Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

SweetSweetLoot сказал(а):

Ты не видел там дефисы?

Что ж не думал что придется пояснять за шмот на абадона на д2ру

Что будет при игре на абе в игре против дроу:

 

1 итем на снятие контроля:

-еул дешевле чем лотус иногда быстрее его собрать чем варить лотус(тариться если пик врага совсем сложный саиленсер+дп+дроу, т.е. куча саиленса и ты думаешь такой типо а зачем тут абадон?)

-лотус ну тут понятно

-манта альтернатива лотусу в кор сборках(написана от балды с некст итемами не сочитается, если будет кор абадон то будут разные армлеты и прочее к манте)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред? Лотус собирается потому что Абаддону нужно развеивание сразу, а не спустя две с половиной секунды, за которое он уже не успеет с союзника снять дизейбл и соответственно спасти тимейта. А ещё потому что Лотус можно так же кидать на союзников. Станы же мы снимаем с себя при необходимости своим же ультимейтом. Так у Абаддона есть практически всегда возможность снять с себя дизейбл и засейвить тимейта.

Манта - стоит дороже лотуса, сложнее собирается, а так жэ не дает регена, маны, который нужен Абаддону и столько брони. А ещё лотус можно активировать каждые 15 секунд, а манту каждые 30 секунд и это не говоря уже о том, что манта на силовиках в целом не так круто сидит. А в кор сборке есть БКБ (которое и для сборки на четвёртой позиции тоже отлично заходит). А если ты написал, от балды, то какого хрена ещё удивляешься, что я даже не понял на кого ты этот бред написал? И да, где я рассматривал Абаддона на кор позицию? Зачем ты вообще затронул его? Так что ты опять хотел сумничать, но обосрался.

SweetSweetLoot сказал(а):

покупается что то одно из этого списка

2 итем аура на тиму, на данный момент есть только 2 стронг дешевых аурных итема

-доминатор(полезнее, когда ваш пик позволяет быстро ломать домики)

-владимир(ну тут дефолт патча)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Абаддона итак не много денег, ауры нужны только если прям очень нужно, а перечисленные мной предметы куда профитнее, я ещё забыл упомянуть про солар крест, вот он точно топ айтем патча на позицию поддержки. Только вот собирается он в лейте и при наличия очень большого числа денег, потому что ультимейт орб Абаддону просто так не по карману.

SweetSweetLoot сказал(а):

покупается что то одно из этого списка

 

аганим - тупо делаем нашу тиму живучее на 100500% что позолит переживать любых хард кери нашей тиме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про аганим я знаю и без сопливых, потому что сам его указал.

SweetSweetLoot сказал(а):

я никогда не беру бм ибо это 1\2 от аганима, тупо купил аганим = выиграл игру

Это те итемы которые точно будут у норм абадона в 90% игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это полнейший бред. Аганим - это просто хороший артефакт для поднятия резиста союзников, но дорогой (он дороже лотус орба, если что, но при этом не полезнее).

А вот БМ - это люто дешёвый артефакт, который заставляет противников не атаковать тебя лишний раз, сохраняя ульт для снятия какого-нибудь стана, а так же создавая большие проблемы героям наподобие Дизраптора, Вокера, Санд Кинга. И это при том, что даёт Абаддону вообще всё что нужно, а именно армор и интеллект.

 

И зачем ты вообще мне что-то начал писать про Абаддона, если писал что-то про Траксу и то, что она контрит Абаддона, хотя по игре она ему вообще никак не мешает, а он ей как раз таки мешает. И тем более, смешно слышать какие-то поучения по герою от человека, который банально советует на героя еул, который этому герою очень плохо заходит по очевидным причинам и манту, а не БКБ, которое дешевле легче в сборке, но при этом в два раза полезнее.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Fabiantri сказал(а):

Что за бред? Лотус собирается потому что Абаддону нужно развеивание сразу, а не спустя две с половиной секунды, за которое он уже не успеет с союзника снять дизейбл и соответственно спасти тимейта. А ещё потому что Лотус можно так же кидать на союзников. Станы же мы снимаем с себя при необходимости своим же ультимейтом. Так у Абаддона есть практически всегда возможность снять с себя дизейбл и засейвить тимейта.

