Консультационная форумная клиника.

avatar 6oTaN1Q

3504

132

6oTaN1Q

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

6oTaN1Q

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

img
Northon сказал(а):
При быстрой смене "резкости" болит левый глаз. Как быть?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего страдают зрительнЬІе рецепторЬІ или зрительнЬІй нерв.

Уменьшить нагрузку на глаза, побольше витамина А в рационе.

Если тЬІ чувствуешь боль внутри глаза.

Если же болит оптическая(передняя) часть глаза, то любЬІе капли(нестероиднЬІе) для глаз.

6oTaN1Q

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

6oTaN1Q

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

img
Bluddflagg сказал(а):
Нет, потолки менялись с годами:).

Первый раз меня это стукнуло ещё в детском саду. Я проснулся дома и увидел, как потолок настолько сильно двигается, что я не могу сфокусировать взгляд на чем-либо. Это одно из самых сильных воспоминаний детства, потому что то я не понимал что происходит, словно в центрифуге для космонавтов покатался.

А да, и ещё я немного ошибся с показаниями. Головокружение лицом в потолок не прекращается никогда. Он всегда еле заметно для глаза двигается в правую сторону, а сильно двигается лишь изредка (как я уже писал), от раза в пару-тройку месяцев, до одного раза в год.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень странное явление)

ИнтереснЬІй случай.

Я тебя прошу, сходи к врачу, и если(или когда) он тебе поставит диагноз, то напиши его сюда)

С таким, даже если оно не очешь мешает, не стоит шутить, может бЬІть неврология и в один момент, когда тЬІ будешь переходить через улицу/ехать на машине у тебя начнется такая фигня.

MichaelProtector

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 226

Рейтинг: 383

MichaelProtector

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 226

Рейтинг: 383

Доктор, у меня неврозоподобное заболевание есть крч. Меня в армию возьмут?

6oTaN1Q

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

6oTaN1Q

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

img
MichaelProtector сказал(а):
Доктор, у меня неврозоподобное заболевание есть крч. Меня в армию возьмут?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тЬІ подразумеваешь под фразой "неврозоподобное"?

MichaelProtector

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 226

Рейтинг: 383

MichaelProtector

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 226

Рейтинг: 383

6oTaN1Q сказал(а):
Что тЬІ подразумеваешь под фразой "неврозоподобное"?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Заболевание

6oTaN1Q

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

6oTaN1Q

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

img
MichaelProtector сказал(а):
Заболевание
Нажмите, чтобы раскрыть...

опиши его суть.

____________

ушел поиграть в кс, скоро вернусь

Bluddflagg

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 1152

Bluddflagg

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 1152

6oTaN1Q сказал(а):
Я тебя прошу, сходи к врачу, и если(или когда) он тебе поставит диагноз, то напиши его сюда)

С таким, даже если оно не очешь мешает, не стоит шутить, может бЬІть неврология и в один момент, когда тЬІ будешь переходить через улицу/ехать на машине у тебя начнется такая фигня.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я рассказывал это в военкоме мне сказали, что я пытаюсь отмазаться.

К обычному врачу не ходил, но у меня уже был случай, когда это произошло на улице. После долгой поездки выйдя из машины у меня было легкое недомогание, мне казалось что голова кружится, но самого эффекта головокружения не было. Когда я вернулся домой, плюхнувшись на кровать я почувствовал мгновенное ухудшение. Меня сразу же начало тошнить и картина стандартно начала двигаться вправо, и это все произошло в середине дня.

Меня к слову, сильно укачивает в транспорте (кажется, что есть с этим какая-то связь), сильнее чем любого другого, по этому перед любыми поездками я обычно пью драмину, потому что мне может поплохеть даже не проехав 50км, а может и не поплохеть вовсе. Да и в тренажерном зале я на беговой дорожке даже бегать не могу), вот такие дела. Все говорят, что просто мозжечок тренировать надо, а я уверен, что причина не в этом, да и не хочу я мучить себя лишний раз.

6oTaN1Q

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

6oTaN1Q

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 1146

Рейтинг: 283

img
Bluddflagg сказал(а):
Когда я рассказывал это в военкоме мне сказали, что я пытаюсь отмазаться.

К обычному врачу не ходил, но у меня уже был случай, когда это произошло на улице. После долгой поездки выйдя из машины у меня было легкое недомогание, мне казалось что голова кружится, но самого эффекта головокружения не было. Когда я вернулся домой, плюхнувшись на кровать я почувствовал мгновенное ухудшение. Меня сразу же начало тошнить и картина стандартно начала двигаться вправо, и это все произошло в середине дня.

Меня к слову, сильно укачивает в транспорте (кажется, что есть с этим какая-то связь), сильнее чем любого другого, по этому перед любыми поездками я обычно пью драмину, потому что мне может поплохеть даже не проехав 50км, а может и не поплохеть вовсе. Да и в тренажерном зале я на беговой дорожке даже бегать не могу), вот такие дела. Все говорят, что просто мозжечок тренировать надо, а я уверен, что причина не в этом, да и не хочу я мучить себя лишний раз.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, как знаешь.

Мозжечок тут не при чем, если тЬІ нормально координируешь свои движения.

Дело может бЬІть в вестибюлярном аппарате, точнее оно точно в нем при поездках, но может ли он вЬІзЬІвать такие симптомЬІ как у тебя? Крайне маловероятно, но все может бЬІть)

В любом случае желаю тебе больше не испЬІтЬІвать такого :)