Коронавирус-тян

WACKA-WACKA
  • Спойлер:

И вроде всё кажется мне норм, но фон какой-то пустой. Можно ли как-нибудь ещё улучшить или и так норм?

Второй рендер (25.01.21):

Спойлер:
  • Солнце не оч. переиграл с тенями.  

Ощущения, что ты крылья вырезал откуда-то и просто прилепил. Не оч

На 6-7 баллов из 10

• Фон такой, будто она на поверхности Марса

• Мой друг @Ectx начинающий художник. Можешь с ним обсудить

• WACKA-WACKA сказал(а):
    Спойлер:

И вроде всё кажется мне норм, но фон какой-то пустой. Можно ли как-нибудь ещё улучшить или и так норм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крыльям объёма не хватает 

И где там тян

• Автор темы
    Лиза 13 лет пошлая сказал(а):

Солнце не оч. переиграл с тенями.  

Ощущения, что ты крылья вырезал откуда-то и просто прилепил. Не оч

На 6-7 баллов из 10

Я с запозданием понял что основание надо сделать побольше.

• Саму дуру плохо видно

• WACKA-WACKA сказал(а):
    Спойлер:

Не стоит брать маленькие объекты крупным планом если это не композиционное решение вроде, все персонажи "Ван-пис" в одном кадре. Но это имхо, если тебе так виднее офк.
    Мне не понятно это нарисовано? Или просто коллаж? Мне просто кажется что ты где то вырезал фигурку аниме-тян, влепил на кучку черепов при этом не нарисовав теней и деталей ну и крылья.
    Фон норм, выше линий горизонта обычно многого не надо.

• В центр впихнуть зеленый-фиолетовый дуб

• Автор темы
    Ectx сказал(а):

Не стоит брать маленькие объекты крупным планом если это не композиционное решение вроде, все персонажи "Ван-пис" в одном кадре. Но это имхо, если тебе так виднее офк.
    Мне не понятно это нарисовано? Или просто коллаж? Мне просто кажется что ты где то вырезал фигурку аниме-тян, влепил на кучку черепов при этом не нарисовав теней и деталей ну и крылья.
    Фон норм, выше линий горизонта обычно многого не надо.

Это 3д арт. Аниме-тян я собирал по кусочкам а потом позил. Кучку черепов сделал системой частиц и системой твёрдых тел на переднем плане. Тени - видать не так поставил свет. Детали - какие?

• WACKA-WACKA сказал(а):

Это 3д арт. Аниме-тян я собирал по кусочкам а потом позил. Кучку черепов сделал системой частиц и системой твёрдых тел на переднем плане. Тени - видать не так поставил свет. Детали - какие?

Тогда максимально красиво вышли - черепа.
    Ну если так то не опускай руки, мне показалось что это всё в фотошопе криво слепилиFeelsWowMan.png?1592046354

• Мне небо не нравится и зелёные рожки у тян будто карандашом нарисованы.

• Ну так просто добавь небо PepeBaited.png?1598625968

Спойлер: "213"

Ну и персонаж в таком виде всё-равно не может быть центральной фигурой. Другая стилистика, другие цвета, слишком далеко для дтализации, отсутствие текстуры, плохая поза

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

Ну так просто добавь небо PepeBaited.png?1598625968

Спойлер: "213"

Ну и персонаж в таком виде всё-равно не может быть центральной фигурой. Другая стилистика, другие цвета, слишком далеко для дтализации, отсутствие текстуры, плохая поза

Чот не, вообще не. Не подходит такое небо никак.

Да и фотошопом я не владею от слова вообще, 0 навыка. Не открывал его даже никогда.

• WACKA-WACKA сказал(а):
    Спойлер:

Черепа одинаковые)) По сути на картинке 2 черепа))

• WACKA-WACKA сказал(а):

Можно ли как-нибудь ещё улучшить или и так норм?

Фон пустован но хрен с ним, сделан нормальный dof (depth of field), накинь дымку и тянку надо намного больше, всё таки она ключевая фигура, надо чтоб её было хорошо видно

• Автор темы
    Do2K сказал(а):

Черепа одинаковые)) По сути на картинке 2 черепа))

не 2 а 1))

• Автор темы
    Спойлер:

Сделал ещё рендер с ней. С толпой основательно задолбался и в итоге решил что и так сойдёт.

• Только дебики верят в то что вирус от летучей мыши пошел

• ну явно не видно тян, приблизь и черепа можно и на передний план поближе

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)