Манта - стоит дороже лотуса, сложнее собирается, а так жэ не дает регена, маны, который нужен Абаддону и столько брони. А ещё лотус можно активировать каждые 15 секунд, а манту каждые 30 секунд и это не говоря уже о том, что манта на силовиках в целом не так круто сидит. А в кор сборке есть БКБ (которое и для сборки на четвёртой позиции тоже отлично заходит). А если ты написал, от балды, то какого хрена ещё удивляешься, что я даже не понял на кого ты этот бред написал? И да, где я рассматривал Абаддона на кор позицию? Зачем ты вообще затронул его? Так что ты опять хотел сумничать, но обосрался.

У Абаддона итак не много денег, ауры нужны только если прям очень нужно, а перечисленные мной предметы куда профитнее, я ещё забыл упомянуть про солар крест, вот он точно топ айтем патча на позицию поддержки. Только вот собирается он в лейте и при наличия очень большого числа денег, потому что ультимейт орб Абаддону просто так не по карману.

Про аганим я знаю и без сопливых, потому что сам его указал.

А вот это полнейший бред. Аганим - это просто хороший артефакт для поднятия резиста союзников, но дорогой (он дороже лотус орба, если что, но при этом не полезнее).

А вот БМ - это люто дешёвый артефакт, который заставляет противников не атаковать тебя лишний раз, сохраняя ульт для снятия какого-нибудь стана, а так же создавая большие проблемы героям наподобие Дизраптора, Вокера, Санд Кинга. И это при том, что даёт Абаддону вообще всё что нужно, а именно армор и интеллект.

 

И зачем ты вообще мне что-то начал писать про Абаддона, если писал что-то про Траксу и то, что она контрит Абаддона, хотя по игре она ему вообще никак не мешает, а он ей как раз таки мешает. И тем более, смешно слышать какие-то поучения по герою от человека, который банально советует на героя еул, который этому герою очень плохо заходит по очевидным причинам и манту, а не БКБ, которое дешевле легче в сборке, но при этом в два раза полезнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не цитировал тебя, это ты начал мне исать почему то, хотя я отвечал челику писавшему про дровку, которая типо имба и пиу пиу и абадона нет

 

-еул дешевле чем лотус, итем для игр где абадона быть не должно было

-абадон с первым итемом владимиром\доминатором чертовски силен

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

DieRightNow сказал(а):

 

Что за словесный понос я прочитал? Ясное дело, что лотус/бм у аббы, а у траксы сильвер и сатаник. В моём посте это чётко разделено. Даже даун поймёт (но ты видимо хуже дауна). И какая нахрен 30 минута? Нормальная тракса в нормальной игре (где её не душат по кд даже в лесу) уже на 20 минуте имеет достаточно слотов для активного участия в драках. Что касается аббы, то на 4-ке у него банально не будет фарма, чтобы лотусами затариться к этому моменту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это сейчас ты мне пишешь какой-то понос. Я ясно указал стадии игры, а у тебя какого-то хрена Тракса собралась контрить БМ, Абаддона сатаником, которого у неё ещё нет, зато, когда он у неё появится, то стадия игры будет уже совсем другая и Абадон уже будет только рад, что Тракса тратит на него драгоценное время и кнопку сатаника. На саппорта, на секундочку, который в это время как не в чём не бывало вешает на тимейтов щитки и хилит их. Так  что задумайся, возможно, что это ты недалёкого ума, если не увидел, что в моём посте предметы разделены по стадиям игры. На двадцатой минуте что ты будешь иметь? Или ты думаешь, что тебе кто-то фри фарм даст? Или может быть ты думаешь, что ты сможешь зарабатывать денег больше, чем есть в лесу и на линиях? Я тебя расстрою, но фарм в доте строго ограничен и нельзя на какой-то минуте выфармить больше, чем это возможно. А ещё ты физически не успеешь выфармить всё, потому что даже антимаг с БФом не успевает зачистить все три линии и весь свой лес за минуту, а ещё ведь есть враги и твои тимейты, которые тоже фармят и с которыми ты делишь крипов. Или ты думал, что твой керри отдаст тебе всех крипов (или твой мидер, если ты пошёл фармить на лёгкую). А твой хардлайнер святым духом питается навереное? А Саппорты покупают себе глимеры, госты и медальки и тебе окаянному варды с воздуха? Нет, крипов в лесу и на линии приходиться грамотно делить командой. А с тем учётом, что убрали по одному лагерю эншентов с каждой стороны, то фарм Траксы ещё немного пострадал.

