Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на розыгрыш инвайта

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Wezzo, 12 Dec 2011 в 14:08.

• Доброго всем времени суток. посидев пару дней на форуме, точнее в этом разделе, и, поучавствовав в конкурсах, понял, что добрая половина конкурсов не лучше выборов в гос.думу. так вот, в чем собственно САБЖ, просьба выложить ваши предложения, по поводу проведения мной конкурса для вас, самих же. ограничений в количествах идей и разграничений - не будет, все в ваших руках=). закрою тему как выберу 2 стоящих конкурса. конечно, самому придумать не сложно, но всем вам хочется по-быстрее, а у меня на носу курсовая + сессия, так что уж простите.
  • Я считаю актуальным конкурс, нарисовать рисунок, почему именно вы должны получить ключ к доте 2 *VICTORY*
  • Сделать что то типо кино конкурса, взять скриншот из фильма (желательно не очень известного, ну те чтоб там не было на пол экрана рожи какойнибудь знаменитости, прсото какой момент в этом фильме, сериале) - и тот кто первый назовет правильно откуда этот скриншот тот и выиграл
  • Автор темы
    Gantzer сказал(а):

Сделать что то типо кино конкурса, взять скриншот из фильма (желательно не очень известного, ну те чтоб там не было на пол экрана рожи какойнибудь знаменитости, прсото какой момент в этом фильме, сериале) - и тот кто первый назовет правильно откуда этот скриншот тот и выиграл
    Нажмите, чтобы раскрыть...

так-то идея не плохая, но суть в том, что "кто напишет первым" - вот это мне не нравится. нужно что бы все в равных правах были.
  • ну, тогда пусть не только название нужно будет написать, но и описать что в этом моменте происходило.
  • nescafe1 сказал(а):

Я считаю актуальным конкурс, нарисовать рисунок, почему именно вы должны получить ключ к доте 2 *VICTORY*

фига... представить даже не могу что там можно изобразить,  смерть нарисовать?))
  • я рисовать ваще не умею :С
    не надо с рисунками конкурс плиз!
    и всякими видео и анимашками!
  • Wezzo сказал(а):

так-то идея не плохая, но суть в том, что "кто напишет первым" - вот это мне не нравится. нужно что бы все в равных правах были.

да поможет бог рандома)
    все равны перед рандомом.
  • Автор темы
    ProrOK сказал(а):

я рисовать ваще не умею :С
    не надо с рисунками конкурс плиз!
    и всякими видео и анимашками!

вот поэтому я и создал данную тему.
  • nescafe1 сказал(а):

Я считаю актуальным конкурс, нарисовать рисунок, почему именно вы должны получить ключ к доте 2 *VICTORY*

+++
    Но оценивать не способности к рисованию, а оригинальность, идею, юмор *POPCORN*
  • ADS
  • Можно сделать конкурс на создание комикса из жизни доты2 (на ваще усматрение можно его сделать смешным или красивым)
  • Wezzo сказал(а):

вот поэтому я и создал данную тему.

спасибо за понимание^^
  • Дать Адскому провести рандом,как он это обычно делает.
  • Автор темы
    Lizard сказал(а):

Дать Адскому провести рандом,как он это обычно делает.

глупо и уныло.
  • Наример сфоткать экран с сайтом dota2.ru выкладывать сюда до опред времени и потом рандомом быбрать да и все ) или себя сфотать на фоне экрана с сайтом dota2.ru
  • Автор темы
    Verwolf сказал(а):

Можно сделать конкурс на создание комикса из жизни доты2 (на ваще усматрение можно его сделать смешным или красивым)

уже было.
  • Конкурс: Типа поля чудес
    Ты придумавыеш например 20-30 простых вопросов (вопросы для доты). Начиная проводит конкурс задаёш по очереди вопросы и кто первый угадывает тому 1 бал. После всех заданых вапросов у кого больше баллов, тот и вин.
    P.S.Если что могу соченить вопросы.
  • сделать смешной мем на тему дота2. потом автор выберет самый прикольный.
  • Конкурс на лучшее новогоднее ВИДЕО поздравление портала dota2.ru .
  • Что-то сделать в доте.  Например, из артефактов изобразить что-нибудь)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?