Кор с 8 талантами

Poohovskiy
  • Appeltysken сказал(а):

у хускара довольно теплохие таланты как по мне, в итоге халявный драгон ленс, две морбид маски и сверху ещё 20 силы, мк станет неплох, тб в машину превратится... проще сказать кому почти ничего не будет от 30 лвла - мортра(разве что кортики кидать), врайскингу баф скелетиков тоже мало что даёт, как и сикеру от 30 лвла ничего не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не будет. Всего-то берешь аое кинжалы,немного минус Армора,+15 урона и т.д

Ну хотя да,есть сильнее,но 25ый талант очень сильный и тот,и тот

• luibro сказал(а):

Держи в курсе чел, в лобби поиграйся с новыми айтемы и представь если они у тебя выпадут.
    Спокойно можно играть им, но учитывая игры, где челы высирают героев силы и собирают пайпухи, пикать только на 10

я говорю про новый блустоун. Раньше ты мог получить -16% манакоста, а теперь только 12%. Это важнее всего остального. Новые итемы вообще мало что меняют до 40-50

• Нага очень сильна. Там снижение брони как от дезоля2, бесконечная сетка, куча статов (сила+ловка), мувспид+урон...

• DieRightNow сказал(а):

Нага очень сильна. Там снижение брони как от дезоля2, бесконечная сетка, куча статов (сила+ловка), мувспид+урон...

И че? У нее сила в иллюзиях, которые в лейте не живут

• Poohovskiy сказал(а):

Гайс, какой кор по вашему мнению ОП, когда у него 30 лвл и 8 талантов + фул слоты

Как по мне это ДК

Машина 3000 хп и 30 армора без итемов

С аганимом летает как виверна на 1 спеле

60% маг резиста с аганимом

Еще достаточно сильная дуза, так как будет таланты на модификатор + 1000 маны

Чел я на Леге набью 1к+ урона и с бкб, сатаниками и новыми предметами сломаю всем лицо. Я пикаю Легу на Pos 1 на изи лайн

• UnknownFake сказал(а):

я говорю про новый блустоун. Раньше ты мог получить -16% манакоста, а теперь только 12%. Это важнее всего остального. Новые итемы вообще мало что меняют до 40-50

Че самое забавное, если собрать БС+КаюЯшу, то процент будет работать только от второго. Т.к 16% берет верх над 12%. И при этом эта залупа не стакается. Бс потерял актуальность по сути. А шанс что выпадет Trident оч маленький и то после 70 FeelsWowMan.png

• ushumitsu2 сказал(а):

И че? У нее сила в иллюзиях, которые в лейте не живут

Против 5 контрпиков с адовым АОЕ дамагом может и не живут. А в остальных случаях одни иллюзии легко убивают 6-слотовых коров.

• Дк не может быть и кором и танком.

Или он танкует и его дизейблят или он бьет, но тогда кто танкует?

А вобще герой жирный , я даже его стал собирать через пайпу.

• zeusarc.png

• Молчаливый молчун сказал(а):

Морта - мид гейм персонаж, и в лейте ей делать нечего. 

https://ru.dotabuff.com/matches/5129665309

Они держались 50 минут, потому что тысячник на магнусе последнее 3 файта давал в 3-5 рп (мы офк идиоты). 

И морта под эмповером (почти всегда, я старался диспелить, когда мог), с трудом убивала команду нашу и всё равно проиграла. 

Конечно, там без рапирок... но это лишь потому что морта, не был уверен в том, что не отдаст ее... ибо сам по себе герой в глубоком лейте не очень, потому что ваншотнуть с крита даже с рапирой никого не может, а если морта за бкб не делает хотя бы-2, то скорее всего проигрывает файт. 

согласен, я сам наиграл на этом помое 400+ игр пока не понял что этот герой лузает лайн, лузает файты и лузает бараки на 20 минуте. Правда, я играл до фикса её статов и кинжала, но тем не менее
    В лейте с пятисекундным бкб ей делать абсолютно нечего. Хп нет, статов нет, ей даже ману регенить нечем

• Дровка становится крайне сильной на 30 уровне. Т.к. у нее все таланты довольно сильные. 

