Кто Круче2?

JIRNII_PGG
  • Кто Круче2?
  • инвокер
  • мипо
  • Жду продолжения :)
  • Дазл юзлес герой
  • варлок аганим рефреш = rampage
  • rikimarupasha сказал(а):
    Дазл юзлес герой
    Нажмите, чтобы раскрыть...

оооо
    дааааа
  • Армяшка лучше. Думаю даже объяснять почему он лучше не надо.
  • варлок имбалланс ходячий
  • тракса же
  • 100% варлок , если у него рефреш + посох даззл не просто соснет , там 9 даззлов соснут) , ты так  и будешь создавать подобные темы?
  • Я!
  • Какой-то странный вопрос. В чем лучше? Если как саппорт, то Даззл, а в бою 1 на 1 круче уж варлок, очевидно.
  • Тут задавался вопрос какой саппорт полезней при хиле и поддержке команды  , я думаю однозначно Даззл , так как умелый Даззл не только может быстро хилить по кд всю команду но и жопу спасти в самый опасный момент .
  • Даззл тащит http://ru.dotabuff.com/matches/157381820
  • сложно сравнивать, оба героя очень хороши, но у них роли немного различаются, если даззл больше предназначен для защиты команды, то варлок для помощи в нападении
  • варлок убивает сразу -5, дазл убивает всех пятерых по очереди, выбираю дазла, убивать интереснее за него
  • один Fatal Bond чего стоит
  • Сапорты вообще не должны килить, вы тут о чем?
    Варлок хорош за счет своего ульта который для меня например (люблю играть линаей) очень вреден так как щит сбивает на раз стан+fire, но дазл позволяет жить ооочень долго даже на лоу хп...у меня друг играет за него бывало что я трипл делал с лоу хп под щитом дазла и это очень приятно
  • trash сказал(а):

Тут задавался вопрос какой саппорт полезней при хиле и поддержке команды  , я думаю однозначно Даззл , так как умелый Даззл не только может быстро хилить по кд всю команду но и жопу спасти в самый опасный момент .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю...по мне так варлок даже саппорт получше будет.Даззл хорош на первых лвлах , потом его хил вообще не помогает , у варлока хил получше будет . Но вот спасти жопу это хорошо .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)