К слову, Траксу по зарабатываемому золоту в минуту обгоняют все почти что все метовые керри и вообще весьма большая часть кор героев. Уж не знаю с чем это связано, но это статистика с дотобаффа. Теперь живи с этим.

SweetSweetLoot сказал(а):

я не цитировал тебя, это ты начал мне исать почему то, хотя я отвечал челику писавшему про дровку, которая типо имба и пиу пиу и абадона нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это был не ты, то мои извинения за грубость, но про предметы я тебе всё правильно написал.

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1148

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1148

Рейтинг: 345

img

В каком плане контрит? Если контрит ульт - то это разнообразные герои с сайленсом + сильвером, но всех таким не перебанишь. Лина лион фантомка (и тускар в ДД шмоте)могут тупо ваншотнуть до срабатывания ульты. Сларк ворует много-много статов с бессмертного абадончика. Од просто спрячет в астрал и ульт потрачен вникуда (если не ваншотнет эклипсом).

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Fabiantri сказал(а):

Если это был не ты, то мои извинения за грубость, но про предметы я тебе всё правильно написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

владимир тебе даст мп реген(как и бм), но он еще и команду усилит, даст вампирик и армор(не только тебе , но и команде), ну купишь ты бм тебя просто не будут бить, да и бить абадона с владимиром тоже такая себе идея

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

SweetSweetLoot сказал(а):

владимир тебе даст мп реген(как и бм), но он еще и команду усилит, даст вампирик и армор(не только тебе , но и команде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Владимир всё так же работает для пуш страты, но его слишком много нерфили в последнее время.

SweetSweetLoot сказал(а):

ну купишь ты бм тебя просто не будут бить, да и бить абадона с владимиром тоже такая себе идея

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и есть суть, что бы тебя не били. Тебя не бьют, значит у тебя всегда есть ульта, что бы снять стан и дать щиток и хил. А если бьют, то платят за это частью своего хп.

Представь, что в вас залетает условный СК с ультом и делает подкоп. Ты снимаешь стан с себя ультом, прожимаешь БМ и кидаешь щит и хил на союзника.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Fabiantri сказал(а):

Владимир всё так же работает для пуш страты, но его слишком много нерфили в последнее время.

В этом и есть суть, что бы тебя не били. Тебя не бьют, значит у тебя всегда есть ульта, что бы снять стан и дать щиток и хил. А если бьют, то платят за это частью своего хп.

Представь, что в вас залетает условный СК с ультом и делает подкоп. Ты снимаешь стан с себя ультом, прожимаешь БМ и кидаешь щит и хил на союзника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для пуша лучше доминатор имхо, кто бы не говорил что крипа нужно искать, но это потенциальная+1 катапульта или волк, или троль с сеткой в леите

Bsmrk

Пользователь

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

Bsmrk

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

Апарат

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Funka сказал(а):

Типа, это настолько сложно самостоятельно нажать кнопку? Не неси чушь, в 99% случаев ульта прожимается лично, нужно быть просто дебичем, чтобы ждать, пока она сама сработает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, типа типа иногда не дают нажать кнопку. В Доте не так уж и мало скиллов дающих Сайленс, а еще есть Орчид. В 99% случаев прожимается лично? Зачем? Если нет берст урона зачем ты будешь жать ульт в начале драки? Ульт нужно жать самому в трех случаях:

- если есть большой урон и ты рискуешь не нажать его вообще и умереть

- если ты попал с кем-то важным из кОров в АоЕ контроль и нужно спасать кора, ты выходишь ультом из стана и щитком снимаешь стан с союзника

- если есть Аганим и нужно защитить союзников от быстрой атаки противника (точно также, как прожимается Стампид Кентавра с Аганимом)

Зачем жать ульт в остальных случаях? Адекватный ответ, пожалуйста, а не что-то в духе "Нужно быть дебичем, чтобы ...".

