то еще нужны акки?)
  • spasibo Eva сказал(а):

кому-то еще нужны акки?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да да))) нужны)
  • spasibo Eva сказал(а):

кому-то еще нужны акки?)

а ты хочешь расщедриться и одарить нас бедных дотой? :3
  • О боже опять фотошоп!  Stebashka-Красиво рассказываешь, улыбеуло! Portvein-Да и получилось очень скверно даже для первого раза(прости это моё собственное мнение)! muckrake-бессмысленно участвовать в конкурсах подобного типа не зная програмы(сам мучался)! spasibo Eva-нужны! а у тебя есть?
  • SanyaSolist,  я уже во стольких конкурсах пере участвовал что крыша едет)

SanyaSolist, а фотошоп я все таки скачаю попробую помучить  себя
  • muckrake сказал(а):

SanyaSolist,  я уже во стольких конкурсах пере участвовал что крыша едет)

SanyaSolist, а фотошоп я все таки скачаю попробую помучить  себя
    Зайди на мой профель посмотри сколько у меня оставлено  сообщений в разделе "конкурсы"! А фотошоп классная вещ! Хотя мне не даются фильтры!
  • SanyaSolist сказал(а):

О боже опять фотошоп!  Stebashka-Красиво рассказываешь, улыбеуло! Portvein-Да и получилось очень скверно даже для первого раза(прости это моё собственное мнение)! muckrake-бессмысленно участвовать в конкурсах подобного типа не зная програмы(сам мучался)! spasibo Eva-нужны! а у тебя есть?
    для первых работ в ФШ я был доволен. Ты, видимо, не разу не нажимал на ярлык ФШ, потому что знал бы, что такое первые работы и какими они получаются)
  • Portvein сказал(а):

для первых работ в ФШ я был доволен. Ты, видимо, не разу не нажимал на ярлык ФШ, потому что знал бы, что такое первые работы и какими они получаются)
    *FACEPALM* открывал поверь мне есть с чем сравнивать! Я сказал что мне не понравилось ещё вопросы?
  • девочки не ссорьтесь лучше дотку мне запилите)
    :D
    я пошутил прошу вас не агритесь :3
  • вот несколько сделал
    потом ещё залью, щас времени нет

• я мастер ФШ ахахах
  •  
  • вот что то)

• если захочешь отредактирую

ещё

если заинтересует могут скинуть на прозрачном фоне
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)