AD

Кредиты

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем imba2015, 01 Apr 2020 в 18:04.

• QQ.

Не спрашивайте зачем, я знаю что кредиты мусор. Но всё таки кто сталкивался с этим рабством сколько нужно отработать чтобы получить кредит 100к ?

На данный момент: студент 20 лвла, трудовой книжки нет. Планирую пойти работать после карантина (если не откинусь от Crown.png?1542852082 офк).

PS Живу не в ДС"АХ

• 6-8 месяцев

• Зависит от банка. От вообще безработного (но так указывать офк не надо в заявке, нужна С.М.Е.К.А.Л.О.Ч.К.А.), до 0 месяцев (главное оф. оформление), или 3-6 месяцев (тот же сбер).

• Автор темы
    Kizuna Kazeyama сказал(а):

Зависит от банка. От вообще безработного (но так указывать офк не надо в заявке, нужна С.М.Е.К.А.Л.О.Ч.К.А.), до 3-6 месяцев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну допустим сбербанк

• imba2015 сказал(а):

Ну допустим сбербанк

3 месяца ОФИЦИАЛЬНО там надо емнип, проще позвонить и спросить у них.

• imba2015 сказал(а):

сколько нужно отработать чтобы получить кредит 100к ?

от трех месяцев 

но можно налюбить систему и получить бабло будучи безработным 

• Набери микрокредитов. И отдавать не надоBrainCosmic.png

• Автор темы
    Старик_Фура сказал(а):

но можно налюбить систему и получить бабло будучи безработным 

это не обязательно.

• imba2015 сказал(а):

QQ.

Не спрашивайте зачем, я знаю что кредиты мусор. Но всё таки кто сталкивался с этим рабством сколько нужно отработать чтобы получить кредит 100к ?

На данный момент: студент 20 лвла, трудовой книжки нет. Планирую пойти работать после карантина (если не откинусь от Crown.png?1542852082 офк).

PS Живу не в ДС"АХ

Условия: общий стаж 1год, на последнем месте работы не менее 3х месяцев. У меня было так, банк сбер. Взял кредит я на 7 месяце работы и сразу 3млн на ипотеку запросил, ибо снимать надоело

• Не знаю как в рфии, но в Украине, чтоб получить кредит 100к рублей (50к грн) нужно свою хату поставить и иметь подтверждённую зарплату от работодателя в районе 20к грн (40к рублей) в месяц, цифры офк условные.

Нормальные банки просто так такую сумму не дадут, а шарашкины конторы потом с тебя 200к выбьют, вместе с зубами и звонками матери что скоро вас всех похоронят

• imba2015 сказал(а):

QQ.

PS Живу не в ДС"АХ

Не дадут roflandulya.png Максимум - кредитку с лимитом 25к (можешь взять 4 кредитки в разных банках weSmart.png)

• Сотку с нулевой кредиткой вряд ли дадут, наличкой тем более, хоть 40 лет отработай, а в твоем случае из-за возраста шансов вообще нет. Не обязательно работать официально, тебя никто не заставляет в банке говорить, что ты безработный или только устроился. Бери пару кредитов на суммы поменьше и может дадут сотку после погашения предыдущих.

Лучше бери кредитную карту на 30-40к, ну или сколько там дадут, пользуйся ею, со временем лимиты апнешь до нужных значений. Я так ВТБ до 780к раскручивал.

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Не знаю как в рфии, но в Украине, чтоб получить кредит 100к рублей (50к грн) нужно свою хату поставить и иметь подтверждённую зарплату от работодателя в районе 20к грн (40к рублей) в месяц, цифры офк условные.

Нормальные банки просто так такую сумму не дадут, а шарашкины конторы потом с тебя 200к выбьют, вместе с зубами и звонками матери что скоро вас всех похоронят

Хз, я вот с Украины и ни разу не видел, что бы ставили квартиры. 

А батек у меня бизнесом занимается и часто берет кредиты под реализацию. Максимум - справка о доходах и все, бабки твои

• Отработал 7-8 месяцев кажется, готовы были дать на 780 в сбербанке. Home credit предлагали миллион, но там конские проценты дали.

На тот момент было 20 лет.

• Автор темы
    ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Не дадут roflandulya.png Максимум - кредитку с лимитом 25к (можешь взять 4 кредитки в разных банках weSmart.png)

Не, это фигня. Меня интересует именно "классический" кредит.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Я планирую только в банках типо сбера. Никакие займы228.ру и.т.д

• че передумал в дворники идти? Ы ZeroTwoHappy.png?1585510973

• Автор темы
    Kalimust сказал(а):

че передумал в дворники идти? Ы ZeroTwoHappy.png?1585510973

Я зимой планирую пойти попробовать

alaioli сказал(а):

Отработал 7-8 месяцев кажется, готовы были дать на 780 в сбербанке. Home credit предлагали миллион, но там конские проценты дали.

На тот момент было 20 лет.

А вот если я возьму кредит, взял -> оплатил.

Мне легче одобрят ипотеку в будущем или это не важно ?

• Nikoliasik_Zeus сказал(а):

6-8 месяцев

3 месяца для кредита до 300к)

Если меньше 23-24 лет, могут потребовать 6 месяцев или год стажа, от банка зависит.

• Maiev Shadowsong сказал(а):

3 месяца для кредита до 300к)

хз на моем раб месте отказывали таким, а в силу возраста тс'а ему даже  и 6м не помогут MiyanoYey.png?1585511644

• imba2015 сказал(а):

А вот если я возьму кредит, взял -> оплатил.

Мне легче одобрят ипотеку в будущем или это не важно ?

а я нинаю если честноPeepoWut.png?1576808589мне предлагали такие суммы с 0 историей. Я потом брал два мелких кредита по 30к, их давали с относительно выгодными условиями и сразу без головной боли.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)