Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на лучший гайд от pqbd

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем pqbd, 08 Dec 2011 в 12:34.

• Не актуально.
  • щяс будет куча копипастов) смысла нет заморчаиваться ключ уйдет очередному другу.
  • зачем писать гайды снова, конкурс уже такой был,лучше посмотри  старые гайды и выбери лучший...
  • +1
    хоть я и не делал гайды
    давай че нидь другое)
  • Поддерживаю общее мнение - никто наверняка и учавствовать даже не будет.
  • Мб уменьшить сроки до 11-12 числа?)а то долго слишком ждать надо будет)
  • ну неделя really долго
  • Автор темы
    ProrOK сказал(а):

+1
    хоть я и не делал гайды
    давай че нидь другое)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочешь - не делай. Обязательно найдутся желающие.
    deemon сказал(а):

зачем писать гайды снова, конкурс уже такой был,лучше посмотри  старые гайды и выбери лучший...

Мой ключ - мои правила.
    FrostyFreeze сказал(а):

щяс будет куча копипастов) смысла нет заморчаиваться ключ уйдет очередному другу.

Ты читать умеешь? Если это копипаст - я об этом узнаю.
    Раз ключ лишний, значит некому отдать.

Спасибо, кончил.

A1waysReady сказал(а):

ну неделя really долго

Сократил конкурс до 11 декабря
  • ммм..косяк ,шас напишу..
  • sparrow59rus сказал(а):

1)Naix(Гуля)
    2)http://dota.by/viewt...c4369e4789fd44f
    3)thepom1k2@yandex.ru
    Можешь посмотреть ещё на сайте разные гайды,там очень красочно всё показано и описано.

FACEPALM..
  • ADS
  • sparrow59rus сказал(а):

1)Naix(Гуля)
    2)http://dota.by/viewtopic.php?t=15917&sid=6ca038b85cc1c04ebc4369e4789fd44f
    3)thepom1k2@yandex.ru

Можешь посмотреть ещё на сайте разные гайды,там очень красочно всё показано и описано.
    гайды для этого сайта надо,а не для дб ^_^

sparrow59rus сказал(а):

1)Naix(Гуля)
    2)http://dota.by/viewtopic.php?t=15917&sid=6ca038b85cc1c04ebc4369e4789fd44f
    3)thepom1k2@yandex.ru

гайды для этого сайта надо,а не для дб ^_^
  • Мне интересно, как люди будут писать гайд за инвайт, если не разу не играли, видели стримы и всё, мне кажется, что бы написать полноценный гайд, для начало нужно поиграть за чара на которого пишешь гайд, сейчас в теме будет либо сплошной копипаст, либо напишут пару людей гайды, но у которых уже есть доступ к дота 2... не справедливо, что мало конкурсов для людей, у которых ещё нет кея или инвайта
  • Автор темы
    Volcom сказал(а):

Мне интересно, как люди будут писать гайд за инвайт, если не разу не играли, видели стримы и всё, мне кажется, что бы написать полноценный гайд, для начало нужно поиграть за чара на которого пишешь гайд, сейчас в теме будет либо сплошной копипаст, либо напишут пару людей гайды, но у которых уже есть доступ к дота 2... не справедливо, что мало конкурсов для людей, у которых ещё нет кея или инвайта

А что сложного? Пиши гайд по герою из Доты 2, но используй свои знания из Доты 1.
    Потом просто подставишь картинки, названия артов и вуаля - гайд готов.
    У вас вообще соображалка не работает?
  • Тупизм просто!!! Ты говоришь Инвайт за гайд по доте2. Как мне писать гайд если я не играл в доту 2 еще !!!! Омг автор...

Автор идиот даже делать нечего не охото, в любом случае тогда копи пласт будет! Гайды это хрень, Ты понимаешь очередной  нуб!!! Для каждой игры свой затар свой скил билд, ты конченый ненавижу гайды!!!!
  • автор про :D
  • Insider89 сказал(а):

Тупизм просто!!! Ты говоришь Инвайт за гайд по доте2. Как мне писать гайд если я не играл в доту 2 еще !!!! Омг автор...

Автор идиот даже делать нечего не охото, в любом случае тогда копи пласт будет! Гайды это хрень, Ты понимаешь очередной  нуб!!! Для каждой игры свой затар свой скил билд, ты конченый ненавижу гайды!!!!
    логично
  • Автор темы
    Вы тупые походу.
    Я тебя не прошу рисовать мне аватарку или интро в АЕ сделать.
    Я тебя прошу написать гайд по герою из Доты 2, используя свои знания из Доты 1.
    Ты просто рак который не умеет играть в Доту и не можешь ничего написать. Вот и все.
    Иди играй в Гарена Рум 132
  • pqbd сказал(а):

Вы тупые походу.
    Я тебя не прошу рисовать мне аватарку или интро в АЕ сделать.
    Я тебя прошу написать гайд по герою из Доты 2, используя свои знания из Доты 1.
    Ты просто рак который не умеет играть в Доту и не можешь ничего написать. Вот и все.
    Иди играй в Гарена Рум 132

А ты чё типо про?в 1 играешь?не тупи даун!нафиг те эти гайды?для чего?сделай рандом на 3 мин или чё нить др
  • Автор темы
    warrrlock сказал(а):

А ты чё типо про?в 1 играешь?не тупи даун!нафиг те эти гайды?для чего?сделай рандом на 3 мин или чё нить др

Зачем, чтобы получил очередной Рак Васек из Жопомухосранска у которого Дота еле тянет?
    Пусть победит человек который скилловый и может чему то научить других.
    В Доту раки играть не должны, ну же.
    Обидно за скилловых парней, который очень потные, но играют на сцаном Айскапе
  • pqbd сказал(а):

Зачем, чтобы получил очередной Рак Васек из Жопомухосранска у которого Дота еле тянет?
    Пусть победит человек который скилловый и может чему то научить других.
    В Доту раки играть не должны, ну же.
    Обидно за скилловых парней, который очень потные, но играют на сцаном Айскапе

Согласен,но гайд это не показатель,устрой турнир

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?