LifeForNer-Zhul

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 177

LifeForNer-Zhul

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 177

img
cyber050demon сказал(а):

Нет, типа типа иногда не дают нажать кнопку. В Доте не так уж и мало скиллов дающих Сайленс, а еще есть Орчид. В 99% случаев прожимается лично? Зачем? Если нет берст урона зачем ты будешь жать ульт в начале драки? Ульт нужно жать самому в трех случаях:

- если есть большой урон и ты рискуешь не нажать его вообще и умереть

- если ты попал с кем-то важным из кОров в АоЕ контроль и нужно спасать кора, ты выходишь ультом из стана и щитком снимаешь стан с союзника

- если есть Аганим и нужно защитить союзников от быстрой атаки противника (точно также, как прожимается Стампид Кентавра с Аганимом)

Зачем жать ульт в остальных случаях? Адекватный ответ, пожалуйста, а не что-то в духе "Нужно быть дебичем".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Варианта с сильвером для тебя не существует что ли?

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

LifeForNer-Zhul сказал(а):

Варианта с сильвером для тебя не существует что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так челик же мне втирает, что Сильвер не контра и все жмут ульт сами. А если ты жмешь ульт, потому что получил эффект Сильвера, значит он контра. Выходит, что я прав или я прав.

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Fabiantri сказал(а):

К слову, Траксу по зарабатываемому золоту в минуту обгоняют все почти что все метовые керри и вообще весьма большая часть кор героев. Уж не знаю с чем это связано, но это статистика с дотобаффа. Теперь живи с этим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это проблема тех, кто пикает траксу, но не знает как на ней фармить. 

 

Fabiantri сказал(а):

Это сейчас ты мне пишешь какой-то понос. Я ясно указал стадии игры, а у тебя какого-то хрена Тракса собралась контрить БМ, Абаддона сатаником, которого у неё ещё нет, зато, когда он у неё появится, то стадия игры будет уже совсем другая и Абадон уже будет только рад, что Тракса тратит на него драгоценное время и кнопку сатаника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Открою секрет - тракса может убить аббу под бм с одной лишь морбидкой и не умереть. Аналогично с сатаником - ей не нужно прожимать кнопку, чтобы он умер.

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

DieRightNow сказал(а):

Это проблема тех, кто пикает траксу, но не знает как на ней фармить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кажется вообще не умеешь в логику, ведь я тебе писал о том, что ты при всём желании не можешь выфармить больше, чем возможно и больше, чем какой-нибудь АМ с Бфом, потому что ты банально не успеешь так быстро зачищать лагеря и перемещаться между ними, как он.

DieRightNow сказал(а):

Открою секрет - тракса может убить аббу под бм с одной лишь морбидкой и не умереть. Аналогично с сатаником - ей не нужно прожимать кнопку, чтобы он умер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою секрет, ты вообще ни хрена не понял из того, что я тебе писал. Второй раз распинаться не буду.

Exyale

Пользователь

Регистрация: 09.10.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 109

Exyale

Регистрация: 09.10.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 109

изи для ancienapparation.png

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Fabiantri сказал(а):

Ты кажется вообще не умеешь в логику, ведь я тебе писал о том, что ты при всём желании не можешь выфармить больше, чем возможно и больше, чем какой-нибудь АМ с Бфом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это ты не умеешь в логику, потому что речь была о том, что тракса быстро фармит, а не о том, что она фармит быстрее антикрипа с бфом.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Сабж

Кого банить в каждой игре если пикаешь бидона?

просто мне конь красивый в рулетке выпал

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

панда офк, будешь в ветрах по кд летать. 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Сабж

Кого банить в каждой игре если пикаешь бидона?

просто мне конь красивый в рулетке выпал

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кто угодно.

Геро1 скучный и юзлессный.

От условного Свена в харде раза в 2 больше пользы.

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

DieRightNow сказал(а):

 

Это ты не умеешь в логику, потому что речь была о том, что тракса быстро фармит, а не о том, что она фармит быстрее антикрипа с бфом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тракса быстро фармит только в идеальных для неё условиях, а с уменьшением количества эншентов её фарм замедлился