• RapemanTV сказал(а):

Ничего не будет. Всего-то берешь аое кинжалы,немного минус Армора,+15 урона и т.д

Ну хотя да,есть сильнее,но 25ый талант очень сильный и тот,и тот

на 20 лвле же талант юзлес максимально, на 15 все берут вампирик, а на поздней минуте сплеш не будет коцать. Единственный годный талант на 25. Но опять же, с лейте мортру обоссывает каждый встречный, тем более плейтмеил, дающий 10 брони за 1400 практически нивилирует дезоль мортры и её талант на минус армор, с 5 секундами бкб она словит хекс/атос/етц, против неё саппы купят госты и форстафы и ей ничего не останется делать как смотреть на свой падающий трон

• Holy Satanist сказал(а):

Пудж будет наносить двойной урон ультой + иметь кучу силы за счёт таланта = имба

ааха, ну да на 30 лвл урон от ульты это да, это мощь! Вот стары талант на +время для ульты был имбой, я вывозил невывозимые игры с этим талантом, тупо жмешь бкб и жрешь 6 секунд через бкб, если нет баша или сильного очищения, то это инстакилл любого кора, а щас че? ах да, двойной урон ульты имба шок!))))

• Poohovskiy сказал(а):

Гайс, какой кор по вашему мнению ОП, когда у него 30 лвл и 8 талантов + фул слоты

Как по мне это ДК

Машина 3000 хп и 30 армора без итемов

С аганимом летает как виверна на 1 спеле

60% маг резиста с аганимом

Еще достаточно сильная дуза, так как будет таланты на модификатор + 1000 маны

интересно поиграть на эмбере 30 лвл через физ урон. Итем билд такой - трэвела, 2 рапиры, 2 даедалуса. Шестым слотом по ситуации - либо бф, если играешь против иллюзий или героев с самонами или нужно дефать мегаsammyyPepekek.png. Либо слот не сейв - линка, бкб. Либо блинк для лучшей позиционки. Либо третья рапираPepeOK.png?1548076517

Прикол в том, что ты на 30 уровне получаешь талант на -кд ременантов и хаваешь аганим, тем самым герой становится ультра мобильным. И также талант на 20 лвл на +к маг дэмеджу. Получается что герой становится очень мобильным, при этом имеет дикий физ урон + маг урон тоже на уровне. И ловить его сложно. Уже не терпится потестить в пабчикеPepego.gif?1566154870

Выше писали про мк и его адовую арену, где у него +100 армора и большой радиус... Ну такое, зависит от геров против мк. Если против него будут герои, которым легко выбегать/вылетать из арены, то мк не будет выглядеть имбово.

Также врка неплоха, ибо на 30 уровне получит доп урон от ульты + долгий шекл. Получается, что почти любой герой, который будет попадать под шекл без аеон диска будет отправляться в таверну.

• Минер есесна. Ну или же зевс

• MaxSmola сказал(а):

ааха, ну да на 30 лвл урон от ульты это да, это мощь! Вот стары талант на +время для ульты был имбой, я вывозил невывозимые игры с этим талантом, тупо жмешь бкб и жрешь 6 секунд через бкб, если нет баша или сильного очищения, то это инстакилл любого кора, а щас че? ах да, двойной урон ульты имба шок!))))

Сейчас ты ещё и в бкб урон ультой наносишь. 

• Конечно лон друид, его очень сильно апнули , плюс можно всё в себя и медведя .Это реально офигенно.

• Roflmao сказал(а):

Выше писали про мк и его адовую арену, где у него +100 армора и большой радиус... Ну такое, зависит от геров против мк. Если против него будут герои, которым легко выбегать/вылетать из арены, то мк не будет выглядеть имбово.

Думаю МК сможет просто высирать арену под бораки и ломать пока противники не могут подойти.

Еще думая, фура на 30 будет боль в дырка задница - тп без кд + жирные энты на 20% чаще.

• Фантомка 3 кинжала 25% шанс крита roflanzdarova.png

• Все

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)