Статус темы:
Закрыта.

КОНКУРС! Похищение Сноула

Steel_Speed
  • Должно получиться слово или случайный набор букв\цифр?
  • я думаю истории персонажей надо многих прочитать =) прально?
  • Steel_Speed сказал(а):

"лень читать ради куры",
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Uncharted?
  • руны расположены так: 3-6-5-2-7-1-4
  • Очень интересно,ну вот в чем же смысл загадки ,не понял)
  • Порадовала грамматика и пунктуация, иногда встречается слишком много *и тогда, и еще, и тогда*, а так - пошел разгадывать.
  • хоть дайте подсказку где искать надо *PLUS*
  • То орете, задолбал тупой рандом, даешь интересный конкурс, теперь опять не так....
  • Автор темы
    Смысл спасти сноула. Когда вы его найдете - вы узнаете как определился победитель, а писать мне в личку или сюда ответы, думая что за ответы здесь вы выиграете - глупо
  • Фу, блин, уже все понаписали свои варианты ответов в комментарии! Смысл пытаться что-то сделать, если ответ уже есть, даже учитывая, что он может оказаться неправильным, какова вероятность, что за 10 минут не появится верный?

Эй, ВЫ! Которые пишут ответ в комменты - пишите ответ ТС в ЛС, имейте совесть.
  • Прочитать,прочитал,но не сильно понял что нужно сделать.
  • А если ты понел куда это писать? ответ куда надо писать?
  • Кстати, очень интересно. Только много ошибок >-< Не очень приятно читать такой текст. В силу своей лени, даже решать не буду, но, повторюсь, рассказ нелох.
  • А вопрос можно? Что представляет собой руна? И какой я должен дать ответ? Цифры? Или магические знаки?
  • kyCOcheK сказал(а):

То орете, задолбал тупой рандом, даешь интересный конкурс, теперь опять не так....
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупого рандома никогда не было.
    Мне ваще срать на конкурс и на куру.
    Но, сам конкурс сделан отвратно, ничего не понятно, никаких объяснений.
    И как я уже говорил, слишком слабый приз на огромное к-ство пользователей, да ещё и в 1 экземпляре.
  • 3 6 5 2 7 1 4
    Ребят, в подсказке написано про цифры, а все руны под цифрами вот и думайте

увы инет офнулся и не запостил первым (
  • Я так и не понял суть конкурса.Какие правила?Где искать эти руны?Из чего должен состоять ответ.Куда отправлять свои варианты ответов?
  • Помогу с запиской от кунки )

54790 28261*3^90 23$@7$&

Как открыть маленький сундучок.
    В сундук должны быть вставлены ключи: Синего, Розового, Аквамаринового, Персикового, Малинового, Лазурного и Ультрамаринового цветов.
    Рядом с домом, под номером 4, стоит дом с номером 2 и дом лазурного цвета. Розовый дом, с номером 3, стоит рядом с синим домом, который имеет номер не 6, а дом с номером 6 не малиновый. Дом с пятым номером стоит первым, а дом с номером 1 по центру. Аквамариновый дом, который не крайний, находится правее лазурного, и не соседствует с малиновым домом. Дом номер 7 соседствует с домом персикового цвета, и находится далеко от дома с номером 6 и дальше от дома с номером 3, чем от дома с номером 4.
  • Ребят, в подсказке написано про цифры, а все руны под цифрами вот и думайте
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)