Tony Roflana

Пользователь

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 155

Рейтинг: 57

Tony Roflana

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 155

Рейтинг: 57

Reflest сказал(а):

 

Очередной любитель поиграть на публику, тебя уже везде за дебила приняли за твои высеры Haha.gif

Недавно играл против Зевса, посмотрел на него, он задинаился бладстоуном.

4500 падающая мусорка пишет про 2к и рофло сборчанские, продолжай кукарекать gachiGASM.png.

Дб убери с подписи и больше никому не показывайroflanLico.png Отрицаешь очевидные факты am.pngforsenGun.pngzeus.png.

Решала (мусор)sammyyPepekek.png

 

https://www.dotabuff.com/matches/3745823084

https://www.dotabuff.com/matches/3703094713

 

Пиши еще, приятно смотреть на твои попытки выкарабкаться из сливной ямы lol.giflol.giflol.gif

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты суть так и не уловил, 5к не показатель (лол, тут весь форум хейтит ммр) единственный показатель это про сцена и общий винрейт от дотабафа. Еще стоит понимать что тс спрашивает "в целом" а не как у тебя дела на 5к+, не забывай что на разном рейтинге играется по-разному и здесь будет ответ лучше "в общем" плане, а не как ты написал (лол, я вообще фигею с такой логики, а если ты на минере выиграешь у леорика %75+, ты тоже будешь доказывать что он контрит?(на собственном опыте ощутил))

Ладно чувак, кто-то должен быть умнее и прекратить это бессмысленный диалог, а кто-то должен быть глупее и написать что слился)

Reflest

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 196

Рейтинг: 124

Reflest

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 196

Рейтинг: 124

Royce_59 сказал(а):

Не увидел твоего дб с минимум 5к, так что ты слит и обоссан Haha.gif 

 

У меня 65% винрейта против антиговна - это вообще шлепок а не герой hmm.gif Обсыкается Зевсом почти на любой стадии, а если через мид я играю, то это вообще всегда фриптс doubt.gif

 

Ты какой-то рили слабоумный, если думаешь, что меня как-то задел, думаешь мне есть дело до очередного кукарекающего рандома-новорега, который без ДБ и вообще каких-то пруфов пытается пердеть в лужу? Haha.gif

 

Просто визг с таких даунов, каждый день одни и те же рыгающие дичь петушки мне че-то пытаются высрать gachiGASM.png

Продолжай дальше в таком духе, тупо новое лицо в моем списке птиц с самыми красивыми гребнями на форуме Haha.gif

 

да, держи в курсе нонейм-новорег, тебя и так в той темке обоссали с ног до головы, а ты еще в другую темку суешься за новой порцией уринки? gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В голос с тебя (мусора). Для меня рандом-новрег это ты lol.giflol.giflol.gif я тут дольше тебя, просто не извлекаю рандом парашу как ты.

Слабоумие выражается твоими высерам, с тебя весь форум рофлит, а ты кукарекаешь про позор и пытаешься найти сторонников, только что-то тебя все хейтятHaha.gif

Ты тут никто, хз зачем ты что-то пишешь про свое мнение, ты очередная личинка впопича с раздутым эго.

И раз ты отвечаешь мне дальше, тебя это задеваетdoprigalis.gif Иди еще поиграй на свои 4200 sammyyPepekek.png

Дб ты удали лучше, хуже не видел даже у парней с 2к параши.

 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Reflest сказал(а):

 

В голос с тебя (мусора). Для меня рандом-новрег это ты lol.giflol.giflol.gif я тут дольше тебя, просто не извлекаю рандом парашу как ты.

Слабоумие выражается твоими высерам, с тебя весь форум рофлит, а ты кукарекаешь про позор и пытаешься найти сторонников, только что-то тебя все хейтятHaha.gif

Ты тут никто, хз зачем ты что-то пишешь про свое мнение, ты очередная личинка впопича с раздутым эго.

И раз ты отвечаешь мне дальше, тебя это задеваетdoprigalis.gif Иди еще поиграй на свои 4200 sammyyPepekek.png

Дб ты удали лучше, хуже не видел даже у парней с 2к параши.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и не скинул мне дб с минимум 5к? опозорившийся школьник обосрался в аргументы и скатился на оскорбления

типикал д2ру - кудахтать без дб,  да кому твое кудахтанье нужно, пустозвон Haha.gif

слит и обоссан х2 gachiGASM.png

SWEET HOME ALABAMA

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 23

Рейтинг: 45

SWEET HOME ALABAMA

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 23

Рейтинг: 45

Royce_59 сказал(а):

Так и не скинул мне дб с минимум 5к? опозорившийся школьник обосрался в аргументы и скатился на оскорбления

типикал д2ру - кудахтать без дб,  да кому твое кудахтанье нужно, пустозвон Haha.gif

слит и обоссан х2 gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Судя по сообщениям, на оскорбления скатился тыwhyRly.png

2) Все уже посмотрели твой дб, ничего выдающегося

3) Кукарекать про ммр можно сколько угодно, но Магина-хейтеры типо тебя (да, да, да и ты тоже) постоянно рассказывают  CoolStoryBob.png истории о том как они убивает его в соло или как 9 героев выпрыгивают из ноу-вижена на Ама и разрывают его в клочья, но факт остаётся фактом, мобильность и урон Ама делают его одним из самых сильных керри в этой игре, а сказки о том как ты по кд убиваешь Ама через сильвер - оставь для своей мамы

4) Дед, хватит позориться, иди спать roflanLico.png

 

jagger_xays

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 64

Рейтинг: 2

jagger_xays

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 64

Рейтинг: 2

iSin сказал(а):

Кроба, рики, снайпер, войд.

При отсутствии других кастеров, может зайти РА против зевса.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

снайпер ? с каких пор??

jagger_xays

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 64

Рейтинг: 2

jagger_xays

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 64

Рейтинг: 2

играю на зевсе сам, ++ сломаный герой но он очень боится контроля самый сок конечно шторм, но есть и хуже дум, войд, сларк(с бкб ВАЖНО ИНАЧЕ САМ ЗДОНЕТ) ну а мид  бруда и темпларка 1 его на 2-3 убивает уже за т1, а 2 просто щитом не чувствует его дмг, + стики фармит.