Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто пользовался торговой площадкой Steam.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем fFamous#MK5, 25 Dec 2012 в 16:35.

Оценить пост #

• Продал 2 шмотки, получил деньги. Но потратить их почему-то не могу. Должно пройти какое-то определенное время, чтоб начать пользоваться полученными средствами или что? Ибо купить я ничего не могу.
  • Хмм. наверно у тебя у одного такое.  Я как продам, сразу могу использовать деньги
  • Все норм, работает ^^
  • Все сразу было
  • Скорей всего дело в дате регистрации твоего стим аккаунта, или же это попросту твои первые сделки. У стим же много различных ограничений, что бы жулики не протягивали свои руки)
  • Я продал вещи, сразу пошёл в шоп и купил игру, всё ок.
  • Автор темы
    URALEC сказал(а):

Скорей всего дело в дате регистрации твоего стим аккаунта, или же это попросту твои первые сделки. У стим же много различных ограничений, что бы жулики не протягивали свои руки)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле, моему стим акку года 2. Что делать то?
  • В поддержку видимо писать.
  • Я один могу продовать только ящики и пеннанты? О_О
  • В торговой площадке можно продавать только ящики и эссенции? :D
  • Ящики и инструменты.
  • Говно,я хочу продать спарров хавк сет, хук, разные сеты, мистикалы на акса ну и тд тп. Лучше игры купить, ну или мб у кого то есть гифты игр нормальных, например дарксайдерс 2?

http://steamcommunity.com/profiles/76561198048249352/inventory/
  • ребят вот там цена 487.35 , мне надо продать за 487, какую ценну надо вбить в 1 графу
  • пока что не все предметы можно продавать. это ведь только бета версия.
  • В первую графу писать сколько ты хочешь получить за предмет, во второй высчитывает цену с учетом комиссии( либо сам пишешь эту цену и оно высчитывает сколько ты получишь)
  • не думаю, что вещи из игр можно будет продавать, какой тогда смысл иметь при доте магазин со всеми плюшками, да и при ТФ2 тоже свой магазин есть, если на торговой площадке будут барыжить вещи по копеечным ценам, магазины при играх придется прикрыть от них не будет никакой прибыли, а на одних ключиках они далеко не уедут :) забавно, что сундуки из которых собственно и выпадают ценные вещи, ничего по сути не стоят, хотя их количество ограниченно в отличие от ключей которые свободно продаются

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?